Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 21.03.2016 Норильск Сообщений: 6
#5604978

Добрый день!
Необходим ремонт в новостройке . Двушка, S69.5, монолит. Внутри нет ничего, кроме электроразводки и радиаторов (возможно все будет переделываться):
что предположительно хочется:
Потолки - натяжные
Стены - комнаты/коридор под обои, кухня под покраску+фартук из плитки, санузел - плитка.
Пол - комнаты ламинат, остальное - керамогранит
Балкон - утеплить (S3.18)
Теплые полы пока не рассматриваются

Интересует **ориентировочная смета** на ремонт "под ключ". Понятное дело, что окончательная цена будет другая, но думаю минимум неотъемлемых работ можно предположить и заочно. Ожидаю предложений на почту hilava@yandex.ru
Спасибо

hilava, Добрый день.Укомплектованная, квалифицированная бригада, славяне, с московской
пропиской,готовы рассмотреть и выполнить ваш заказ. Для дальнейшего общения
просьба связаться с нами по тел: 89852301210 -Юрий. Можем
выполнить всё под ключ. Работаем без скрытых и дополнительных платежей.Цена
фиксированная от 5000-8000 тыс.руб. кв.м. Стоимость наших услуг по договоренности,смету могу
скалькулировать только после осмотра объекта.
Договор, качество и минимальные сроки выполнения вашего заказа гарантируем.
Имеем большой опыт. Ждём вашего ответа.

hilava написал:
Добрый день!
Необходим ремонт в новостройке . Двушка, S69.5, монолит. Внутри нет ничего, кроме электроразводки и радиаторов (возможно все будет переделываться):
что предположительно хочется:
Потолки - натяжные
Стены - комнаты/коридор под обои, кухня под покраску, санузел - плитка.
Пол - комнаты ламинат, остальное - керамогранит
Балкон - утеплить (S3.18)
Теплые полы пока не рассматриваются

Интересует **ориентировочная смета** на ремонт "под ключ". Понятное дело, что окончательная цена будет другая, но думаю минимум неотъемлемых работ можно предположить и заочно.
Спасибо

hilava, Оставьте почту.. вышлю предложение .

Регистрация: 21.03.2016 Норильск Сообщений: 6

Redrem, hilava@yandex.ru

hilava, работаем в паре качество порядок помощь в закупке материалацены договорные 89031453833 zemlianov1959@mail.ru

hilava, добрый день!
Для предварительного расчёта нам необходимы от Вас детали проекта, которые Вы можете выслать на почту skulpina@cubehous.ru
Для подготовки более детальной сметы, необходимо выехать к Вам на объект для осмотра и замеров. Готовы приехать в любое удобное для Вас время
Примеры наших работ можно посмотреть по ссылке:


или на сайте
Также можем с Вами съездить на наши объекты, чтобы посмотрели наши работы живьём.
Работаем по Договору, вся стоимость работ утверждается в смете, гарантия на все виды работ предоставляется.
Вся рабочая бригада славяне (белорусы и русские).

Наши контакты:
skulpina@cubehous.ru
89055165936 Софья
P.S. мы не посредники, а сами исполнители

http://www.mastergrad.com/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t152682-professionalnyj-remont-i-otdelka-kvartir-kottedzhej-pod-klyuch-slavyane/

Добрый день.
Где территориально квартира?

8(903) 615 31 60

Регистрация: 21.03.2016 Норильск Сообщений: 6

ипаам, 4 км от МКАД на юге

Добрый день,примерная стоимость всех работ под ключ, кроме натяжных ,600-650 тысяч руб. Мои работы по ссылке

Жаль. Сейчас не с руки.

8(903) 615 31 60

hilava написал:
4 км от МКАД на юге

как называется ваша деревня, если это не тайна ?

hilava, Здравствуйте!
Мы готовы выполнить Ваш заказ. Договор, гарантия, качество.
Точную цену и сроки сказать трудно, все зависит от Ваших предпочтений.
Окончательную стоимость можно узнать только после посещения объекта нашими специалистами.
Если, Вы хотите узнать ориентировочную стоимость, то ждем от Вас,
на E-mail: office@kimak-grup.ru - план квартиры с размерами, ТУ и ТЗ.
В любом случае, Вы можете посмотреть наши работы и наш прайс-лист, пройдя по ссылке:

А лучше всего, если Вы посетите наши готовые объекты, или наши объекты, на стадии строительства или ремонта. Это самый реальный способ, убедиться в качестве наших услуг.

Здравствуйте!Могу основательно и качественно выполнить Ваш ремонт согл.т.з.Примеры работ выполненной нашей бригадой По вопросам звоните 8-903-568-27-45 Олег.

Предложение на почте.

hilava, Свое предложение отправил на почту.

hilava написал:
Добрый день!
Необходим ремонт в новостройке . Двушка, S69.5, монолит. Внутри нет ничего, кроме электроразводки и радиаторов (возможно все будет переделываться):
что предположительно хочется:
Потолки - натяжные
Стены - комнаты/коридор под обои, кухня под покраску+фартук из плитки, санузел - плитка.
Пол - комнаты ламинат, остальное - керамогранит
Балкон - утеплить (S3.18)
Теплые полы пока не рассматриваются

Интересует **ориентировочная смета** на ремонт "под ключ". Понятное дело, что окончательная цена будет другая, но думаю минимум неотъемлемых работ можно предположить и заочно. Ожидаю предложений на почту hilava@yandex.ru
Спасибо

hilava, да не возможно а 100% ..... не мучайтесь в выборе бригады....либо рискуйте в поисках дешевой раб силы без гарантий....от меня ремонт люкс класса 15000 -за кв.м. и все тип-топ мои гарантии я имею инструмент на 1 лям +++большой практический опыт...+ лучшие мастера которые попадались мне за время моей работы ....мои личные гарантии я живу в Москве ...Ринат Фил на первом месте а любом поисковике ...мой номер телефона привязка 915-123-10-90 более 8 лет я дорожу своей репутацией.гарантия высокого качества .
и сроков исполнения.

Добрый день ответили на почту 89264171253 Иван

hilava, Здравствуйте, ремонт вашей квартиры по цене от 7000 р. за квадрат по полу, без натяжных потолков,по срокам примерно 3-4 месяца. Обращайтесь 89296379776.

Здравствуйте!
А кондиционеры планируется ставить во время ремонта и строительства?
Будут такие объёмы работ?

Могу предложить:
заложить скрытые трассы для кондиционера. Вместо белого кожуха, трасса будет спрятана в стену.
(кондиционеры можно приобрести позже)

Демонтаж внутреннего блока кондиционера, чтоб не повредили во время ремонта.

Перенос кондиционера из другого места. Заправка, сервис, диагностика и т.п.

Договор, гарантия 3 года. Работы высокого качества и проф. инструментом.
С уважением, Мастер по кондиционерам

8-929-659-59-51 Дмитрий

Добрый вечер.

Заинтересовал ваш заказ, мы готовы выполнить ваш заказ качественно и в кратчайшие сроки. Предлагаю встретиться на объекте и обсудить боле детально стоимость и все нюансы вашего заказa. Я готов в любое удобное для Вас время подъехать. Hадеюсь на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество...

 Hаша бригада специализируется на выполнении ремонтных, отделочных и строительных работ любой сложности по Москве и Московской области. Ремонт дома или нежилого помещения, строительство дачи или коттеджа – вы можете заказать у нас какую-либо из этих услуг и непременно останетесь довольны качеством. 
 Главное преимущество сотрудничества с нами – это возможность заказать комплексный ремонт квартир, включающий разнообразные виды работ : отделочные, электромонтажные, демонтажные, сантехнические. Обратившись к нам, вы можете быть уверенны, что мы произведем работу недорого, качественно и быстро. 
 Заказывая ремонт у нашей ремонтной бригады, вы получите великолепный результат, поскольку в состав бригады входят исключительно профессионалы высокого класса, использующие самые современные материалы. 
 Наши клиенты могут воспользоваться также такой услугой, как строительство дачи в Подмосковье.
 Позвоните нам, и вы узнаете, как работают настоящие профессионалы! 
 Закажите выезд замерщика прямо сейчас абсолютно бесплатно!

С уважением,
Андрей Бодю
89651279218
construction_mda@mail.ru

"Внутри нет ничего, кроме электроразводки и радиаторов (возможно все будет переделываться)"
Электрику,сантехнику так же как и планировку - однозначно под свои "хотелки".

Добрый день. Ответил Вам на почту ! С уважением Иван!

hilava написал:
Добрый день!
Необходим ремонт в новостройке . Двушка, S69.5, монолит. Внутри нет ничего, кроме электроразводки и радиаторов (возможно все будет переделываться):
что предположительно хочется:
Потолки - натяжные
Стены - комнаты/коридор под обои, кухня под покраску+фартук из плитки, санузел - плитка.
Пол - комнаты ламинат, остальное - керамогранит
Балкон - утеплить (S3.18)
Теплые полы пока не рассматриваются

Интересует **ориентировочная смета** на ремонт "под ключ". Понятное дело, что окончательная цена будет другая, но думаю минимум неотъемлемых работ можно предположить и заочно. Ожидаю предложений на почту hilava@yandex.ru
Спасибо

hilava, отправил предложение на почту! andrei.remont.84@mail.ru

IvanIvanovi4, здраствуйте какой у Вас вопрос ?

hilava написал:
ипаам, 4 км от МКАД на юге

hilava, Видное или Бутово?

Добрый день, отправил Вам предложение на почту.
Евгений

Электромонтажные работы под ключ!

Здравствуйте. По вашему ТЗ - от 12000р за 1кв.м по полу. Сроки 3 меясца.

--

Капитальный ремонт - от 6000р. за 1кв.м. по полу (без работ с потолками, электрики, демонтажа).
Косметический ремонт - от 2000р. за 1кв.м. по полу (в стоимость включены частичные работы по полам/потолкам/стенам)
Электрика + слаботочка - от 1200р. за 1 кв.м. по полу.
Потолки (штукатурка) под покраску "под ключ" - от 2000р. за 1 кв.м.
Потолки (ГКЛ) под покраску "под ключ" - от 2200р. за 1 кв.м.
Полный демонтаж вторичного жилья - от 1200р. за 1 кв.м. по полу.
Также принимаем заказы на отдельные этапы работ. Подробные цены вы можете узнать здесь .

Качественно, быстро. Сплоченная бригада с разделением труда. Все работы выполняются со знанием и обязательным соблюдением технологий, в соответствии со СНиП, ГОСТ и ПУЭ. На свою работу даем гарантию до 10-15лет. Оплата производится по завершению каждого этапа работ. Помощь в подборе и компоновке строительных и отделочных материалов. Примеры работ вы можете посмотреть здесь . Можем также показать качество работ в живую на объектах, которые сейчас ведем.

Фото за 2012-2014 года
Фото одного из объектов 2015 года

Звоните 8-926-094-5-094 , выезд на объект и составление подробной сметы бесплатно.