Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5605126

Добрый день.

Имеется 1-к квартира 40 м2. Везде был залит наливной пол без ЦПС, толщина слоя 3-4 см, спустя некоторое время (около 2 недель) пошли микротрещины по маякам и не только, которые медленно увеличиваются. Нужно решить данную проблему.

При качественном исправлении - можем договориться на выполнение остальных работ под ключ.

добрый день могу помочи 89067685502

ReaList написал:
Добрый день.

Имеется 1-к квартира 40 м2. Везде был залит наливной пол без ЦПС, толщина слоя 3-4 см, спустя некоторое время (около 2 недель) пошли микротрещины по маякам и не только, которые медленно увеличиваются. Нужно решить данную проблему.

При качественном исправлении - можем договориться на выполнение остальных работ под ключ.

ReaList, Жидкое стекло Вам в помощь... как вариант..

Redrem,
Спасибо за помощь, нужен именно мастер, кто готов осмотреть и исправить все проблемные места, так как есть подозрение что со временем все может стать хуже..

ReaList, вопрос цены??? готов все исправить ...что за дауны вам заливали по маякам а они их хоть вынули после заливки ???? работать надо грамотно

Ринат фил написал:
ReaList, вопрос цены??? готов все исправить ...что за дауны вам заливали по маякам а они их хоть вынули после заливки ???? работать надо грамотно

Ринат фил, маяки судя по всему оставили)) а может что еще внутри оставили( дай бог если хотяб поверхность очистили перед заливкой)

Redrem написал:

Ринат фил написал:
ReaList, вопрос цены??? готов все исправить ...что за дауны вам заливали по маякам а они их хоть вынули после заливки ???? работать надо грамотно

Ринат фил, маяки судя по всему оставили)) а может что еще внутри оставили( дай бог если хотяб поверхность очистили перед заливкой)

Redrem, сто процентов что не грунтавали зато ....заказчик с экономил на монтаже))))) он так думал из начально))))

Ринат фил,

Нет, маяки вынули после заливки, поверхность чистили и грунтовали.. жду реальных предложений..

ReaList написал:
Ринат фил,

Нет, маяки вынули после заливки, поверхность чистили и грунтовали.. жду реальных предложений..

ReaList, от 500 за метр а иначе могу пожелать вам удачи...выезд 1000 на осмотр печальки...

понятно что мои расценки дороги ))))) мне интересно почем вы нашли работников??? и про пословицу скупой платит дважды вы слышали???

Просьба по существу. При качественном исправлении, чтобы можно было двигаться дальше - остальную часть работ (ванная под ключ, кухня, комната, коридор) готов обсуждать. Все кроме электрики, сантехники, штукатурных работ под ключ.

ReaList, качество говорите ....это полный демонтаж...покупка новых материалов ...и профессиональный монтаж...это мое виденье работы ....а иначе как выше сказано жидкое стекло вам в помощь))))))

наливной какой использовали гипсовой или на цементной основе. название помните.

kes,
ветонит fastlevel - на цеметной основе.

kes написал:
наливной какой использовали гипсовой или на цементной основе. название помните.

kes, и что вам дала данная информация??? в чем фишка ??? какие симптомы и как лечить ???

ReaList написал:
kes,
ветонит fastlevel - на цеметной основе.

ReaList, А какое покрытие планируется чистовое ? Бухтения нет?

ReaList, Здравствуйте, живу в Подольске, завтра с утра до 11,00 смогу подъехать посмотреть, или вечером после 18,00. Звоните 89296379776 чем смогу помогу.

А Redrem,
Не могу ответить однозначно, если простучать рядом с трещинами - звук отличается.

Может жарко очень в квартире или сквозняки сильные.Я заливал без демпферных лент от 0 до 50 мм и пол идеален получился,юнис горизонт брали цементный.А у вас есть возможность еще пол поднять на 1-2 см? Может сделать еще стяжечку? Думаю будет с ней все нормально,если я буду делать. А Ринату Филу посоветую не парафинить людей ,а делом своим заниматься,технология заливки наливного пола по маякам существует и ей можно хорошо работать. А вот бракованный материал может запросто попасть в ваш ремонт. Если есть необходимость еще звоните,может чего придумаем,цены вполовину ниже ,чем у "великих" специалистов 89854358787.Александр

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

ReaList, А территориально где?

ReaList, Здравствуйте!
Мы готовы выполнить Ваш заказ. Договор, гарантия, качество.
Точную цену и сроки сказать трудно, все зависит от Ваших предпочтений. Окончательную стоимость (смету), можно узнать только после посещения объекта нашими специалистами.
Выезд специалиста на объект необходим, для обследования, замеров и согласования.
Выезд является АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫМ и ни к чему вас не обязывает!

Лечится данная проблема Эпоксидной грунтовкой Sika Primer MB или любой другой,если в дальнейшем планируете использовать плавающие, напольное покрытие, проблем не будет. С гипсовым наливным составом качественной адгезии не будет.

Цемент полностью встаёт через полтора месяца даже с мкроволокном. После полного застывания нанести шпелелем в трещенны Глимс Водостоп , предворительно расшив и загрутовав. Почему треснул ни кто Вам точно не скажет. Человек который долго работает со смесями на основе цемента знает что цемент имет свойство лопаться в любых критичных и не критичных местах . Если стяжка не поднялась то не парьтесь по этому поводу, это меньшое из всех зол которые Вы в продцесе ремонта хлебнёте. Так как вижу вы человек щипетильный судя потому что Вы обратили внимание на такую мелоч как трещины.

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

АПОСТОЛ,
Так бы и сделали наверное, но из-за того, что в одном месте, где трещина появился маленький перепад теперь и возник вопрос расшивать трещины, грунтовать и герметизировать их плиточным клеем, либо вот тем же самым раствором. И поможет ли после этого тонкий слой еще один этого наливного пола. Такие предложения тоже есть.

ReaList написал:
АПОСТОЛ,
Так бы и сделали наверное, но из-за того, что в одном месте, где трещина появился маленький перепад теперь и возник вопрос расшивать трещины, грунтовать и герметизировать их плиточным клеем, либо вот тем же самым раствором. И поможет ли после этого тонкий слой еще один этого наливного пола. Такие предложения тоже есть.

ReaList, Протянуть правилом плиточный клей в двух перпендикулярных направлениях, все перепады и неровности уберутся. У плиточного клея хорошая агдезия. Наливной при многослойном нанесении отходит коржом. Если в наливном похоронены маяки, их нужно удалить, они у Вас полюбому выше плоскости пола + трещины вдоль маяков.

ReaList написал:
АПОСТОЛ,
Так бы и сделали наверное, но из-за того, что в одном месте, где трещина появился маленький перепад теперь и возник вопрос расшивать трещины, грунтовать и герметизировать их плиточным клеем, либо вот тем же самым раствором. И поможет ли после этого тонкий слой еще один этого наливного пола. Такие предложения тоже есть.

ReaList,
Вы наверно либо не хотитете меня услышать , либо я изьясняюсь не понятным слэнгом.
Ждите 99% высыхания. Потом ковыряйте. За это время всё что должно лопнуть лопнет И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО НАЧИНАЙТЕ РЕКОНСТРУКЦИЮ СТЯЖКИ ПОЛА.
Заполнять нужно раствором который втечёт в эту расшитую шель т.е читать на упокоаке минимальный слой.

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

Спасибо, я услышал, высыхание уже 100% давно, про плиточный клей понял что можно. Наливать поверх второй слой понимаю - лучше не рисковать. Так как пол стоит уже несколько месяцев я так понимаю они чуть увеличились из-за того, что их сразу не заделали.

ReaList написал:
Спасибо, я услышал, высыхание уже 100% давно, про плиточный клей понял что можно. Наливать поверх второй слой понимаю - лучше не рисковать. Так как пол стоит уже несколько месяцев я так понимаю они чуть увеличились из-за того, что их сразу не заделали.

ReaList,
Даже если бы трещенны замазали сразу , это не помогло бы. Если имеется перепад, т.е правило кочается нужно сошкурить бугор болгаркой с чашкой.

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

АПОСТОЛ,
Перепад появился совсем недавно спустя несколько месяцев и только в одном месте. Трещина стала там шире на глаз, ну и остальные может кое-где чуть шире стали. В остальном все также в других местах в уровень.

Вот так это выглядело спустя месяц. Сейчас трещины шире, фото с собой сейчас нет.