Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5606146

Как минимум: два автомата поменять, один добавить, соединить все как положено. Еще, возможно, провести выделенную линию, заменить пару розеток. Жду ваших предложений, с ценой вопроса. Москва, Просторная ул.
anton.st@list.ru

Anton1969, 2000 р, можем сегодня вечером, если автоматы в наличии. 89856645048

Anton1969 написал:
Как минимум: два автомата поменять, один добавить, соединить все как положено. Еще, возможно, провести выделенную линию, заменить пару розеток. Жду ваших предложений, с ценой вопроса. Москва, Просторная ул.
anton.st@list.ru

Anton1969, Готов выполнить данную работу за 1500р. 89859135202 Иван

Примерная цена 5000, окончательная после осмотра.
ЖЭКовский электрик стояк отключит?

Rumato, Что будете делать, подробно, можно на почту.
Думаю, отключит. А зачем?

Anton1969, если стояк отключат- самое время заменить взрыв- пакетник. din-рейку, на которой ваши и соседские автоматы заменить на более длинную, что бы можно было установить дополнительные модули....

Юрий-Электр, Там внизу стоят два выключателя(см. фото), они отключают все автоматы. С соседями я не дружу.

Anton1969 написал:
Там внизу стоят два выключателя(см. фото), они отключают все автоматы

Вот эти выключатели при повороте, иногда взрываются с красивым разбросом лавы.
Ревизия всех соединений в щите, уточнить сечения отходящих проводов. На вводе обязательно поставить двухполюсный автомат.
Заменить автоматы на другие с адекватными номиналами.
Что Вы в квартире хотите пока не вижу.

Rumato, у меня работают пока. Не знаю. Зачем? Понятно. Выделенная линия с нулем от счетчика, на первый автомат, остальные от него. Саму линию проложу сам(наверное).

Anton1969,
Чего то я еще раз посмотрел и желание лезть в Ваш щит совсем пропало.
Уверен Вы найдете специалиста. Всего хорошего.

Rumato, Да, и вам туда-же.

вам надо либо нормально делать щиток, либо вообще не лезть. пока работает. если нормально делать - с соседями стоит подружиться.

за пятишку я сделаю без отключения стояка,уберу выключатель,и соберу все как нужно с первым вводным.89163978817

masana написал:
вам надо либо нормально делать щиток, либо вообще не лезть. пока работает. если нормально делать - с соседями стоит подружиться.

masana, Согласен, полностью. Мне,на данный момент,нужен всего лишь один новый автомат,подключенный на прямую к нулю и фазе(это возможно?), для прокладки от него линии для аудио техники. Менять полностью щиток без замены 40 летней
проводки в квартире-думаю бессмысленно.