Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5606699

Однушка П-44Т Путилково (новый дом от ДСК-1 за ОКЕЙем/ВейПарком, не в ЖК Путилково)
Ремонт планирую под сдачу, но не "давайтесамоедешевоечтоесть"
Нужен добротный черновой этап с хорошей электрикой и водопроводным вводом. Отделочные материалы уже можно попроще.
Ремонт начну делать по этапам, тему буду обновлять соответственно.
Сейчас заказываю входную дверь. Черновой ремонт планирую начать в середине Апреля.
По шагам чернового этапа:

  1. Снос сантехкабины с выносом (контейнер имеется у дома)
  2. Возведение стен в ванную комнату не меняя изначальной планировки из газобетона с армированием. Возведение из газобетона перегородки от соседей на балконе. Штукатурка всех внутренних стен + возведенной перегородка на балконе.
  3. Сбор водопроводного ввода от кранов ввода (все стандартное), обустройство в ванной вывода воды для ванной, раковины, туалет будет инсталляция. Закладка в штробы трассы для полотенцесушителя. Обустройство подводки сливов ванной и раковины. Вывод на кухню водорозеток и слива для ПМ, СМ, раковины.
  4. Переборка элеткрощитка в квартире. Разводка электрики по потолку. Никаких проходных выключателей, все стандартно. Штатную разводку не планирую использовать.
  5. Закладка трассы под кондиционер в комнате.
  6. Обустройство плоских коробов вентиляции до ванной и до кухонной вытяжки.
  7. Выравнивание пола (перепад намерил до 2.5см)
  8. Зашить в гипсокартон вентиляционный канал до ванной и сформировать гипсокартоном квадратную арку на кухню.

План приложил. Некоторые размеры чуть отличаются по моим замерам (например длинная стена в комнате не 5,77м а 5,53м). Схему точную чуть позже отрисую.

Плюсом будет ваша возможность закупать материалы по адекватным ценам (я буду проверять, обещаю ) и разгружать их самостоятельно (не бесплатно конечно).

Просьба примерные сметы присылать на anton.spasskiy@gmail.com

Огромная просьба не тратить свое время и не предлагать свои услуги без сметы работ. Спасибо!

AntonS, а сколько энерготочек надо?и сколько слаботочных?почта не отправляет вам письмо

AntonS, а Вы дверь то не торопитесь заказывать,дверь после выравнивания полов .

AntonS, Здравствуйте!
Мы готовы выполнить Ваш заказ. Договор, гарантия, качество.
Точную цену и сроки сказать трудно, все зависит от Ваших предпочтений. Окончательную стоимость (смету), можно узнать только после посещения объекта нашими специалистами.
Выезд специалиста на объект необходим, для обследования, замеров и согласования.
Выезд является АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫМ и ни к чему вас не обязывает!

AntonS,

AntonS написал:
и разгружать их самостоятельно (не бесплатно конечно).

мне кажется,что Вы грузчиков ищите,а не мастеров,так это не в разделе ищу мастера.

{{post:5606699,Плюсом будет ваша возможность закупать материалы по адекватным ценам}
ну мне кажется Вы и сами можете это делать через интернет,по просьбе мастера(производитель,марка) и проблем не будет возникать.Ну кое,что конечно придётся закупать и мастеру,но это больше расходники.

AntonS, Добрый вечер предлагаю качественный ремонт квартира на днях заканчиваем 3 шка Путилково ул Сходненская д33 могу показать если интересно звоните 89263383781 Рустам

AntonS написал:
Однушка П-44Т Путилково (новый дом от ДСК-1 за ОКЕЙем/ВейПарком, не в ЖК Путилково)
Ремонт планирую под сдачу, но не "давайтесамоедешевоечтоесть"
Нужен добротный черновой этап с хорошей электрикой и водопроводным вводом. Отделочные материалы уже можно попроще.
Ремонт начну делать по этапам, тему буду обновлять соответственно.

Добрый вечер Антон, смета по предоставленным данным на почте, ознакомьтесь.

Отвечу всем одним сообщением.
По энерготочкам (примерно, т.к. план еще не обрисовал):
Свет: Балкон 1 источник, Комната 2 источника (верхний + 2 бра), Прихожая 2 источника (верхний 2 зоны), Ванная 2 источника (верхний + зеркало), кухня два источника (верхний + подсветка раб зоны). Вывод для кондиционера, вентилятор в ванной, вытяжка на кухне. Розетка для электроплиты.
Розетки: ванная 2, прихожая 2+1, комната 3+3+2+2+1, кухня 2+4+2+2.
Слаботочка: rj45 по одной на кухне и 2 в комнате с выводом в корридор, ТВ по одной на кухне и в комнате. Прокинуть витую пару для домофона. Вся слаботочка с выводом в щиток.

Как я уже написал по вопросу входной двери: перепад 2.5см. Порога хватит с запасом. Прихожая самое высокое место в квартире.

Грузчиков не ищу. Написал как плюс. Материал могу и сам заказывать, но это для меня трата моего времени, т.к. принимать доставку прийдется мне.

Почту я указал верную. Все должно работать

AntonS, Здравствуйте, Предлагаем свой услуги по ремонту квартир, ванных комнат, под ключ!(эконом класс ремонт, косметический ремонт, евроремонт, евроремонт повышенной сложности. А также предлагаем услуги электрика ,сантехника, замена двери, укладка ламината,паркета,штукатурка,плитка,обои и.т.д.Расценки средние, в зависимости от ваши требовании. Не посредник! Не прораб! Мы частная Семейная Бригада Мастеров.Есть рекомендации от заказчика, фото и видео работ.Работаем по договору.Строго соблюдаем технологию.Профессиональный подход к работе.Наш приоритет качество!Гарантия на все виды работ 3 года. Помощь в покупки материалов+Доставка.Обращайтесь с радостью поможем!
Андрей 8-919-966-57-67,8-968-680-67-96 andrei.remont.84@mail.ru

Ответил на E-mail.

Здравствуйте. По вашему ТЗ от 8 до 10 т.р. за 1 кв.м по полу.

--

Капитальный ремонт - от 6000р. за 1кв.м. по полу (без работ с потолками, электрики, демонтажа).
Косметический ремонт - от 2000р. за 1кв.м. по полу (в стоимость включены частичные работы по полам/потолкам/стенам)
Электрика + слаботочка - от 1200р. за 1 кв.м. по полу.
Потолки (штукатурка) под покраску "под ключ" - от 2000р. за 1 кв.м.
Потолки (ГКЛ) под покраску "под ключ" - от 2200р. за 1 кв.м.
Полный демонтаж вторичного жилья - от 1200р. за 1 кв.м. по полу.
Также принимаем заказы на отдельные этапы работ. Подробные цены вы можете узнать здесь .

Качественно, быстро. Сплоченная бригада с разделением труда. Все работы выполняются со знанием и обязательным соблюдением технологий, в соответствии со СНиП, ГОСТ и ПУЭ. На свою работу даем гарантию до 10-15лет. Оплата производится по завершению каждого этапа работ. Помощь в подборе и компоновке строительных и отделочных материалов. Примеры работ вы можете посмотреть здесь . Можем также показать качество работ в живую на объектах, которые сейчас ведем.

Фото за 2012-2014 года
Фото одного из объектов 2015 года

Звоните 8-926-094-5-094 , выезд на объект и составление подробной сметы бесплатно.

Здравствуйте.
Ответил в личке.
Россиянин.Не фирма.Опыт работ более 10 лет.
Работаю без посредников.
Контактный телефон:8-903-277-14-72
почта dnn-7@mail.ru там же в моём мире можно посмотреть фото работ
С Уважением Николай.

Добрый день, мы являемся строительно-отделочной компанией ООО “ Квартал Строй Дизайн” с 18 летней практикой, готовы приступить к работе на Вашем объекте.
Мы занимаемся не только отделкой и ремонтом, но и оказываем услуги по техническому надзору. Что представляет из себя эта услуга?
Это выезд специалиста к Вам на объект для консультации и оптимизации всех видов работ в промежуточных этапах, а именно:
• Электрика
• Сантехника
• Стяжка пола
• Правильная кладка стен
• Утепление балкона и много другое (выезд специалиста 3000руб)
В данном случае вы получаете оптимальное качество работ на вашем объекте.

Наш офис находится Московская область, Одинцовский район, с. Дубки, ул.Кузнечная 14.
Наши цены Вас очень сильно удивят.
Ждем Вашего звонка на номера: 89858055466
Так же можете нам написать на электронный адрес alexandrksd@gmail.com
С нашим портфолио можете ознакомится на нашем сайте

AntonS написал:
Однушка П-44Т Путилково (новый дом от ДСК-1 за ОКЕЙем/ВейПарком, не в ЖК Путилково)

  1. Закладка трассы под кондиционер в комнате.

AntonS,

По пункту кондиционеры.
Готов заложить трассы. Обычно это 6 тыс. + штробление, если нужно.
Договор, гарантия 3 года. Работы высокого качества и проф. инструментом.
С уважением, Мастер по кондиционерам

8-929-659-59-51 Дмитрий

Странно, что не могу редактировать тему.
Найдена бригада на демонтаж сантехкабины, возведение стен из газоблоков и штукатурку.
Через пару дней выложу детальную схему электрики и план водорозеток + сливы для детальных предложений.

AntonS написал:
Через пару дней выложу детальную схему электрики

Это хорошо, давайте схему- посмотрим. AntonS, можем сделать вам все электромонтажные работы, включая ЩИТ, слаботочку.
Строго после оштукатуривания/выравнивания стен.

AntonS, Опытная бригада выполнит полный спектр ремонтных и отделочных работ. Всё делаем сами, без посредников и на совесть, по гибким расценкам. Справляемся с помещениями любого типа: квартиры, коттеджи, загородные дома, офисы и многие другие. Заранее обговариваем все нюансы, минимизируя все финансовые «неожиданности». Составляем смету и следуем ей. Обязательно даем гарантию на все наши работы!

+7 (916) 101-92-76
Все виды работ под ключ и по-частям.
Договор, гарантия, русские.
Рекомендации, показ работ.
материалы по ценам Леруа

AntonS, Добрый вечер. Готовы выполнить ваш заказ. Информация о нас и наши расценки на сайте www.art-bozhko.ru

AntonS написал:
Странно, что не могу редактировать тему.
Найдена бригада на демонтаж сантехкабины, возведение стен из газоблоков и штукатурку.
Через пару дней выложу детальную схему электрики и план водорозеток + сливы для детальных предложений.

AntonS, Добрый день!Могу зделать Вам инженерку.если интерестно составлю смету и вышлю Вам по почте.89169996389

Здравствуйте.Предлогаю услуги по отделке квартир.8 966 116 8080 Михаил

Замена батарей, радиаторов отопления,труб с газосваркой и трубагибом(меньше сварочных швов,красиво,надёжно). перенос и замена стояков отопления, водоснабжения(хвс,гвс). доставка и установка(монтаж) биметаллических батарей(радиаторов) отопления.(сира,глобал,рифар). аккуратно(работаем в помещениях с выполненной чистовой отделкой).договор.гарантия.т.8-926-439-37-51.сергей.

AntonS, Электромонтаж, о цене договоримся )

services написал:
AntonS, Электромонтаж, о цене договоримся )

services, Игорь, провода найди мне от пожарки и договоримся

Предлагаю свои услуги по монтажу и проектированию электрики , слаботочки и охранной - пожарной сигнализации
Весь инструмент включая штроборез и строительный пылесос в наличии.Моя тема

Черенков Максим +7 985 364 10 28 max118@mail.ru