Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5607487

Ремонт "под ключ" в новостроке

Общая площадь 61 метр.
Черновые работы:
Пол- самовыравнивающаяся стяжка 2 см.
Стены штукатурка под 90градусов только одного угла на кухне. Остальные стены выравниваются визуально.
Сантехразводка металлопластиковыми трубами на обжим 5 точек холодной 3 точки горячей, разводка коллекторная с установкой фильтров, проточного водонагревателя.
Электрика-50 точек. Разводка по потолку. 5 точек слаботочки.
Чистовые работы:
Установка 4х дверей.
Установка откосов и подоконников на 3х окнах.
Все стены обои.
Потолки натяжные
Пол частично линолиум частично ламинат.
Санузел :Ванна пол и стены -плитка, реечный потолок с 4 точечными светилниками, установка металлической ванны и раковины, полотенцесушитель.
Туалет-пол плитка, стены обои, рольставня, установка унитаза.

Московская область, Раменский район, деревня Островцы, квартал Баулино, к7

Новые Островцы,
Добрый день!
Я и мой напарник готовы выполнить поставленную задачу!
Данный вид ремонта можно охарактеризовать, как капитальный.
Ориентировочная стоимость 6500-7000р/м2.
Детальная смета по достижении конкретных договорённостей.
Будем рады сотрудничеству.
С уважением, Юрий

89162773599

Новые Островцы, добрый день!
Для предварительного расчёта нам необходимы от Вас детали проекта, которые Вы можете выслать на почту skulpina@cubehous.ru
Для подготовки более детальной сметы, лучше выехать к Вам на объект для осмотра и замеров. Готовы приехать в любое удобное для Вас время
Примеры наших работ можно посмотреть по ссылке:

или на сайте
Также можем с Вами съездить на наши объекты, чтобы посмотрели наши работы живьём.
Работаем по Договору, вся стоимость работ утверждается в смете, гарантия на все виды работ предоставляется.
Вся рабочая бригада славяне (белорусы и русские).

Наши контакты:
skulpina@cubehous.ru
или моб.тел 89262815353 Эрик

P.S. мы не посредники, а сами исполнители

Добрый день, готов предложить свои услуги. Для расчета стоимости нужно составлять детальную смету, сделать замеры. Территориально нахожусь недалеко от вас, в Малаховке.
Примеры моих работ можно посмотреть здесь:
www.stroiteli-remontniki.ru
8-903-228-00-94, Александр

Юрий Трунов, Дорого максимум 4500 за метр.

Новые Островцы, добрый день.Укомплектованная, квалифицированная бригада, славяне, с московской
пропиской,готовы рассмотреть и выполнить ваш заказ. Для дальнейшего общения
просьба связаться с нами по тел: 89852301210 -Юрий. Можем
выполнить всё под ключ. Работаем без скрытых и дополнительных платежей.Цена
фиксированная от 5000- 8000 руб. кв.м. Стоимость наших услуг по договоренности,смету могу
скалькулировать только после осмотра объекта.
Договор, качество и минимальные сроки выполнения вашего заказа гарантируем.
Имеем большой опыт. Ждём вашего ответа.

Новые Островцы, Здравствуйте!
Мы готовы выполнить Ваш заказ. Договор, гарантия, качество.
Точную цену и сроки сказать трудно, все зависит от Ваших предпочтений.
Окончательную стоимость можно узнать только после посещения объекта нашими специалистами.
Если, Вы хотите узнать ориентировочную стоимость, то ждем от Вас,
на E-mail: office@kimak-grup.ru - план квартиры с размерами, ТУ и ТЗ.
В любом случае, Вы можете посмотреть наши работы и наш прайс-лист:

А лучше всего, если Вы посетите наши готовые объекты, или наши объекты, на стадии строительства или ремонта. Это самый реальный способ, убедиться в качестве наших услуг.

Новые Островцы, Юрий согласны на 4500 руб.кв.м. перезвоните по номеру 89852301210 -Юрий

Новые Островцы написал:
Ремонт "под ключ" в новостроке

Общая площадь 61 метр.
Черновые работы:
Пол- самовыравнивающаяся стяжка 2 см.
Стены штукатурка под 90градусов только одного угла на кухне. Остальные стены выравниваются визуально.
Сантехразводка металлопластиковыми трубами на обжим 5 точек холодной 3 точки горячей, разводка коллекторная с установкой фильтров, проточного водонагревателя.
Электрика-50 точек. Разводка по потолку. 5 точек слаботочки.
Чистовые работы:
Установка 4х дверей.
Установка откосов и подоконников на 3х окнах.
Все стены обои.
Потолки натяжные
Пол частично линолиум частично ламинат.
Санузел :Ванна пол и стены -плитка, реечный потолок с 4 точечными светилниками, установка металлической ванны и раковины, полотенцесушитель.
Туалет-пол плитка, стены обои, рольставня, установка унитаза.

Московская область, Раменский район, деревня Островцы, квартал Баулино, к7

Новые Островцы, Здравствуйте, Предлагаем свой услуги по ремонту квартир, ванных комнат, под ключ!(эконом класс ремонт, косметический ремонт, евроремонт, евроремонт повышенной сложности. А также предлагаем услуги электрика ,сантехника, замена двери, укладка ламината,паркета,штукатурка,плитка,обои и.т.д.Расценки средние, в зависимости от ваши требовании. Не посредник! Не прораб! Мы частная Семейная Бригада Мастеров.Есть рекомендации от заказчика, фото и видео работ.Работаем по договору.Строго соблюдаем технологию.Профессиональный подход к работе.Наш приоритет качество!Гарантия на все виды работ 3 года. Помощь в покупки материалов+Доставка.Обращайтесь с радостью поможем!В пос.Октябриский есть два готовых объекта в новостройке,живу на м.Выхино,звоните договоримся,стоимость ремонта будет около 4500-6500 под ключ!могу приехать в любое время.Если нужны фото отправите мне емайл на почту andrei.remont.84@mail.ru
С уважением,Андрей 8-919-966-57-67,8-968-680-67-96

Добрый день. Готовы выполнить Ваш заказ. Договор,гарантия. Соблюдение СНиП. Стоимость 5500-6000 за м2 по полу, без потолков. Помните пословицу , скупой платит дважды. Мастер себе в убыток работать не будет. Колекторная разводка, с водонагревателем, и электрикой по потолку , качественно никто не сделает за 4500 р за м2. Да и еще с потолкамиками. Это вам на Ярославское шоссе за работниками нужно, покупать им инструмент, себе кнут и стоять над ними, и не забудьте им еще рассказак как что делается.
Если интересуют мои услуги Звоните 8-985-385-99-00 Иван, или пишите vanyalesya@yandex.ru . Буду рад ответить на Ваши вопросы.

Новые Островцы написал:
Электрика-50 точек. Разводка по потолку. 5 точек слаботочки

Могу сделать, живу недалеко от вас. Инструмент весь есть...
Почему, кстати, разводка по потолку ? Расход кабеля, и стоимость работ больше, чем по полу...
Про ЩИТ в квартире ничего не сказали...

Новые Островцы написал:
максимум 4500 за метр

Думаю, бюджет не серьёзный! (прочитал о этом после своего предложения по электромонтажу)
с Дверями, натяжными потолками, инженеркой и отделкой- не хватит этой суммы для нормального ремонта.
Одна электрика, например- "съест" 1400 рублей с метра за работу, практически ничего не остаётся на остальное...

Юрий-Электр, Там уже частично есть кабель каналы в плитах. Натяжной потолок буду отдельно делать ( написал чтоб было ясно что с потолком особо ничего делать не надо). По полу проводку нельзя проложить, он относительно ровный, максимальный слой наливного пола 2 см будет. Нужен минимально доступный для жизни ремонт.

Здравствуйте!
А кондиционеры планируется ставить во время ремонта и строительства?
Будут такие объёмы работ?

Могу предложить:
заложить скрытые трассы для кондиционера. Вместо белого кожуха, трасса будет спрятана в стену.
(кондиционеры можно приобрести позже)

Консультации по местам установки и выбору надёжного оборудования.

Демонтаж внутреннего блока кондиционера, чтоб не повредили во время ремонта.

Перенос кондиционера из другого места. Заправка, сервис, диагностика и т.п.

Договор, гарантия 3 года. Работы высокого качества и проф. инструментом.
С уважением, Мастер по кондиционерам

8-929-659-59-51 Дмитрий

Новые Островцы написал:
Юрий-Электр, Там уже частично есть кабель каналы в плитах. Натяжной потолок буду отдельно делать ( написал чтоб было ясно что с потолком особо ничего делать не надо). По полу проводку нельзя проложить, он относительно ровный, максимальный слой наливного пола 2 см будет.

В полу в монолите гофры что ли?Или в потолке?И до нужного ли они места проходят?А бюджет у Вас на ремонт сверхслабый!!!С таким бюджетом только аферист за капиталку возьмётся...

Новые Островцы написал:
Юрий-Электр, Там уже частично есть кабель каналы в плитах

Знаю я про эти каналы. На освещение может быть сгодятся, и то не везде они идут из нужного места куда нужно. Да и не больше одного ВВГ полторашки туда поместится...

Молния, В потолке.Бюджет для того класса ремонта который мне нужен-ОПТИМАЛЬНЫЙ!!!

Юрий-Электр написал:
Да и не больше одного ВВГ полторашки туда поместится...

Да нетМудрецы в него ещё слаботочку запихнут и розетки и свет от полторашки запитают

Молния, Там все отдельно, на кухне есть и на шестерку и на 2,5 и на 1,5. по комнатам на 2,5 и на 1,5. Из слаботочке только тв и то можно в плинтусе провести.

Новые Островцы написал:
Из слаботочки только тв и то можно в плинтусе провести.

про витую пару забыли, да и зачем в плинтусе ?, делать сразу в штробе все кабельные линии...

Юрий-Электр, не забыл, роутер сразу при входе будет стоять. Штробить ничего особо не надо. По максимуму использовать штатные места.

Новые Островцы написал:
Юрий-Электр, не забыл, роутер сразу при входе будет стоять. Штробить ничего особо не надо. По максимуму использовать штатные места.

Новые Островцы, я имел ввиду- витую пару проложить в блоки розеток, там где будут телевизоры, компьютерный стол, и пр....

Новые Островцы написал:
Юрий-Электр, не забыл, роутер сразу при входе будет стоять. Штробить ничего особо не надо. По максимуму использовать штатные места.

Новые Островцы, какие сроки?и когда планируете начать?

Master100&, Начать в апреле, по срокам до 90 дней.

Новые Островцы написал:
Master100&, Начать в апреле, по срокам до 90 дней.

Новые Островцы, предложение в личку!

Новые Островцы, Опытная бригада выполнит полный спектр ремонтных и отделочных работ. Всё делаем сами, без посредников и на совесть, по гибким расценкам. Справляемся с помещениями любого типа: квартиры, коттеджи, загородные дома, офисы и многие другие. Заранее обговариваем все нюансы, минимизируя все финансовые «неожиданности». Составляем смету и следуем ей. Обязательно даем гарантию на все наши работы!

Новые Островцы, уверяю вас начиная ремонт с такой стоимостью 4500, в конце потом выйдите 8000р за м, эта не шутка, мне вас проста жалко, я уже третий год подряд доделываю ремонт после таких стартовых цен, если нету денег то повремените ремонт и соберите нужную суму, квалифицированный мастер ценит свой труд, суть не в самой оценки, суть в том что любая бригада с таким прайсом в трубу летят. есть специалисты которые им некуда деваться вот и работает по такой цене но вам таких надо искать поверьте мне эта очень трудно, если хорошо разбирайтесь в сметах то оценивайте ремонт по прайсу а ни по полу, каждый мастер имеет свой прайс. До поможет вам Бог.

Новые Островцы Добрый день. Готов выполнить Ваш заказ 4500 р за м2 без натяжных потолков. Работы выполню качественно и аккуратно. Работаю сам на себя без посредников по этому цена устраивает. тел. 8-915-15-14-028. Дмитрий.

+7 (916) 101-92-76
Все виды работ под ключ и по-частям.
Договор, гарантия, русские.
Рекомендации, показ работ.
материалы по ценам Леруа

Добрый день.Бригада 2 чел.готовы предложить вам свои услуги.
Работаем без посредников.Расценки умеренные.Инструмент весь в
наличии есть.8 915 263 22 63 Валентина