Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5607972

Добрый день! Электромонтаж составит 40000р черновой этап (включая сборку щита), чистовой порядка 10000р. С каналами можно провозиться дольше, чем штробу нарезать)
specelektric@yandex.ru

Дожили, теперь заказчики диктуют свои цены за сколько должны работать. Вы на работе директору тоже говорите сколько вам зарплату платить?

Новые Островцы написал:
Юрий Трунов, Дорого максимум 4500 за метр.

Новые Островцы,
Это не мой максимум, извините...
Интересно, во сколько все же Вам эта затея встанет...не бросайте тему, отписывайтесь в дальнейшем... Будет интересно!!!

89162773599

ситистрой написал:
Новые Островцы, уверяю вас начиная ремонт с такой стоимостью 4500, в конце потом выйдите 8000р за м, эта не шутка, мне вас проста жалко, я уже третий год подряд доделываю ремонт после таких стартовых цен, если нету денег то повремените ремонт и соберите нужную суму, квалифицированный мастер ценит свой труд, суть не в самой оценки, суть в том что любая бригада с таким прайсом в трубу летят. есть специалисты которые им некуда деваться вот и работает по такой цене но вам таких надо искать поверьте мне эта очень трудно, если хорошо разбирайтесь в сметах то оценивайте ремонт по прайсу а ни по полу, каждый мастер имеет свой прайс. До поможет вам Бог.

ситистрой, У Вас бригада больших энтузиастов что за переделку берётесь! Я в основном стараюсь не браться...При переделках закзчики наученные горьким опытом,злы на весь белый свет и на рабочий класс в частности,становиться трудно работать...Заказчикам-нанимайте нормальных мастеров,знакомых с технологиями проведения работ и с поэтапной оплатой труда!

Здравствуйте я мастер по ремонту Александр! По ремонту вашей квартир ы скажу примерную стоимость 255 000 руб. Это исходя из ниже изложенного ! Если вам стоимость работ подходит можем встретиться и обсудить ! С уважением Александр 89267047884

remontdomams написал:
Здравствуйте я мастер по ремонту Александр! По ремонту вашей квартир ы скажу примерную стоимость 255 000 руб. Это исходя из ниже изложенного ! Если вам стоимость работ подходит можем встретиться и обсудить ! С уважением Александр 89267047884

remontdomams, это меньше чем 4500р.
Вот фортануло заказчику...

89162773599

remontdomams написал:
стоимость 255 000 руб

это даже меньше, чем 4500 за квадрат...

Так начинается вечный ремонт, а жизнь становится интересной и "насыщенной" удачи Вам в поисках!

работаем в паре без посредников цена и сроки устравают подробности ремонта -звоните89031453833 или эл пч zemlianov1959@mail.ru

Юрий Трунов написал:

Новые Островцы написал:
Юрий Трунов, Дорого максимум 4500 за метр.

Новые Островцы,
Это не мой максимум, извините...
Интересно, во сколько все же Вам эта затея встанет...не бросайте тему, отписывайтесь в дальнейшем... Будет интересно!!!

Юрий Трунов, Юр не отпишется!

Добрый день, мы являемся строительно-отделочной компанией ООО “ Квартал Строй Дизайн” с 18 летней практикой, готовы приступить к работе на Вашем объекте.
Мы занимаемся не только отделкой и ремонтом, но и оказываем услуги по техническому надзору. Что представляет из себя эта услуга?
Это выезд специалиста к Вам на объект для консультации и оптимизации всех видов работ в промежуточных этапах, а именно:
• Электрика
• Сантехника
• Стяжка пола
• Правильная кладка стен
• Утепление балкона и много другое (выезд специалиста 3000руб)
В данном случае вы получаете оптимальное качество работ на вашем объекте.

Наш офис находится Московская область, Одинцовский район, с. Дубки, ул.Кузнечная 14.
Наши цены Вас очень сильно удивят.
Ждем Вашего звонка на номера: 89858055466
Так же можете нам написать на электронный адрес alexandrksd@gmail.com
С нашим портфолио можете ознакомится на нашем сайте

Уважаемый заказчик ! Цена за электромонтаж 1400 рублей - м2 ! Решать в любом случае Только ВАМ !!!

Меня зовут Екатерина, я -маляр штукатур, мои услуги:

  • ПОКЛЕЙКА ОБОЕВ
  • ПОКРАСКА
  • ШПАКЛЕВКА
  • ШТУКАТУРКА стен,потолков,откосов и т.д.
    Не дорого, положительные отзывы, качественные работы,опыт работы 14 лет.+79256195281

classic959, Не решайте за других!!! Мало того что отпишусь ну и видео буду снимать.

Евгений77, и что в эти 1400 входит? вы золотом пайку делаете-))?

Новые Островцы написал:
Евгений77, и что в эти 1400 входит? вы золотом пайку делаете-))?

Отвечу за Евгения: Это обычная, нормальная стоимость электромонтажа. Сюда входит устройство ЩИТка, слаботочка, вся электрика в квартире....
Работа состоит из этапов, первый этап, например- стоит процентов 70 от всей ранее озвученной цифры за электромонтаж..

Юрий-Электр, Удачи вам с такими "нормальными ценами". Нормально это за 10000 собрать щиток за 15000 по готовым штробам проводку раскидать и собрать распределительные коробки на wago. Если еще и штробить то плюс 15000 и это максимум получится 40000, но ни как не 90000 которые вы хотите за три дня работы. Если не прав попробуйте переубедить, в каким расчетах я ошибся?

Новые Островцы написал:
Юрий-Электр, Удачи вам с такими "нормальными ценами". Нормально это за 10000 собрать щиток за 15000 по готовым штробам проводку раскидать и собрать распределительные коробки на wago. Если еще и штробить то плюс 15000 и это максимум получится 40000, но ни как не 90000 которые вы хотите за три дня работы. Если не прав попробуйте переубедить, в каким расчетах я ошибся?

Спасибо за пожелание, клиенты слава богу- есть, согласны по таким ценам делать. (иногда даже приходится отказываться от предложений по разным причинам)
Вообще, не корректно говорить о стоимости электромонтажа не зная, не видя схему расположения всех точек: розетки, выключатели, освещение, и пр....

Новые Островцы написал:
собрать распределительные коробки

я не делаю распред/коробки более 10 лет. Они не нужны, коммутацию проводов можно осуществить за механизмом выключателя в установочной коробке.

Новые Островцы написал:
по готовым штробам проводку раскидать

Что такое готовые штробы ? Кто их делал, и как ?
Стоимость работы, про которую я говорил- это работа с "чистого листа", т.е. с нуля и до самой последней лампочки в квартире...

Новые Островцы написал:
но ни как не 90000 которые вы хотите за три дня работы

какие 90 ??, если 1400 умножить на площадь вашей квартиры получится совсем другая, меньшая цифра.
О каких трёх днях вы говорите ?? Электромонтажник практически самый последний уходит из квартиры. Ремонт может длится пол- года- год, и даже больше...

Новые Островцы написал:
Нормально это за 10000 собрать щиток

тоже некорректно говорить о работе по ЩИТку, не зная какой он, сколько модулей, схема, какая стена, и пр...

Юрий-Электр написал:

Новые Островцы написал:
Юрий-Электр, Удачи вам с такими "нормальными ценами". Нормально это за 10000 собрать щиток за 15000 по готовым штробам проводку раскидать и собрать распределительные коробки на wago. Если еще и штробить то плюс 15000 и это максимум получится 40000, но ни как не 90000 которые вы хотите за три дня работы. Если не прав попробуйте переубедить, в каким расчетах я ошибся?

Спасибо за пожелание, клиенты слава богу- есть, согласны по таким ценам делать. (иногда даже приходится отказываться от предложений по разным причинам)
Вообще, не корректно говорить о стоимости электромонтажа не зная, не видя схему расположения всех точек: розетки, выключатели, освещение, и пр....

Новые Островцы написал:
собрать распределительные коробки

я не делаю распред/коробки более 10 лет. Они не нужны, коммутацию проводов можно осуществить за механизмом выключателя в установочной коробке.

Новые Островцы написал:
по готовым штробам проводку раскидать

Что такое готовые штробы ? Кто их делал, и как ?
Стоимость работы, про которую я говорил- это работа с "чистого листа", т.е. с нуля и до самой последней лампочки в квартире...

Новые Островцы написал:
но ни как не 90000 которые вы хотите за три дня работы

какие 90 ??, если 1400 умножить на площадь вашей квартиры получится совсем другая, меньшая цифра.
О каких трёх днях вы говорите ?? Электромонтажник практически самый последний уходит из квартиры. Ремонт может длится пол- года- год, и даже больше...

Новые Островцы написал:
Нормально это за 10000 собрать щиток

тоже некорректно говорить о работе по ЩИТку, не зная какой он, сколько модулей, схема, какая стена, и пр...

Юрий-Электр,

Юрий-Электр написал:
Вообще, не корректно говорить о стоимости электромонтажа не зная, не видя схему расположения всех точек: розетки, выключатели, освещение, и пр....

если не корректно говорить, тогда зачем указывать цену

Юрий-Электр написал:
я не делаю распред/коробки более 10 лет. Они не нужны, коммутацию проводов можно осуществить за механизмом выключателя в установочной коробке.

Отлично!!! это говорит об уровне вашего профессионализма.

Юрий-Электр написал:
Что такое готовые штробы ? Кто их делал, и как ?
Стоимость работы, про которую я говорил- это работа с "чистого листа", т.е. с нуля и до самой последней лампочки в квартире...

Это такая дырка в стене 2 на 2 см.

Юрий-Электр написал:
какие 90 ??, если 1400 умножить на площадь вашей квартиры получится совсем другая, меньшая цифра.
О каких трёх днях вы говорите ?? Электромонтажник практически самый последний уходит из квартиры. Ремонт может длится пол- года- год, и даже больше...

1400*61=85400. Максимум на ремонт того уровня который мне нужен уйдет 90 дней ( это с учетом выходных и прочих чп) Юрий-Электр, Макимум 24 группы.

Вот исходя из этого я и пишу что в моем конкретном случае работы по электрике не могут стоить больше 25000. Требуется только проложить провода, скоммутировать их нормально в распределительных коробках( без гинекологии в подразетниках) подключить их щитку, установить подрозетники и все!!! Я мало за это готов заплатить?

Новые Островцы написал:

в моем конкретном случае работы по электрике не могут стоить больше 25000. Требуется только проложить провода, скоммутировать их нормально в распределительных коробках( без гинекологии в подразетниках) подключить их щитку, установить подрозетники и все!!! Я мало за это готов заплатить?

Новые Островцы, мало !!!

ЧеловекЧ, Есть те кому достаточно!!!

Новые Островцы написал:
ЧеловекЧ, Есть те кому достаточно!!!

Новые Островцы, ну тогда удачи им )))

Новые Островцы написал:
в моем конкретном случае работы по электрике не могут стоить больше 25000.

не серьёзно это. Хотя вполне допускаю, что джамшут и равшан сделают за эти деньги....

Новые Островцы написал:
установить подрозетники и все

а розетки, выключатели, инет и тв розетки дядя будет ставить ??, подключать светильники , и прочее ??

Новые Островцы написал:
скоммутировать их нормально в распределительных коробках( без гинекологии в подразетниках

не понимаю, в чём сложность сделать без распаек ?

Новые Островцы написал:
Это такая дырка в стене 2 на 2 см.

Если не трудно- покажите фото штроб, отверстий для установочных, если говорите, что там всё готово и не сложно...

Юрий-Электр, Забавно когда люди диктуют свои условия, и заходя сюда в поисках мастера(помощи) выплескивают свой негатив и презрение к специалистам... ИМХО

Юрий-Электр, Заказчик хочет электромонтаж в квартире с минимальными затратами для своего бюджета сделать! Ну что ж пусть, может найдет равшана и джамшута и будет при свечах через месяц сидеть .....

недавно видел работу джамшута и равшана в г.Жуковский: моё сообщение и фото в теме хорошо видно на потолке ими сделанный "электромонтаж"....
пост #5598319

Новые Островцы написал:
Вообще, не корректно говорить о стоимости электромонтажа не зная, не видя схему расположения всех точек: розетки, выключатели, освещение, и пр....

если не корректно говорить, тогда зачем указывать цену

цену тут указали (1400 руб/кв.м.) усреднённую, для понимания ориентировочной стоимости электромонтажных работ.
т.е. стоимость работ не может быть меньше (1400 умножить на 61). Может быть даже больше, это всё зависит от проекта, от материала стен, от способа прокладки кабеля (по потолку, или по полу), и других факторов...

Новые Островцы, кинул Вам в личку...

Молния написал:

Новые Островцы написал:
Юрий-Электр, Там уже частично есть кабель каналы в плитах. Натяжной потолок буду отдельно делать ( написал чтоб было ясно что с потолком особо ничего делать не надо). По полу проводку нельзя проложить, он относительно ровный, максимальный слой наливного пола 2 см будет.

В полу в монолите гофры что ли?Или в потолке?И до нужного ли они места проходят?А бюджет у Вас на ремонт сверхслабый!!!С таким бюджетом только аферист за капиталку возьмётся...

Молния, Не стоит вешать на всех ярлыки, уважаемый! По Вашему, все ,кто готов взять эту работу за объявленную сумму, аферисты??

ЧеловекЧ написал:
Юрий-Электр, Заказчик хочет электромонтаж в квартире с минимальными затратами для своего бюджета сделать! Ну что ж пусть, может найдет равшана и джамшута и будет при свечах через месяц сидеть .....

ЧеловекЧ,

ЧеловекЧ написал:
Юрий-Электр, Заказчик хочет электромонтаж в квартире с минимальными затратами для своего бюджета сделать! Ну что ж пусть, может найдет равшана и джамшута и будет при свечах через месяц сидеть .....

Я не националист-)). Мне не важно какой национальности будет мастер.Важно чтоб были выполнены мои " прихоти". Чтоб не получилось, как на фотках нужен контроль-который будет.