Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5607768

Добрый день. Сосед сверху залил кухню - 8 метров. На стенах была российская штукатурка в качестве финишного покрытия. При высыхании появились пятна,часть штукатурки "сползла" на плиточный пол, необходимо провести демонтаж старой штукатурки и отделку аналогичной. Квартира находится около м. Кантемировская.

Ирина2014, Предлагаем внутреннюю отделку квартир. Профессиональное выполнение всех видов работ. Занимаемся черновым и чистовым материалом(по согласованию с заказчиком). Договор,гарантия,акт выполненных работ. Контакты: green-remont.com,тел.8 929 512 1140.

Ирина2014, может стоит обратиться к мастерам, делавшим вам ремонт !?

Добрый день. Идея хорошая, но они сейчас в Белоруссии...Попробую тут найти...

Ирина2014 написал:
Добрый день. Сосед сверху залил кухню - 8 метров. На стенах была российская штукатурка в качестве финишного покрытия. При высыхании появились пятна,часть штукатурки "сползла" на плиточный пол, необходимо провести демонтаж старой штукатурки и отделку аналогичной. Квартира находится около м. Кантемировская.

Ирина2014,

Здравствуйте.

Могу взяться за вашу работу. Недалеко делаю объект. Могу посмотреть, что у Вас там. Если мое предложение подойдет, можем на месте все обсудить.
Мой телефон 8-909-688-57-59. Саша.
Москвич. Мастер универсал. Работаю один без посредников.
Благодарности от клиентов:


Примеры моих работ могу выслать вам на почту.

Регистрация: 10.06.2007 Ивантеевка Сообщений: -971


посмотреть вполне можно что там, звоните

добрый вечер.маляр ,с большим стажем работы.предлагаю свои малярные услуги,звоните,обсудим, оэвценим 8 -910-453-37-99 Ольга

Ирина2014, Здравствуйте!
Мы готовы выполнить Ваш заказ. Договор, гарантия, качество.
Точную цену и сроки сказать трудно, все зависит от Ваших предпочтений. Окончательную стоимость (смету), можно узнать только после посещения объекта нашими специалистами.
Выезд специалиста на объект необходим, для обследования, замеров и согласования.
Выезд является АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫМ и ни к чему вас не обязывает!