Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5613038

Требуется недорогой, качественный ремонт 2-х комнатной квартиры 57кв.м. в новостройке п.Нахабино (Красногорский район).
Cтены - пазогребень; вода - PPR + металлопластик; электричество в полу; пол - плитка + ламинат; потолок 2-х уровневый ГКЛ на кухне и в корридоре; санузел - плитка, потолок реечный.

написал в личке.

Svem, я готов выполнить ваш заказ звоните обсудим 89772639914

Svem, 600т.р. всё в комплексе под ключ.
гарантия,качество + Ваши нервы .

Svem, Здравствуйте, цена вашего ремонта от 7000 р. за квадрат по полу, по срокам примерно три месяца, хотите качество выполненных работ без последствий обращайтесь 89296379776.

Ого,норм цены,сделаем по 7000 за м 2 .итого 400000 р. 89854358787

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

Здравствуйте!
А кондиционеры планируется ставить во время ремонта и строительства?
Будут такие объёмы работ?

Могу предложить:
заложить скрытые трассы для кондиционера. Вместо белого кожуха, трасса будет
спрятана в стену.
(кондиционеры можно приобрести позже)

Консультации по местам установки и выбору надёжного оборудования.

Демонтаж внутреннего блока кондиционера, чтоб не повредили во время ремонта.

Перенос кондиционера из другого места. Заправка, сервис, диагностика и т.п.

Договор, гарантия 3 года. Работы высокого качества и проф. инструментом.
С уважением, Мастер по кондиционерам

8-929-659-59-51 Дмитрий

Svem написал:
Требуется недорогой, качественный ремонт 2-х комнатной квартиры 57кв.м. в новостройке п.Нахабино (Красногорский район).
Cтены - пазогребень; вода - PPR + металлопластик; электричество в полу; пол - плитка + ламинат; потолок 2-х уровневый ГКЛ на кухне и в корридоре; санузел - плитка, потолок реечный.

Svem, Здравствуйте, могу сделать недорого качественный ремонт квартиры по Вашему заказу. Цены не высокие, звоните договоримся. Опыт работы в строительстве 15 лет. тел. 8-915-15-14-028.

Регистрация: 28.11.2014 Железнодорожный Сообщений: 250

Здравствуйте!
Стоимость работ 500-550 тыс. руб. Для более точного подсчета пришлите полное техзадание: стены обои или покраска и тд
Фото работ
т 8 926 073 49 93 pavel.v@bk.ru Павел

Svem, сделаем от 6000 р с гарантией! 89688410733 Алик

Электромонтаж.
Svem,нашли ответ то про штробление?

Svem написал:
Требуется недорогой, качественный ремонт 2-х комнатной квартиры 57кв.м. в новостройке п.Нахабино (Красногорский район).
Cтены - пазогребень; вода - PPR + металлопластик; электричество в полу; пол - плитка + ламинат; потолок 2-х уровневый ГКЛ на кухне и в корридоре; санузел - плитка, потолок реечный.

Svem, В личке!

звоните договоримся 89067685502игорь

Redrem, Под ключ 360...420 т.р., также готов выполнить отдельные работы по черновом ремонту и чистовой отделке. hausremont17@yandex.ru

holod-master, Здравствуйте! Нет, кондиционер не планирую, спасибо.

services, А как же, формальный ответ - нельзя.

День добрый готовы выполнить ваш заказ есть Портфолио а есть и рекомендаций мы работаем со своим инструментом ,выполним качество и в срок по стоимость обсудим пишите на почту mariasofia2017@mail.ru или звоните 89851669869 с уважением Мария

Добрый день готовы выполнить ваш заказ опыт работ более десяти лет ,мы частная бригада работаем со своим инструментом по стоимости примерно 6000 руб по полу но точнее обсудим после осмотр квартиры выполним качество и в срок звоните 89264171253 с уважением Иван

Здравствуйте!Готов выполнить качественный ремонт Вашей квартиры.Вот моя тема по ремонту Позвоните Обсудим подробние техзадание 8-903-568 27 45 Олег.

Добрый день
Частный мастер. Через пару недель, буду свободен 5000р.м.2. По полу.
Использую лазерный уровень при возведение стен, штукатурка, плитка, гкл. Обои тоже клею по лазеру.т89653981119

Пишите в вацап +79998407684

Svem, добрый день!
Для предварительного расчёта нам необходимы от Вас детали проекта, которые Вы можете выслать на почту skulpina@cubehous.ru
Для подготовки более детальной сметы, лучше выехать к Вам на объект для осмотра и замеров. Готовы приехать в любое удобное для Вас время. Примерный срок выполнения работ 2 мес.
Примеры наших работ можно посмотреть по ссылке:

или на сайте
Также можем с Вами съездить на наши объекты, чтобы посмотрели наши работы живьём.
Работаем по Договору, вся стоимость работ утверждается в смете, гарантия на все виды работ предоставляется.
Вся рабочая бригада славяне (белорусы и русские).

Наши контакты:
skulpina@cubehous.ru
или моб.тел 89262815353 Эрик

P.S. мы не посредники, а сами исполнители

готовы к сотрудничествуработаем в паре без посредников 230000под ключ без такелажа помощь в закупке материала zemlianov1959@mail.ru

Svem, Предлагаем внутреннюю отделку квартиры. Профессиональное выполнение всех видов работ. Занимаемся черновым и чистовым материалом(по согласованию с заказчиком). Стоимость от 7 000 руб.(более точно можно сказать только на объекте). Контакты:green-remont.com,тел.8 929 512 1140 Ольга. Звоните,переговорим.


Москвичи. Опыт более 15 лет.
Заканчиваем квартиру 160кв.м

http://www.mastergrad.com/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t152682-professionalnyj-remont-i-otdelka-kvartir-kottedzhej-pod-klyuch-slavyane/

Здравствуйте я мастер по ремонту москвич, Александр! По вашему ремонту я скажу вам среднюю стоимость работ 400000 руб. звоните на тел.89267047884 с уважением Александр !

Предлагаю свои услуги по монтажу и проектированию электрики , слаботочки и охранной - пожарной сигнализации
Весь инструмент включая штроборез и строительный пылесос в наличии.Моя тема

Черенков Максим +7 985 364 10 28 max118@mail.ru

Добрый вечер. Готов качественно выполнить ремонт Вашей квартиры. Договор, гарантия! Соблюдение СНиП.
Помощь в выборе и закупке материала, для мелких нужд по закупке , имеется своя машина.vanyalesya@yandex.ru 8-985-385-99-00 Иван. Фото работ пришлют на почту, пишите!

Svem написал:
Требуется недорогой, качественный ремонт 2-х комнатной квартиры 57кв.м. в новостройке п.Нахабино (Красногорский район).
Cтены - пазогребень; вода - PPR + металлопластик; электричество в полу; пол - плитка + ламинат; потолок 2-х уровневый ГКЛ на кухне и в корридоре; санузел - плитка, потолок реечный.

Svem, ответил в личку!

Svem, Качество дешевым не бывает ) СЧитайте это за аксиому )

  • В новых квартирах общая площадь вечно больше на 3 - 5 - 7 м кв ( Эти дни. Зак сказал 66 м кв, я на глаз говорю, будет 70 м кв.
    Измерили - 71 м кв . Он в шоке )
  • Трубы отопления от застройщика на выброс, надо делать Рехау БЕЗ соединений + делать коллектор
  • Имейте ввиду, оч мало кто ложит ПГП в допуск.БЕЗ штукатурки. Как правило умышленно делают криво, потом штукатурят,зачастую тоже криво )
    Вы попали на ротбанд, купи - привези + оплата штукатурам . Оно вам надо, такое "дешево"...?
  • 2 х уровневый потолок тоже не дешево. Погонаж никто не отменял
  • И тд и тп ) Пишите Nikullin7@mail.ru Николай. Предупреждаю: БУДЕТ ДОРОГО (!)

Труд без искусства - Варварство!

Svem, Здравствуйте. Написала в личку