Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 30.12.2008 Москва Сообщений: 674
#5613742

Имеется туалет( 1,29 м2) и ванная ( 3,36м2), высота потолка 2,65, дом-панель.
Стены частично бетон ( оштукатурены), частично пеноблок . На 1 м высоты, а в районе ванны до потолка - плитка ( внимание: "кабанчик"!), без декоров. Общая площадь плитки- 14м2. Остальную площадь - шпаклевать и красить ,включая потолок.
В туалете- монтаж сантехкороба из гипсокартона ( 950х2650) , большую часть которого будет составлять люк под покраску ( 950х1200). Установка ванны ( трубы разведены).
Пол не трогаем.
По результатам работ возможно продолжение сотрудничества - чистовая отделка остальной квартиры.
Начало работ- чем скорее , тем лучше. Без проживания.

Добрый день!
Прежде чем начать ремонт, могу предложить создание техпроекта, планировку, подбор материалов, цветовой гаммы и мебели.
Проект позволяет увидеть картинку и скорректировать интерьер до начала отделки и закупок материалов и мебели.

-Дизайн проект ЛАЙТ (техпроект)-700 руб.m2: Колористическое решение интерьера в виде коллажа + подборка материалов, без 3D визуализации. Проект содержит: планы помещения,мебели,оборудования,перегородок,демонтажа, электрики, освещения, сантехники.
примеры подобного проекта

-Полный дизайн проект, от 1200 руб. за m2. Включает: 3D визуализацию, планировку, чертежи, смета чистовых материалов, ведомость отделки.

2-3 варианта дизайна. Авторская фантазия + ваши пожелания.
Варианты дизайна: классика, авангард, детская комната, этно, эконом и др.

Я дизайнер интерьеров из Москвы, стаж 11 лет! Высшее художественное образование.
Участник телепрограмм: "Идеальный ремонт","Добро пожаловать домой".
Eсть инженер строитель, для проектирования коммуникаций. Бригада с опытным прорабом.
ТОЧНУЮ стоимость ремонта и отделки, можно сказать после создания дизайн проекта и сметы, зависит от исходного состояния, ваших пожеланий.

ТЕЛЕФОН 8-916-695-93-44 Кристина

iv1 написал:

По результатам работ возможно продолжение сотрудничества - чистовая отделка остальной квартиры.

iv1, Здравствуйте!
А кондиционеры планируется ставить во время ремонта и строительства?
Будут такие объёмы работ?

Могу предложить:
заложить скрытые трассы для кондиционера. Вместо белого кожуха, трасса будет
спрятана в стену.
(кондиционеры можно приобрести позже)

Консультации по местам установки и выбору надёжного оборудования.

Демонтаж внутреннего блока кондиционера, чтоб не повредили во время ремонта.

Перенос кондиционера из другого места. Заправка, сервис, диагностика и т.п.

Договор, гарантия 3 года. Работы высокого качества и проф. инструментом.
С уважением, Мастер по кондиционерам

8-929-659-59-51 Дмитрий

Готовы взяться за Ваш заказ. Москвичи, большой опыт работы. Алексей 8-967-0914985.

Добрый день, мы являемся строительно-отделочной компанией ООО “ Квартал Строй Дизайн” с 18 летней практикой, готовы приступить к работе на Вашем объекте.
Мы занимаемся не только отделкой и ремонтом, но и оказываем услуги по техническому надзору. Что представляет из себя эта услуга?
Это выезд специалиста к Вам на объект для консультации и оптимизации всех видов работ в промежуточных этапах, а именно:
• Электрика
• Сантехника
• Стяжка пола
• Правильная кладка стен
• Утепление балкона и много другое (выезд специалиста 3000руб)
В данном случае вы получаете оптимальное качество работ на вашем объекте.

Наш офис находится Московская область, Одинцовский район, с. Дубки, ул.Кузнечная 14.
Наши цены Вас очень сильно удивят.
Ждем Вашего звонка на номера: 89858055466
Так же можете нам написать на электронный адрес alexandrksd@gmail.com
С нашим портфолио можете ознакомится на нашем сайте

iv1 написал:
Имеется туалет( 1,29 м2) и ванная ( 3,36м2), высота потолка 2,65, дом-панель.
Стены частично бетон ( оштукатурены), частично пеноблок . На 1 м высоты, а в районе ванны до потолка - плитка ( внимание: "кабанчик"!), без декоров. Общая площадь плитки- 14м2. Остальную площадь - шпаклевать и красить ,включая потолок.
В туалете- монтаж сантехкороба из гипсокартона ( 950х2650) , большую часть которого будет составлять люк под покраску ( 950х1200). Установка ванны ( трубы разведены).
Пол не трогаем.
По результатам работ возможно продолжение сотрудничества - чистовая отделка остальной квартиры.
Начало работ- чем скорее , тем лучше. Без проживания.

iv1,
Доброго дня!
Живем на Бауманской. Работаем сами, работаем с удовольствием!
Готовы приступить в ближайшее время!
С уважением, Юрий

89162773599

+7 (916) 101-92-76
Все виды работ под ключ и по-частям.
Договор, гарантия, русские.
Рекомендации, показ работ.
материалы по ценам Леруа

iv1, Здравствуйте!Я частный мастер,занимаюсь ремонтом более 12 лет.Работаю один.Выполню работу недорого,в срок.Мой номер 89169853565.

iv1, Здравствуйте!
Мы готовы выполнить Ваш заказ. Договор, гарантия, качество.
Точную цену и сроки сказать трудно, все зависит от Ваших предпочтений. Окончательную стоимость (смету), можно узнать только после посещения объекта нашими специалистами.
Выезд специалиста на объект необходим, для обследования, замеров и согласования.
Выезд является АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫМ и ни к чему вас не обязывает!

iv1, Добрый день, могу предложить свои услуги. Примеры работы - в том числе, с укладкой "кабанчика" - www.stroiteli-remontniki.ru
8-903-228-00-94, Александр

Меня зовут Екатерина, я -маляр штукатур, мои услуги:

  • ПОКЛЕЙКА ОБОЕВ
  • ПОКРАСКА
  • ШПАКЛЕВКА
  • ШТУКАТУРКА стен,потолков,откосов и т.д.
    Не дорого, положительные отзывы, качественные работы,опыт работы 14 лет.+79256195281

Регистрация: 10.06.2007 Ивантеевка Сообщений: -971

Здравствуйте!,- уверен!,- сделаем лучше, быстрее и дешевле многих отписавшихся, - проверьте! Мы- это бригада из 4 человек,-все Русские профи. Если требуется- составим договор по окончательной стоимости и срокам. Сейчас еще не сезон - и честный ремонт по умеренным ценам -получить как никогда реально! Звоните 8(916)040-13-41. Наши работы Все остальное-в группе