Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 09.02.2016 Юбилейный Сообщений: 3
#5619625

Хрущевка вот такая:
(справа)
Из работ что нужно сделать:
Стены:
Выровнять, поклеить обои, возможно раздолбать стену между ванной и кухней, и поставить нормальную стену из кирпича. --- по всей квартире
Пол:
Сейчас старый пол на лагах. Убирать его не хочу. Можно ли постелить на него пробковую подложку, а на нее линолеум натуральный? --- по всей квартире
Электрика:
Заменить розетки, выключатели, лампы --- по всей квартире
Санузел:
Сделать санузел под ключ (с заменой стяжки, гидроизоляции, ванны, унитаза, плитки и пр).
Кухня:
Тоже желательно под ключи со шкафами и фартуком. А, и еще нужно будет отпилить кусок газовой трубы и перенести плиту на 60см в сторону)). (желательно)
Окна:
Хотелось бы поставить недорогие, деревянные окна. (желательно)
Разное:
Заменить межкомнатные двери (2 обычные + добавить 1 купе).

Нужно качественно, без излишков.
Хотелось бы получить помощь в закупке черновых и чистовых материалов (сам работаю 24/7, врем на ремонт - 0).

Предложения можно сюда и на почту:
sergeisyloev@yandex.ru7

П.С. квартира находится в р-не солнцево, ул. боровский пр-д (рядом с жд станцией солнечная)

ЗДРАСТВУИТЕ могу взятсо 89067685502

Eltelion написал:
Хрущевка вот такая:
(справа)
Из работ что нужно сделать:
Стены:
Выровнять, поклеить обои, возможно раздолбать стену между ванной и кухней, и поставить нормальную стену из кирпича. --- по всей квартире
Пол:
Сейчас старый пол на лагах. Убирать его не хочу. Можно ли постелить на него пробковую подложку, а на нее линолеум натуральный? --- по всей квартире
Электрика:
Заменить розетки, выключатели, лампы --- по всей квартире
Санузел:
Сделать санузел под ключ (с заменой стяжки, гидроизоляции, ванны, унитаза, плитки и пр).
Кухня:
Тоже желательно под ключи со шкафами и фартуком. А, и еще нужно будет отпилить кусок газовой трубы и перенести плиту на 60см в сторону)). (желательно)
Окна:
Хотелось бы поставить недорогие, деревянные окна. (желательно)
Разное:
Заменить межкомнатные двери (2 обычные + добавить 1 купе).

Нужно качественно, без излишков.
Хотелось бы получить помощь в закупке черновых и чистовых материалов (сам работаю 24/7, врем на ремонт - 0).

Предложения можно сюда и на почту:
sergeisyloev@yandex.ru7

П.С. квартира находится в р-не солнцево, ул. боровский пр-д (рядом с жд станцией солнечная)

Eltelion, отправил предложение на почту!

Регистрация: 28.11.2014 Железнодорожный Сообщений: 250

Предложение отправил на почту

написал в указанную почту.

Eltelion, в Хрущёвке вашей установлены "Хрущёвские" коробки для розеток и выключателей. И просто так поменять на Новые розетки и выключатели не получится. Современные держаться там не будут, надо коробки менять, однако...

+7 (916) 101-92-76
Все виды работ под ключ и по-частям.
Договор, гарантия, русские.
Рекомендации, показ работ.
материалы по ценам Леруа

пишите обсудим работаем в паре с вашим рем знакомы я думаю как обычно без лифта zemlianov1959@mail.ru

Регистрация: 09.02.2016 Юбилейный Сообщений: 3

Кстати да, мб кому-то важно:
Без лифта, 5 этаж...
Пол:
Еще появилась такая безумная идея, как отодрать нахрен доски на полу и положить паркет на лагах.
Так мб дешевле будет, чем развлекаться с натуральным линолеумом?

Eltelion,
Помимо розеток, выключателей и т.п. еще провода надо поменять.

Eltelion, Здравствуйте!
Мы готовы выполнить Ваш заказ. Договор, гарантия, качество.
Точную цену и сроки сказать трудно, все зависит от Ваших предпочтений. Окончательную стоимость (смету), можно узнать только после посещения объекта нашими специалистами.
Выезд специалиста на объект необходим, для обследования, замеров и согласования.
Выезд является АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫМ и ни к чему вас не обязывает!

Здравствуйте!Могу сделать хороший ремонт,специализируюсь на вторичке.Оперативно организую демонтажные работы,по желанию доставим стройматериал.Вот наши работы Позвоните,оперативно подъеду,всё посмотрим и возьмёмся за работу.8-903-568-27-45 Олег.

Здравствуйте!,- уверен!,- сделаем лучше, быстрее и дешевле многих отписавшихся, - проверьте! Мы- это бригада из 4 человек,-все Русские профи. Если требуется- составим договор по окончательной стоимости и срокам. Звоните 8(916)040-13-41. Наши работы

Электрику готов выполнить.где территориально?89263355975

павелл написал:
где территориально?

Eltelion написал:
квартира находится в р-не солнцево, ул. боровский пр-д (рядом с жд станцией солнечная)

Добрый день, ответил Вам на почту.
Евгений, 89162931177, sapfirstroy@yandex.ru

Замена батарей, радиаторов отопления,труб на газосварке и с трубагибом(меньше сварочных швов, красиво, надёжно) . Перенос и замена стояков отопления, водоснабжения(хвс,гвс). Доставка и установка(монтаж) биметаллических(рифар, глобал, сира) батарей(радиаторов) отопления. Аккуратно(работаем в квартирах с выполненной чистовой отделкой) . Договор. Гарантия. т.8-926-439-37-51.Сергей. (Москва и область).

Предлагаю услуги по остеклению окон ПВХ! Если интересно обращайтесь.
499-398-1099\ 929-976-0307

Предлагаю свои услуги по монтажу и проектированию электрики , слаботочки и охранной - пожарной сигнализации. Черенков Максим +7 985 364 10 28 max118@mail.ru. Моя тема

Здравствуйте.Исполним ваш заказ качественно,аккуратно.Покажем уже сделанные работы,работаем вдвоем более 15 лет поможем с выбором материалов,подскажем,посоветуем.Звоните-останетесь довольны-гарантирую еще и другим посоветуете нас. 89168877537 Игорь 89264354001 Лилия

Eltelion,
Добрый вечер. Отправил предложение на почту.
С уважением, Алмер.
8 926 5837304.
mikra3@mail.ru

Меня зовут Екатерина, я -маляр штукатур, мои услуги: - ПОКЛЕЙКА ОБОЕВ- ПОКРАСКА- ШПАКЛЕВКА- ШТУКАТУРКА стен,потолков,откосов и т.д. Не дорого, положительные отзывы, качественные работы,опыт работы 14 лет.+79256195281

поклейка обоев-100р.м2,,,,поклейка жидких обоев-300р.м2,,,поклейка текстильных обоев-200р.м2,,,поклейка виниловых обоев-150р,м2,,, бумажные-150р.м2,,, поклейка фотообоев- 300р.м2,,,паутинка-130р.м2,,,штукатурка стен и потолковот 250 р./ м2,,,покраска потолка и полов от 150 р./ м2,,,шпаклевка 190 р./ м2,,, ремонт квартиры от 3000 р./ м2,,,косметический ремонт квартиры от 3000 р./ м2. спасибо

Здравствуйте.

--

Капитальный ремонт - от 6000р. за 1кв.м. по полу (без работ с потолками, электрики, демонтажа).
Косметический ремонт - от 2000р. за 1кв.м. по полу (в стоимость включены частичные работы по полам/потолкам/стенам)
Электрика + слаботочка - от 1200р. за 1 кв.м. по полу.
Потолки (штукатурка) под покраску "под ключ" - от 2000р. за 1 кв.м.
Потолки (ГКЛ) под покраску "под ключ" - от 2200р. за 1 кв.м.
Полный демонтаж вторичного жилья - от 1200р. за 1 кв.м. по полу.
Также принимаем заказы на отдельные этапы работ. Подробные цены вы можете узнать здесь .

Качественно, быстро. Сплоченная бригада с разделением труда. Все работы выполняются со знанием и обязательным соблюдением технологий, в соответствии со СНиП, ГОСТ и ПУЭ. На свою работу даем гарантию до 10-15лет. Оплата производится по завершению каждого этапа работ. Помощь в подборе и компоновке строительных и отделочных материалов. Примеры работ вы можете посмотреть здесь . Можем также показать качество работ в живую на объектах, которые сейчас ведем.

Фото за 2012-2014 года
Фото одного из объектов 2015 года

Звоните 8-926-094-5-094 , выезд на объект и составление подробной сметы бесплатно.

Готовы обсудить ваш заказ и выполнить качество и в срок звоните договоримся 89264171253 с уважением Иван

Eltelion написал:
Хрущевка вот такая:
(справа)
Из работ что нужно сделать:
Стены:
Выровнять, поклеить обои, возможно раздолбать стену между ванной и кухней, и поставить нормальную стену из кирпича. --- по всей квартире
Пол:
Сейчас старый пол на лагах. Убирать его не хочу. Можно ли постелить на него пробковую подложку, а на нее линолеум натуральный? --- по всей квартире
Электрика:
Заменить розетки, выключатели, лампы --- по всей квартире
Санузел:
Сделать санузел под ключ (с заменой стяжки, гидроизоляции, ванны, унитаза, плитки и пр).
Кухня:
Тоже желательно под ключи со шкафами и фартуком. А, и еще нужно будет отпилить кусок газовой трубы и перенести плиту на 60см в сторону)). (желательно)
Окна:
Хотелось бы поставить недорогие, деревянные окна. (желательно)
Разное:
Заменить межкомнатные двери (2 обычные + добавить 1 купе).

Нужно качественно, без излишков.
Хотелось бы получить помощь в закупке черновых и чистовых материалов (сам работаю 24/7, врем на ремонт - 0).

Предложения можно сюда и на почту:
sergeisyloev@yandex.ru7

П.С. квартира находится в р-не солнцево, ул. боровский пр-д (рядом с жд станцией солнечная)

Eltelion, уже нашли себе исполнителей?