Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5628415

СВАО ВДНХ-Ботанический сад
Первый этап электрика - что нужно:
Подвести от счетчика розетки к стиральной машине, холодильнику, плите электрической.
подвести к теплому полу проводку
подвести к вентилятору вытяжному с автотаймером отключения (временнОй, не от света) подводку и выключатель к нему внутри туалета разместить.
поменять внешний выключатель
сделать подвесной потолок (первый этап - электрика)

  • возможно пара розеток на кухне и пару в ванной

второй этап это собственно укладка плитки пол с рисунком (диагональная) керами марацци - коллекция Камея. 25 на 40, пол 40 на 40. 2 бордюра по стенам.

Установить ванну чугунную 170 на 75.
Сделать короб сантехнический с люком невидимкой. установить напольный угловой унитаз и все смесители...

Вся подводка воды и канализация будет готова к 11.04.2016. Нужно закончить ремонт.

Электрика в ванной будет заводиться по потолку, за подвесным потолком. По кухне еще не решил со штроблением или нет. Бетон твердый.

Вопросы ко всем. Дом серии П-43, поставлены автоматы в щитках. Хочу водонагреватель 8.8 кВт + узо.
Это реализовывается нормально?
Фото того что есть прилагаю. Счетчики закрыты, но открыть можно. Сфоткал куда подлез
Более подробно в старой теме до разводки воды

возможно электрика отдельно, плиточные работы отдельно

Жду предложений

oligator, здравствуйте ! Готов взяться за электрику , на все вопросы могу ответить после осмотра . 89685571240 Дмитрий предварительно : нужна установка внутриквартирного щита . Есле обратитесь в ближайшую неделю сделаю недорого . Перерыв просто между крупными объектами .

Профессионально выполню работы по сантехнике отоплению и электромонтажу гр. допуска 4я удостоверение действующее .Работы можно посмотреть здесь Работу выполняю сам качество и профессионализм высокие.Звоните будем договариваться с Ув. Михаил 89035632251

oligator написал:
СВАО ВДНХ-Ботанический сад
Первый этап электрика - что нужно:
Подвести от счетчика розетки к стиральной машине, холодильнику, плите электрической.
подвести к теплому полу проводку
подвести к вентилятору вытяжному с автотаймером отключения (временнОй, не от света) подводку и выключатель к нему внутри туалета разместить.
поменять внешний выключатель
сделать подвесной потолок (первый этап - электрика)

  • возможно пара розеток на кухне и пару в ванной

второй этап это собственно укладка плитки пол с рисунком (диагональная) керами марацци - коллекция Камея. 25 на 40, пол 40 на 40. 2 бордюра по стенам.

Установить ванну чугунную 170 на 75.
Сделать короб сантехнический с люком невидимкой. установить напольный угловой унитаз и все смесители...

Вся подводка воды и канализация будет готова к 11.04.2016. Нужно закончить ремонт.

Электрика в ванной будет заводиться по потолку, за подвесным потолком. По кухне еще не решил со штроблением или нет. Бетон твердый.

Вопросы ко всем. Дом серии П-43, поставлены автоматы в щитках. Хочу водонагреватель 8.8 кВт + узо.
Это реализовывается нормально?
Фото того что есть прилагаю. Счетчики закрыты, но открыть можно. Сфоткал куда подлез
Более подробно в старой теме до разводки воды

возможно электрика отдельно, плиточные работы отдельно

Жду предложений

oligator, предложение отправил на почту!

Предлагаю свои услуги по монтажу и проектированию электрики , слаботочки и охранной - пожарной сигнализации
Весь инструмент включая штроборез и строительный пылесос в наличии
max118@mail.ru +7985 3641028

89067685502 игорь

Электрика. Все ответы после осмотра.

Электрика.

Сделаю электрику. Бюджетно. Кабель, автоматы и все необходимое подберу. Стоимость после осмотра, могу подъехать оперативно (нахожусь ст. Лосиноостровская) +7 905 722 99 25 Константин

+7 (916) 101-92-76
Все виды работ под ключ и по-частям.
Договор, гарантия, русские.
Рекомендации, показ работ.
материалы по ценам Леруа

oligator, Здравствуйте!
Мы готовы выполнить Ваш заказ. Договор, гарантия, качество.
Точную цену и сроки сказать трудно, все зависит от Ваших предпочтений. Окончательную стоимость (смету), можно узнать только после посещения объекта нашими специалистами.
Выезд специалиста на объект необходим, для обследования, замеров и согласования.
Выезд является АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫМ и ни к чему вас не обязывает!
А если, Вы хотите узнать ориентировочную стоимость, то ждем от Вас,
на E-mail: office@kimak-grup.ru - проект, либо план с размерами, ТУ и ТЗ.
В любом случае, Вы можете посмотреть наши работы и наш прайс-лист:

А лучше всего, если Вы посетите наши готовые объекты, или наши объекты, на стадии строительства или ремонта. Это самый реальный способ, убедиться в качестве наших услуг.

oligator написал:
Хочу водонагреватель 8.8 кВт

где их, эти киловатты взять ? с дохлого стояка п-43 !? oligator, поставьте накопительный бойлер...

Сантехшкаф не позволяет накопительный, а наружу вешать не хочу.
Поэтому и спрашиваю, возможно реализовать установку проточника, хоть как-то позволяющего удовлетворить потребности в теплой воде в период отключения... Думаете не откуда записать его будет?

oligator написал:
Сантехшкаф не позволяет накопительный, а наружу вешать не хочу.
Поэтому и спрашиваю, возможно реализовать установку проточника, хоть как-то позволяющего удовлетворить потребности в теплой воде в период отключения... Думаете не откуда записать его будет?

oligator, зависит от стояка , плита ещё . Есле одновременно не пользоваться то можно . Но это не удобно . Нужен осмотр только потом можно решить вопрос с проточником . В случае дохлого стояка и вашего согласия с работой проточника только при выключенной плите все реализуемо .для остальных решений нужен осмотр .

Делаем ремонт от косметического до капитального, любой сложности. Работаем вдвоем --можем показать точно такую же работу, только что законченную.Поможем в выборе материалов.Бесплатно подьедем и проконсультируем и договоримся о цене.Качество, пунктуальность, аккуратность гарантируем.Хорошую скидку обещаем. 89168877537 Игорь 89264354001 Лилия

Oligator! Готовы выполнить второй этап с гарантией и высоким качеством . Инструмент и опыт имеется.
Звоните : + 7 916 710 пять семь пять шесть.

Добрый вечер.

Заинтересовал ваш заказ, мы готовы выполнить ваш заказ качественно и в кратчайшие сроки. Предлагаю встретиться на объекте и обсудить боле детально стоимость и все нюансы вашего заказa. Я готов в любое удобное для Вас время подъехать. Hадеюсь на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество...

 Hаша бригада специализируется на выполнении ремонтных, отделочных и строительных работ любой сложности по Москве и Московской области. Ремонт дома или нежилого помещения, строительство дачи или коттеджа – вы можете заказать у нас какую-либо из этих услуг и непременно останетесь довольны качеством. 
 Главное преимущество сотрудничества с нами – это возможность заказать комплексный ремонт квартир, включающий разнообразные виды работ : отделочные, электромонтажные, демонтажные, сантехнические. Обратившись к нам, вы можете быть уверенны, что мы произведем работу недорого, качественно и быстро. 
 Заказывая ремонт у нашей ремонтной бригады, вы получите великолепный результат, поскольку в состав бригады входят исключительно профессионалы высокого класса, использующие самые современные материалы. 
 Наши клиенты могут воспользоваться также такой услугой, как строительство дачи в Подмосковье.
 Позвоните нам, и вы узнаете, как работают настоящие профессионалы! 
 Закажите выезд замерщика прямо сейчас абсолютно бесплатно!

С уважением,
Андрей Бодю
89651279218
construction_mda@mail.ru

Добрый вечер! Если поставить реле приоритета, то можно решить проблему с недостатком вводной мощности. Например, при включении водонагревателя будет отключаться электроплита.

7229925 написал:
Добрый вечер! Если поставить реле приоритета, то можно решить проблему с недостатком вводной мощности. Например, при включении водонагревателя будет отключаться электроплита.

7229925, можно но не удобно без плиты , темболие один два блина смогут работать с проточником вместе .

oligator написал:
Сантехшкаф не позволяет накопительный, а наружу вешать не хочу.
Поэтому и спрашиваю, возможно реализовать установку проточника, хоть как-то позволяющего удовлетворить потребности в теплой воде в период отключения... Думаете не откуда записать его будет?

oligator, если период отключения гвс не очень долгий то можно через реле приоритета реализовать нагреватель-плита,возможно розетки ,если не совмещены с освещением

Добрый день, мы являемся строительно-отделочной компанией ООО “ Квартал Строй Дизайн” с 18 летней практикой, готовы приступить к работе на Вашем объекте.
Мы занимаемся не только отделкой и ремонтом, но и оказываем услуги по техническому надзору. Что представляет из себя эта услуга?
Это выезд специалиста к Вам на объект для консультации и оптимизации всех видов работ в промежуточных этапах, а именно:
• Электрика
• Сантехника
• Стяжка пола
• Правильная кладка стен
• Утепление балкона и много другое (выезд специалиста 3000руб)
В данном случае вы получаете оптимальное качество работ на вашем объекте.

Наш офис находится Московская область, Одинцовский район, с. Дубки, ул.Кузнечная 14.
Наши цены Вас очень сильно удивят.
Ждем Вашего звонка на номера: 89858055466
Так же можете нам написать на электронный адрес alexandrksd@gmail.com
С нашим портфолио можете ознакомится на нашем сайте

павелл написал:

oligator написал:
Сантехшкаф не позволяет накопительный, а наружу вешать не хочу.
Поэтому и спрашиваю, возможно реализовать установку проточника, хоть как-то позволяющего удовлетворить потребности в теплой воде в период отключения... Думаете не откуда записать его будет?

oligator, если период отключения гвс не очень долгий то можно через реле приоритета реализовать нагреватель-плита,возможно розетки ,если не совмещены с освещением

павелл, возможны ещё вариации ну из несложного . На мойку кухни отдельный маломощный проточник , а на ванну этот мощьный , завязать переброс питания с плиты с включением света в ванной , а в зависимости от модели плиты и состояния шлейфа меж этажей с сохранением работоспособности 1-2 конфорок плиты . При пользовании проточником . Вариантов как минимум 10-30 можно осуществить .

Извините, приболел, не до ремонта было. Сантехнические работы закончены полностью. Очередь электрики. Нужно завести щиток в квартиру. и собственно развести как и писал выше по квартире.
Повторю вопрос ко всем, 8.8 киловат водонагреватель влезет? (если нет, то сколько предел?) + электроплита+ стиральная машина + холодильник + чайник 3000вт + освещение и тд...
Выкладываю содержимое электрощита. мой справа. где 3 по 25 это мой. Выход 25А у меня и 40 у соседей... Замена возможна?
После комментариев подумаю что на выходе хочется иметь. С радостью выслушаю рекомендации.

oligator, замена вводного автомата скорее да чем нет ( возможна ) - смотреть надо . Водогрей 8.8 однозначно в топку ! Или пользоваться им придётся как минимум с выключенной плитой . 40 ампер на вводе это 9944 вата при 220 вольтах , при таких нагрузках автомат на 40 ампер не отключится . Телефон есле что у вас мой есть . Звоните .