Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5630596

Добрый вечер!

Сориентируйте по стоимости работы - в квартире уложили паркетную доску tarkett ясень арктик - коридор и 2 комнаты, суммарно 38 метров. Лежит на подложке без клея, замки промазывали "свечкой". Положили плохо - доска хрустит (возможно мусор, и не идеально ровный пол, хотя на стяжке и сделан слой наливного пола). В одной комнате плинтус ПВХ на клею, в остальных деревянный - на крепежах. Мебели нет, положили месяц назад, в квартире еще не жили. Нужно разобрать/собрать, не поломав замки. Какие варианты по срокам и цене? Квартира в Путилково - на МКАДе, северо-запад.

Спасибо.

Виктор В, ответ в личных сообщениях

.

Виктор В написал:
Добрый вечер!

Сориентируйте по стоимости работы - в квартире уложили паркетную доску tarkett ясень арктик - коридор и 2 комнаты, суммарно 38 метров. Лежит на подложке без клея, замки промазывали "свечкой". Положили плохо - доска хрустит (возможно мусор, и не идеально ровный пол, хотя на стяжке и сделан слой наливного пола). В одной комнате плинтус ПВХ на клею, в остальных деревянный - на крепежах. Мебели нет, положили месяц назад, в квартире еще не жили. Нужно разобрать/собрать, не поломав замки. Какие варианты по срокам и цене? Квартира в Путилково - на МКАДе, северо-запад.

Спасибо.

Виктор В,

Добрый день.

Могу взяться за вашу работу. Ориентировочно 25 т.р.,срок 4-5 дня. Это цена и срок без выравнивания полов, если полы неровные, их надо ровнять, соответственно сроки и объем работ вырастет.
Мой телефон 8-909-688-57-59. Саша.
Москвич. Мастер универсал. Работаю один без посредников.
Благодарности от клиентов:


Примеры моих работ могу выслать вам на почту.

komsomol, Браться за работу не посмотрев состояние доски и пола это нонсенс,что говорит об уровне исполнителя....

Виктор В, как сказано выше- браться не посмотрев-это не правильно. Скорее всего цена после осмотра изменится.
Подскажите более точный адрес. На данный момент работаю в Путилково. Новотушинская улица

Мечты не работают, пока не работаешь ты!

Зря вы на комсомольца ополчились.Я ,например,никогда на смотрины не езжу.Все вопросы решаются дистанционно.При наличии значительного опыта достаточно почитать-послушать о чём речь.Конечно, бывают казусы несовпадения описания и реальной картины,но всё можно скорректировать на месте,заказчик ,как правило,в адеквате,а безголовых и по телефону видно.

Артём Евфратов, тоже на Новотушинской. Я вам в личку написал