Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5631228

Добрый день! Прошу предложить свои условия по ремонту ванной. Интересует дешёвый ремонт. Прошу учесть следующие моменты: есть мал. ребёнок, кот. в тихий час спит с 14-16:30 (до сна можно нарезать плитку, а в сон тихонько класть); необходимость скорой работы (мне скоро рожать и надо иметь готовую ванную), небольшой бюджет. Куплена плитка (на пол 30х30, на стены 20х40)
Работы (перечень можно сократить, если будет дорого, что-то сделаем сами):
Площадь стен 24 кв.м. (минус дверь и окно = 20 кв.м.), площадь пола 4 кв.м.

  • замена труб хол. и гор. воды на пластик с выводом к биде, стиралке, смесителю раковин, смесителю ванны
  • замена канализации на пластик с выпуском на слив биде, стиралки, раковины, ванны
  • замена полотенцесушителя
  • демонтаж вентиляционного короба и установка нового канала
  • выравнивание стен гипсокартоном и скрытие всех вышеперечисленных коммуникаций за ним
  • обработка стен грунтом
  • в одной из стен предусмотреть углубление под навесной шкаф (примерно ШхВхГ: 60х80х20 см)
  • укладка плитки на стены и пол (с соответствующими отверстиями под коммуникации и вентиляцию)
  • затирка плитки
    Демонтаж старой плитки со стен и пола сделан.

JULIAJULIA написал:
Добрый день! Прошу предложить свои условия по ремонту ванной. Интересует дешёвый ремонт. Прошу учесть следующие моменты: есть мал. ребёнок, кот. в тихий час спит с 14-16:30 (до сна можно нарезать плитку, а в сон тихонько класть); необходимость скорой работы (мне скоро рожать и надо иметь готовую ванную), небольшой бюджет. Куплена плитка (на пол 30х30, на стены 20х40)
Работы (перечень можно сократить, если будет дорого, что-то сделаем сами):
Площадь стен 24 кв.м. (минус дверь и окно = 20 кв.м.), площадь пола 4 кв.м.

  • замена труб хол. и гор. воды на пластик с выводом к биде, стиралке, смесителю раковин, смесителю ванны
  • замена канализации на пластик с выпуском на слив биде, стиралки, раковины, ванны
  • замена полотенцесушителя
  • демонтаж вентиляционного короба и установка нового канала
  • выравнивание стен гипсокартоном и скрытие всех вышеперечисленных коммуникаций за ним
  • обработка стен грунтом
  • в одной из стен предусмотреть углубление под навесной шкаф (примерно ШхВхГ: 60х80х20 см)
  • укладка плитки на стены и пол (с соответствующими отверстиями под коммуникации и вентиляцию)
  • затирка плитки
    Демонтаж старой плитки со стен и пола сделан.

JULIAJULIA,

Добрый день.

Могу взяться за вашу работу. У меня пока окно можно договориться.
Мой телефон 8-909-688-57-59. Саша.
Если интересно, могу подъехать посмотреть объект, все равно конкретную сумму можно сказать только после осмотра. На месте же можем все и обсудить.
Москвич. Мастер универсал. Работаю один без посредников.
Благодарности от клиентов:


Примеры моих работ могу выслать вам на почту.

komsomol, Спасибо! Но мне интересен хотя бы порядок Ваших цен. Кто-то просит 70 тысяч, а кто-то 25. Смысл выезжать, если Вы хороший, дорогой мастер.

JULIAJULIA,

Ответил в личку.

JULIAJULIA, Здравствуйте. Могу дать совет: чтобы не тратить зря свое время, вам стоит указать в пределах какого бюджета хотите найти мастера, при этом будет играть немаловажную роль местоположение объекта(из-за близости к месту проживания, кто-то возможно пойдет вам навстречу). Удачного ремонта.

Быстро,дёшево,качественно. Одно условие лишнее,какое - решать только Вам ...

местоположение ул. Ботаническая (Владыкино, ВДНХ)

komsomol, Если я правильно смотрю, у меня во входящих сообщениях пусто

JULIAJULIA написал:
komsomol, Если я правильно смотрю, у меня во входящих сообщениях пусто

JULIAJULIA, последнее время форум немного барахлил с сообщениями, иногда не сразу доходили. Попробуйте еще раз щелкнуть на конверт в верхнем правом углу.

JULIAJULIA, Добрый день, отправил личным сообщением.

Связь: +7-999-800-64-60

Напишите бюджет, может повезёт и у хорошего мастера будет "окно", хотя с Вашими условиями....

89162773599

Профессионально выполню работы по сантехнике отоплению и электромонтажу гр. допуска 4я удостоверение действующее .Работы можно посмотреть здесь Работу выполняю сам качество и профессионализм высокие.Звоните будем договариваться с Ув. Михаил 89035632251

JULIAJULIA, Ответил в личку

komsomol, Спасибо, я подумаю

Stroystam, спасибо

+7 (916) 101-92-76
Все виды работ под ключ и по-частям.
Договор, гарантия, русские.
Рекомендации, показ работ.
материалы по ценам Леруа

+7 (916) 101-92-76
Все виды работ под ключ и по-частям.
Договор, гарантия, русские.
Рекомендации, показ работ.
материалы по ценам Леруа

Юрий Трунов, на очень хорошего мастера не потяну, к сожалению. Сбить старую плитку и вынести нашли узбека за 6000:-)