Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5632031

Ищу мастера или мастеров, способных правильно произвести замер необходимых размеров на кухне для заказа столешницы и ее последующего монтажа. Столешница прямоугольной формы. 3 метра на 0.6 метра. Два выреза под варочную панель и мойку подстольного монтажа.. Также необходимо будет смонтировать мойку.Мойку еще не выбрал.Терреториально квартира на метро Бабушкинская в 3-х минутах от метро. Кухня будет собрана в Июле.Соответственно монтаж нуден будет в конце Июля

Veselchak, Могу порекомендовать человека специализирующегося на столешницах. Вообще они сами их изготавливают. То есть это их конёк. Валера Жданов 8-(495)-940-87-80 или 8-(919)-961-80-80.

алексал написал:
Veselchak, Могу порекомендовать человека специализирующегося на столешницах. Вообще они сами их изготавливают. То есть это их конёк. Валера Жданов 8-(495)-940-87-80 или 8-(919)-961-80-80.

алексал, спасибо большое.Наберу ему.От кого сказать-то?

Veselchak, Мы с ним пересекались у Миши Рязанова на Обручева. Они на кухню столешницу привезли и раковину в неё вклеили. Кстати очень клёво получилось. Поэтому и рекомендую как людей за работу которых не стыдно.

Veselchak, здравствуйте, могу предложить столешницу из камня с раковиной каменной, замер доставка и монтаж,