Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5645389

Добрый день!

После высыхания наливного пола его поверхность оказалась неровной. Причина - либо материал плохой, либо руки из задницы. Требуется мастер, который мог бы выровнять пол (под ламинат) с помощью нового минимального слоя. Площадь 47 м2, м. Савеловская.

Предложения рассматриваются только от опытных, аккуратных мастеров с своим инструментом (лазерный нивелир, миксер и т.п.)

8031364, добрый день,все требования соблюдены,300р за м2.89854358787

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

8031364, д.д готовы выполнить в удобное для вас время по вашим критериям все имеется тел.8-962-948-22-80

как делали наливной пол, по маякам, или валиком раскатали?
Предлагаю сделать по маякам. Но пол поднимется минимум на 6 мм в таком случае, ну и мешков понадобится штук 50, не меньше.
Цена стандартная, 300рм2
8-985-161-10-77 Денис.

Добрый день.400 р.Качество обеспечим без каких-то маяков,при мин. слоя \в зависимости от неровностей.
89055196205

8031364 написал:
Добрый день!

После высыхания наливного пола его поверхность оказалась неровной. Причина - либо материал плохой, либо руки из задницы. Требуется мастер, который мог бы выровнять пол (под ламинат) с помощью нового минимального слоя. Площадь 47 м2, м. Савеловская.

Предложения рассматриваются только от опытных, аккуратных мастеров с своим инструментом (лазерный нивелир, миксер и т.п.)

8031364,неруки.бесполезно лить ещё.чтоб ровно было,нужно мин 10мм толщиной.(быстро сохнет.поэтому и бугры.не успевает растекаться).47 это у вас с отсечками или одной площадью?если отсечками,могу другой вариант предложить.будетровнее!)

Молчаливый написал:
как делали наливной пол, по маякам, или валиком раскатали?
Предлагаю сделать по маякам. Но пол поднимется минимум на 6 мм в таком случае, ну и мешков понадобится штук 50, не меньше.
Цена стандартная, 300рм2
8-985-161-10-77 Денис.

Молчаливый, интересно, а натертые от нуля не делаете?
И если ветонитом 3000 равнять, то он от нуля, и хорошо течет.Только грунтовать нужно.

ma-masha, Не, я не буду без маяков делать, как бы хорошо материал не нахваливали. Без маяков делаю только ванну и туалет, так как там площадь маленькая и пол действительно растекается.

Молчаливый написал:
ma-masha, Не, я не буду без маяков делать, как бы хорошо материал не нахваливали.

А кто предлагает без маяков-то? Я спрашиваю только, почему 6 мм, если натереть можно.

300р.м2. материал в зависимости от перепадов. 1день- максимум 2(зависит от помещения). техника вся есть для разных вариантов. Молчаливый,- при слое 0.8см насчитал 650кг. 8-9268673569 Александр

Молчаливый написал:
как делали наливной пол, по маякам, или валиком раскатали?
Предлагаю сделать по маякам. Но пол поднимется минимум на 6 мм в таком случае, ну и мешков понадобится штук 50, не меньше.
Цена стандартная, 300рм2
8-985-161-10-77 Денис.

Молчаливый, при 6мм понадобится 25 мешков по 20кг. средний расход 17кг/м2 при толщине 10мм! учите математику!

Сибиряк, dmitrovski,
Маяки ставили, полы видели? Моя практика показывает, что на кривые полу уходит по 1 мешку на м2, не меньше.

8031364, а делали не по маякам ? если не по маякам , то даже на 1 кв.м. при слое 10 мм., неровно получается . специально пробовал .

8031364, Здравствуйте!
Мы готовы выполнить Ваш заказ. Договор, гарантия, качество.

Да шлифонуть бугры и все!!!черепашка+болгарка+пылесос=плоскость.

vsem remont написал:
Да шлифонуть бугры и все!!!черепашка+болгарка+пылесос=плоскость.

vsem remont,+мешки в пылесос!)

ANT/D написал:

vsem remont написал:
Да шлифонуть бугры и все!!!черепашка+болгарка+пылесос=плоскость.

vsem remont,+мешки в пылесос!)

ANT/D, ну,это уже расходник! По любому получится,дешевле!

Нужно залить за один раз и в один уровень 15 кв метров (7 кухня и 8 коридор) в районе Некрасовка ЮВАО, Москва. И, к сожалению, залить нужно не абы как, а с минимальными перепадами и зазорами, и слоем настолько тонким, насколько это возможно (иначе и сам бы залил). Перепад в кухне около 2 см, в коридоре между самой верхней и нижней точками около 4 см.

Может, есть мастера, которые живут поблизости и не побрезгуют таким маленьким заказом?

Мих77 написал:
Нужно залить за один раз и в один уровень 15 кв метров (7 кухня и 8 коридор) в районе Некрасовка ЮВАО, Москва. И, к сожалению, залить нужно не абы как, а с минимальными перепадами и зазорами, и слоем настолько тонким, насколько это возможно (иначе и сам бы залил). Перепад в кухне около 2 см, в коридоре между самой верхней и нижней точками около 4 см.

Может, есть мастера, которые живут поблизости и не побрезгуют таким маленьким заказом?

Мих77, По вашим цифрам вам стяжка ЦПС подходит, перепад считают по всей плоскости пола , а не по отдельным помещениям. Ноль задаст уровень коробки входной двери.

Артур 7 написал:

Мих77 написал:
Нужно залить за один раз и в один уровень 15 кв метров (7 кухня и 8 коридор) в районе Некрасовка ЮВАО, Москва. И, к сожалению, залить нужно не абы как, а с минимальными перепадами и зазорами, и слоем настолько тонким, насколько это возможно (иначе и сам бы залил). Перепад в кухне около 2 см, в коридоре между самой верхней и нижней точками около 4 см.

Может, есть мастера, которые живут поблизости и не побрезгуют таким маленьким заказом?

Мих77, По вашим цифрам вам стяжка ЦПС подходит, перепад считают по всей плоскости пола , а не по отдельным помещениям. Ноль задаст уровень коробки входной двери.

Артур 7, по некоторой причине мне нужно, чтобы в самой высокой точке у входной двери пол повысился на 2-3 мм, не больше. Подозреваю, с ЦПС так не получится, к тому же потом все равно нужно будет лить финишный пол, в итоге повышение пола у двери будет слишком большим. А еще ждать месяц полного высыхания стяжки у меня нет возможности. И по деньгам выгоды не вижу. Да, материалы для ЦПС стоят несколько дешевле, чем для наливного пола, но ведь работа стоит дороже.

Мих77 написал:
Да, материалы для ЦПС стоят несколько дешевле, чем для наливного пола, но ведь работа стоит дороже.

Сделать РОВНЫЙ пол наливайкой(по маякам) на вашей площади(гарантированно) стоит нисколько не дешевле, чем пол из цпс. А примерно 500-600 р за квадрат.

Мих77 написал:

Артур 7 написал:

Мих77 написал:
Нужно залить за один раз и в один уровень 15 кв метров (7 кухня и 8 коридор) в районе Некрасовка ЮВАО, Москва. И, к сожалению, залить нужно не абы как, а с минимальными перепадами и зазорами, и слоем настолько тонким, насколько это возможно (иначе и сам бы залил). Перепад в кухне около 2 см, в коридоре между самой верхней и нижней точками около 4 см.

Может, есть мастера, которые живут поблизости и не побрезгуют таким маленьким заказом?

Мих77, По вашим цифрам вам стяжка ЦПС подходит, перепад считают по всей плоскости пола , а не по отдельным помещениям. Ноль задаст уровень коробки входной двери.

Артур 7, по некоторой причине мне нужно, чтобы в самой высокой точке у входной двери пол повысился на 2-3 мм, не больше. Подозреваю, с ЦПС так не получится, к тому же потом все равно нужно будет лить финишный пол, в итоге повышение пола у двери будет слишком большим. А еще ждать месяц полного высыхания стяжки у меня нет возможности. И по деньгам выгоды не вижу. Да, материалы для ЦПС стоят несколько дешевле, чем для наливного пола, но ведь работа стоит дороже.

Мих77, Позвоните, есть вопросы, расскажу как решить вашу проблему. Т.89670553106

ma-masha написал:

Мих77 написал:
Да, материалы для ЦПС стоят несколько дешевле, чем для наливного пола, но ведь работа стоит дороже.

Сделать РОВНЫЙ пол наливайкой(по маякам) на вашей площади(гарантированно) стоит нисколько не дешевле, чем пол из цпс. А примерно 500-600 р за квадрат.

ma-masha, Готов сотрудничать, если будут заказы делаю наливные полы 1...2,5 см 250...300р/м2 ( цена зависит от объема и сложности.)
Я знаю Вы любите смотреть объекты в работе, приглашаю в гости. Г.Нахабино, Красногорский район.Выполнена малярка под покраску и полы наливайка под тонкослойное покрытие, квартира 63м2. Т.89670553106

Артур 7 написал:
Я знаю Вы любите смотреть объекты в работе, приглашаю в гости.

Ну, да...люблю...За последние 5 лет-аж целых 5 объектов посмотрела.Из них-2, можно сказать-в соседнем дворе