Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 27.04.2016 Долгопрудный Сообщений: 10
#5646797

Необходимо доделать комнату(см.фото). Лепнина уже покрашена. Стены подготовлены под покраску с использованием паутинки. Необходимо финишно подготовить стены(убрать подтеки, загрунтовать) и покрасить. Покраска в 3 оттенка, каждого необходимо наложить примерно по 26 квадратных метра(26 и 26 на стены, и 26 на потолок), красить в 2 слоя. Встречаюсь только с кандидатами, которые называет предварительную стоимость. Краска текурила(производство Финляндия).
По результатам исполнения возможны дополнительные объемы(если понравится исполнение этой комнаты, стоимость так же будет обсуждаться после исполнения 1 объекта):
Далее размеры будут представлены по полу, стандартные комнаты с одним стандартным окном и высотой потолка примерно 2,5 метра,

  • Комната 12 кв.м. - необходимо изобразить 2 рисунка на стене 2,6 м на 2,5 м. и 1,5 м. на 2,5 м., оба рисунка из мультфильма "Маша и медведь", Так же покрасить комнату, 2-3 оттенка,
  • Кухня 9 кв.м - 1, максимум 2 оттенка,
  • Комната 16 кв. м. - 1, максимум 2 оттенка,
  • 2 Корридора 14 кв.м. - 1 оттенок

Оплата своевременно согласно договоренности, наличными или на карту.

mkit29, Здравствуйте!
Посмотрите наши работы и наш прайс-лист

Если Вас, устраивает наши цены и качество наших работ, то можем договориться.
Лучше всего, если Вы посетите наши готовые объекты, или наши объекты, на стадии строительства или ремонта. Это самый реальный способ, убедиться в качестве наших услуг.

Предложение в л.с

mkit29, где территориально?

mkit29, добрый день. Если стены не грунтованы, тогда от чего подтёки убирать? От краски с молдингов/плинтусов? Предварительно можно назвать 400 р/м.кв, но на доделки всегда нужно смотреть и оценивать по месту. Никто не знает насколько качественно подготовлена поверхность, и в каком количестве у Вас подтёки. Если я не ошибаюсь Вы находитесь в Долгопрудном? Смог бы в начале недели подъехать, оценить. Нахожусь там же. Крашу профессиональным краскопультом, поэтому никаких "заборов" от валика.
+79251033788 Артём

Мечты не работают, пока не работаешь ты!