Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5655330

выполнить ремонт согласно проекту

62м, высота потолков 3200, сталинка, 2 несущие колонны

Петровско-разумовский проезд 22к6
демонтаж всех стен и полов
очистка кирпичной кладки
стяжка
гидроизоляция
возведение новых перегородок (важна шумоилозяция перегородок, материал перегородок ещё нужно выбрать)
чистовая отделка в стиле нищеброд-лофт + скандинавский (темный пол, белые внутренние перегородки, открытая кирпичная кладка на внешних стенах, бетонный потолок крашеный в супербелый, на стенах прожекторы в потолок)
электрика (внешняя ретропроводка)
сантехника тоже без штробления стен
ну и так далее, недорогие и практичные материалы, уровень ремонта - эконом

проект здесь
и он на 90% отражает то что нужно сделать, кое-что в проекте лишнее, часть работы будет уточнена с конкретным исполнителем.

предложения с ценой и сроками в личку или на почту ap0017@ya.ru
просьба указывать ник на этом форуме и ссылку на портфолио

если есть юрлицо(СРО) и возможность согласовать перепланировку в савеловском районе САО - это плюс

lastway, отправили Вам предложение на почту

Замена батарей, радиаторов, труб газосваркой с трубагибом(меньше сварных швов,надёжно,красиво). Перенос и замена стояков, труб водоснабжения(хвс,гвс). Доставка и установка(монтаж) биметаллических(сира,глобал,рифар) батарей(радиаторов) отопления. Аккуратно(работаем в квартирах с выполненной чистовой отделкой) . Договор. Гарантия .т .8-926-439-37-51. Сергей. Москва и область.

lastway, Здравствуйте, цена такого ремонта от 12 т.р. за квадрат по полу, заинтересует 89296379776.

lastway написал:
выполнить ремонт согласно проекту

62м, высота потолков 3200, сталинка, 2 несущие колонны

Петровско-разумовский проезд 22к6
демонтаж всех стен и полов
очистка кирпичной кладки
стяжка
гидроизоляция
возведение новых перегородок (важна шумоилозяция перегородок, материал перегородок ещё нужно выбрать)
чистовая отделка в стиле нищеброд-лофт + скандинавский (темный пол, белые внутренние перегородки, открытая кирпичная кладка на внешних стенах, бетонный потолок крашеный в супербелый, на стенах прожекторы в потолок)
электрика (внешняя ретропроводка)
сантехника тоже без штробления стен
ну и так далее, недорогие и практичные материалы, уровень ремонта - эконом

проект здесь
и он на 90% отражает то что нужно сделать, кое-что в проекте лишнее, часть работы будет уточнена с конкретным исполнителем.

предложения с ценой и сроками в личку или на почту ap0017@ya.ru
просьба указывать ник на этом форуме и ссылку на портфолио

если есть юрлицо(СРО) и возможность согласовать перепланировку в савеловском районе САО - это плюс

lastway,портфолио на что?на нищеброд-лофт?или на демонтаж вторичного жилья?какое ещё портфолио на ваш проект.на вынос мусора если только...

+7 (916) 101-92-76
Все виды работ под ключ и по-частям.
Договор, гарантия, русские.
Рекомендации, показ работ.
материалы по ценам Леруа

lastway написал:
уровень ремонта - эконом

  • В сталинке и эконом? Изволите шутить, батенька )
    Год постройки? И какие именно перекрытия? Соседи разрешат лифтом пользоваться? Или все пешком? Какой этаж?

Труд без искусства - Варварство!

Добрый день.
Ответил Вам на почту.
Евгений, тел: 8 916 293 11 77
sapfirstroy@yandex.ru

lastway написал:
электрика (внешняя ретропроводка)

lastway написал:
недорогие и практичные материалы

я бы не сказал, что ретро- проводка- это не дорого....
да ещё- очень много открытой эл.проводки в районе эл.ЩИТка...

Ответил на почту!Могу качественно воплотить Ваши идеи по ремонту в жизнь...Опыт по сталинкам есть Срок выполнения 3-4 месяца.

lastway, отправил предложение на почту!

Регистрация: 28.11.2014 Железнодорожный Сообщений: 250

lastway написал:
выполнить ремонт согласно проекту
62м, высота потолков 3200, сталинка, 2 несущие колонны
Петровско-разумовский проезд 22к6
демонтаж всех стен и полов
очистка кирпичной кладки
стяжка
гидроизоляция
возведение новых перегородок (важна шумоилозяция перегородок, материал перегородок ещё нужно выбрать)
чистовая отделка в стиле нищеброд-лофт + скандинавский (темный пол, белые внутренние перегородки, открытая кирпичная кладка на внешних стенах, бетонный потолок крашеный в супербелый, на стенах прожекторы в потолок)
электрика (внешняя ретропроводка)
сантехника тоже без штробления стен
ну и так далее, недорогие и практичные материалы, уровень ремонта - эконом
проект здесь
и он на 90% отражает то что нужно сделать, кое-что в проекте лишнее, часть работы будет уточнена с конкретным исполнителем.
предложения с ценой и сроками в личку или на почту ap0017@ya.ru
просьба указывать ник на этом форуме и ссылку на портфолио
если есть юрлицо(СРО) и возможность согласовать перепланировку в савеловском районе САО - это плюс

Ремонт в стиле лофт очень дорогой и экономом он не может быть. Стоимость работ от 20 т.р/м2 срок 6-8 месяцев

Добрый вечер, заинтересованы объектом, есть большой опыт по ремонтам "сталинок". Информация, отзывы и фото по ссылке:

Но не могу пройти мимо "проекта". Много ненужных общих указаний и картинок, но нет нормальных чертежей и всей необходимой информации. Работа по проектированию не выполнена. Где классические сечения и развертки? Для кого, например, подобное словоблудие "Внимание! Возведение стен и участков по данному листу допускается проводить только после полного понимания всей содержащейся на нем информации!" Выходит, без этого указания допустимы варианты с полнотой понимания?! 77 страниц в стиле комиксов, простите уж великодушно! Начала бы с нормального проекта.

Доброго времени суток. Готов выполнить Ваш заказ. Договор, гарантия. Соблюдение СНиП. Срок 4-5 месяцев. По стоимости 15-16 тыс . М2 по полу. Точнее после осмотра ! Vanyalesya@yandex.ru 8-985-385-99-00 Иван.

Элла написал:
Добрый вечер, заинтересованы объектом, есть большой опыт по ремонтам "сталинок". Информация, отзывы и фото по ссылке:

Но не могу пройти мимо "проекта". Много ненужных общих указаний и картинок, но нет нормальных чертежей и всей необходимой информации. Работа по проектированию не выполнена. Где классические сечения и развертки? Для кого, например, подобное словоблудие "Внимание! Возведение стен и участков по данному листу допускается проводить только после полного понимания всей содержащейся на нем информации!" Выходит, без этого указания допустимы варианты с полнотой понимания?! 77 страниц в стиле комиксов, простите уж великодушно! Начала бы с нормального проекта.

Элла, Абсолютно согласен. Это не проект, а какая то мазня. Больше смахивает на инструкцию по применению. К такому проекту требуется экскурсовод-архитектор.

Мы готовы выполнить ваш заказ.Срок цены при встречи на обьекте.В стиле лофт делали три квартиры есть фото.Работаем качественно окуратнно в срок .тел.89166929352

николае, пришлите пожалуйста в почту фотографии.

Cube House, спасибо, получил

Александр 1983, пришлите фотографии ваших работ в почту пожалуйста

remot, уровень цен непонятен

Добрый день всем

подскажите плз, перегородки новые из чего лучше возводить, чтобы при равной минимальной толщине в 8-10см была лучшая звукоизоляция?

газосиликатные блоки? или гкл кнауф с роквулом внутри?

Предлагаю услуги остекления окон,балконов! Тема на форуме . Если интересно пишите,звоните:
тел.:499-398-1099\ 929-9760307
почта:super.okna-2012@yandex.ru
сайт:м-окна.рф

lastway написал:
Добрый день всем

подскажите плз, перегородки новые из чего лучше возводить, чтобы при равной минимальной толщине в 8-10см была лучшая звукоизоляция?

газосиликатные блоки? или гкл кнауф с роквулом внутри?

lastway, блоки будут получше чем ГКЛ с роквулом.. Но и ГКЛ можно сделать более звуконепроницаемым чем блоки. Правда затраты будут гораздо серьезнее. Проще, и значительно дешевле блоками. (В любом случае - многослойный материал более звуконепроницаем.) Но вам же не звукозаписывающую студию, надеюсь, надо делать?

Legart написал:

lastway написал:
Добрый день всем

подскажите плз, перегородки новые из чего лучше возводить, чтобы при равной минимальной толщине в 8-10см была лучшая звукоизоляция?

газосиликатные блоки? или гкл кнауф с роквулом внутри?

lastway, блоки будут получше чем ГКЛ с роквулом.. Но и ГКЛ можно сделать более звуконепроницаемым чем блоки. Правда затраты будут гораздо серьезнее. Проще, и значительно дешевле блоками. (В любом случае - многослойный материал более звуконепроницаем.) Но вам же не звукозаписывающую студию, надеюсь, надо делать?

Legart,

Таблица 1. Технические характеристики материалов для частного домостроения

Наименование Газосиликатобетон автоклавный Кирпич полнотелый Пенобетон
Плотность, кг/куб. м 350-700 1550-1700 400-1200
Вес 1 кв. м. стены, в кг 300-700 1800 200-900
Водопоглощение, в % к общей массе 20 12 12
Морозостойкость, циклы 15-50 20-25 15-50
Паропроницаемость, мг/(кв. мчПа) 0,14 0,11 0,11
Прочность на сжатие, МПа 1,5-10 2,5-25 1,5-17
Теплопроводность, Вт/кв. м. 0,10-0,28 0,6-0,95 0,12-0,38
Акустические характеристики для стены толщиной 30 см, Дб 30-47 55-64 45-58

я вот тут нашел характеристики, вроде как пенобетон очень сильно лучше по шумке, что странно - мне кажется пеноблоки как барабан-резонатор работают

Добрый день!

Выполним предложенный объем работ - качественно, недорого и в установленные Вами сроки!

Готовы всё обсудить по телефону, эл. почте или лично.

Гарантии - договор, положительные отзывы, показ выполненных работ и объектов!

(Наша цена за работу останется неизменной( что бывает не у всех рабочих)) -
-- прописывается договором.

Наши контакты:

сайт --
телефон -- 89161131515, 84956484841,
электронная почта -- a-sergo@mail.ru

профиль форума ---

профиль форума (фото альбомы наших работ) ---

С уважением Сергей.

личная страница ремонтник ---

lastway написал:
Добрый день всем

подскажите плз, перегородки новые из чего лучше возводить, чтобы при равной минимальной толщине в 8-10см была лучшая звукоизоляция?

газосиликатные блоки? или гкл кнауф с роквулом внутри?

lastway,пректировщик,чей проект,должен уж это знать.

всем кто ждет от меня ответа: прошу прощения, работа навалилась, постараюсь принять решение как можно скорее

lastway написал:
всем кто ждет от меня ответа: прошу прощения, работа навалилась, постараюсь принять решение как можно скорее

lastway, проект интересный, делали ребята Алексея Земскова. Готовы выполнить. В ЛС! Только почему нищеброт-лофт? Его проекты стоят не одну сотню тысяч... делать такой дорогой и потом ремонт за 6тыр/м2? Наша компания с радостью его реализует. Цена от 15тыр/м2.

Redrem написал:

lastway написал:
всем кто ждет от меня ответа: прошу прощения, работа навалилась, постараюсь принять решение как можно скорее

lastway, проект интересный, делали ребята Алексея Земскова. Готовы выполнить. В ЛС! Только почему нищеброт-лофт? Его проекты стоят не одну сотню тысяч... делать такой дорогой и потом ремонт за 6тыр/м2? Наша компания с радостью его реализует. Цена от 15тыр/м2.

Redrem, коллега, а как Вы связаны с Земсковым? Чем так велик этот проект?? И поделитесь, плиз, где предел сумме от 15?? И если перед Вами такой подробный проект, то каким боком присутствует слово "от"?? Ноты (проект) видите?! Композитора знаете?! Может конкретную сумму за работы озвучите?? Ну, что блин, за дешевый разводняк?? Я в деле с 92 года. Но Земскова не знаю. Разве что в инете надо покопать. Профессора МАРХи Павла Романова знаю лично. Артура Вануни знаю лично, Володю Фуражкина знаю лично, АБ "Аркатель" знаю всех лично, Дмитрия Величко, и Дмитрия Величкина знаю лично. И еще немало неплохих архитекторов!! Это Вы сейчас просто понтов нагнали, чтобы заинтересовать клиента?? Попросил бы не трындеть!! Здесь тоже не лохи собрались. Фильтруйте Ваши разговоры-предложения. И побольше конкретики.