Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5658168

Санузел площадью 7 кв.м. Присутствует ванна и душевой поддон в строительном исполнении.

Нужно облицевать плиткой стены и пол. Монолитные стены оштукатурены цементной штукатуркой, остальные - каркасные с обшивкой двумя слоями ГВЛ. Плитка планируется крупноформатная со вставками из мозаики, а также встроенное зеркало.

Внешние углы нужно зарезать под 45 градусов.

Середина июля, ВАО.

Предпочтение мастерам, которые рассказывают о своей работе в блоге, на форуме или где-нибудь еще, выкладывают фотографии процесса.

Добрый день.Звоните обговорим и желательно посмотреть помещение.8 909 687 0902 Андрей

ivusychev написал:
Санузел площадью 7 кв.м. Присутствует ванна и душевой поддон в строительном исполнении.

Нужно облицевать плиткой стены и пол. Монолитные стены оштукатурены цементной штукатуркой, остальные - каркасные с обшивкой двумя слоями ГВЛ. Плитка планируется крупноформатная со вставками из мозаики, а также встроенное зеркало.

Внешние углы нужно зарезать под 45 градусов.

Середина июля, ВАО.

Предпочтение мастерам, которые рассказывают о своей работе в блоге, на форуме или где-нибудь еще, выкладывают фотографии процесса.

ivusychev,
Добрый вечер!
Можете посмотреть мои работы по ссылке

Буду рад возможному сотрудничеству!
С уважением, Юрий

89162773599

ivusychev, звоните 89299382455 Виктор, обговорим все детали проекта. Смета на работы после осмотра объекта (смогу подъехать на объект 15 числа в воскресенье). Мои работы можно посмотреть по ссылке .

ivusychev, ivusychev,Здравствуйте,стоимость ремонта будет около 100тыс.,если приоритет качество тогда звоните мне.Отзывы есть и фото отправлю.
С уважением Андрей,
8-919-966-57-67,8-968-680-67-96. andrei.remont.84@mail.ru

ivusychev, Здравствуйте!
Мы готовы выполнить Ваш заказ. Договор, гарантия, качество.
Точную цену и сроки сказать трудно, все зависит от Ваших предпочтений. Окончательную стоимость (смету), можно узнать только после посещения объекта нашими специалистами.
Выезд специалиста на объект необходим, для обследования, замеров и согласования.
Выезд является АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫМ и ни к чему вас не обязывает!
В любом случае, Вы можете посмотреть наши работы и наш прайс-лист:

А лучше всего, если Вы посетите наши готовые объекты, или наши объекты, на стадии строительства или ремонта. Это самый реальный способ, убедиться в качестве наших услуг.

Здравствуйте. Готовы к сотрудничеству. Делаем аккуратно и качественно. Звоните по телефону 8 916 37 92 690 обсудим. Сергей

http://www.mastergrad.com/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t272850-kompleksnyy-remont-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

ivusychev, Здравствуйте, я строитель универсал, выполняю все виды работ любой сложности. Живу в Москве. Опыт работы 9 лет. Заинтересован в вашем предложении, цену работ только после осмотра объекта. Фото работ можно смотреть в личном кабинете или отправлю на почту.
Звоните 89151042428 (Иван).