Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5662551

Требуется оштукатурить 100 кв.м стены+откосы. в новостройке г Пушкино М.О Часть гипсовой,часть цементнопесчаной. Стены кирпичные(санузел),пеноблок,бетон. Предпочтительно машинная штукатурка(нужно быстро).Ваши материалы и доставка.С меня лифт,вода и электричество + предоплата(половина стоимости). Без проживания.

50т.(работа) ручная,качественная материал и доставку оплачиваете Вы,с проживанием,срок примерно неделя,белорусы.

Замена батарей, радиаторов отопления,труб с газосваркой и трубагибом(меньше сварочных швов,надёжно). Перенос и замена стояков отопления, водоснабжения (хвс,гвс). Доставка и установка (монтаж) биметаллических батарей (радиаторов) отопления. (сира,глобал,рифар). Аккуратно (работаем в помещениях с выполненной чистовой отделкой).Договор. Гарантия. Пакет документов в дэз.

Звоните по телефону 8-926-439-37-51. Сергей. Москва и область.

Регистрация: 03.02.2011 Железнодорожный Сообщений: 49

gerhard, Здравствуйте.Мы бригада опытных мастеров.Готовы выполнить ваш заказ.Работаем аккуратно и качественно.Цены приемлемые.Проживаем недалеко от Пушкино,в Королёве.Имеется транспорт,готовы подьехать в любое удобное для вас время и обсудить детали ремонта.
Николай 8-925-049-04-72

Всем спасибо за предложения. Мастер найден.

gerhard, Здравствуйте!
Мы готовы выполнить Ваш заказ. Договор, гарантия, качество.
Точную цену и сроки сказать трудно, все зависит от Ваших предпочтений. Окончательную стоимость (смету), можно узнать только после посещения объекта нашими специалистами.
Выезд специалиста на объект необходим, для обследования, замеров и согласования.
Выезд является АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫМ и ни к чему вас не обязывает!
В любом случае, Вы можете посмотреть наши работы и наш прайс-лист:

А лучше всего, если Вы посетите наши готовые объекты, или наши объекты, на стадии строительства или ремонта. Это самый реальный способ, убедиться в качестве наших услуг.

Привет!работаем без предоплаты ,договор ,оплата по приемке,живем в правдинском!!!пишите ,договоримся!