Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5668897

Требуются услуги сантехника.
Дом 14 этажный, панельный, серия дома П-46, санузел раздельный.

Нужно:

  • переделать отводы на водоразбор для возможности установки счетчиков;
  • установить счетчики, фильтры;
  • подключить имеющихся потребителей;

Потребители: унитаз, смеситель в ванной, мойка на кухне, стиральная машина.
Интересует стоимость работ.
Москва, м Щелковская.

ответил в личку

ВикторН написал:
ответил в личку

ВикторН, Как показания с счетчиков снимать ПОСЛЕ ТАКОЙ ИХ УСТАНОВКИ!??????? людей не жалко?

ВикторН написал:
ответил в личку

ВикторН, Счетчик на горячую ЗА СТОЯКОМ!!! КТО ЕГО УВИДИТ?

Добрый день! Я могу решить вашу проблему. Работа будет стоить 6000 р. без материалы. Вам надо писать заявку на отключений стояка. Надо менять и краны. Устанавливаем новые шаровые краны,фильтр грубой очистки и счётчики делаем врезку в старую систему. Материалы могу покупать я или вы. Мой телефон 8916 336 30 55 приложу фото моих работ

Выполним строительные работы любой сложности

Бригада монолитчиков от 5 человек (Арматурщики, Монтажники, Плотники, Бетонщики, Сварщики, Звеневые, Бригадир).
Хорошее знание своего дела (Чтение чертежей), качественное выполнение поставленных задач, опыт работы 8 лет.
Цены рыночные. Конечная цифра зависит от сложности конструктива.
Конкретные предложения присылайте на почту (nurali-a@yandex.ru).
Также имеются специалисты других профилей. 89689381085

ВикторН, Здравствуйте!
Мы готовы выполнить Ваш заказ. Договор, гарантия, качество.
Точную цену и сроки сказать трудно, все зависит от Ваших предпочтений. Окончательную стоимость (смету), можно узнать только после посещения объекта нашими специалистами.
Выезд специалиста на объект необходим, для обследования, замеров и согласования.
Выезд является АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫМ и ни к чему вас не обязывает!
В любом случае, Вы можете посмотреть наши работы и наш прайс-лист:

А лучше всего, если Вы посетите наши готовые объекты, или наши объекты, на стадии строительства или ремонта. Это самый реальный способ, убедиться в качестве наших услуг.