Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5672138

Срочно ищу толковую и очень опытную бригаду ( 1-2 человека) для частичного ремонта квартиры ( 18 кв. м). Разбирающуюся во всех тонкостях и технологиях правильного и грамотного сооружения стены , как делать стяжку, плитку, электрику и сантехнику. ( а я в них разбираюсь очень неплохо ! поэтому халтуры не допущу). Умеющую читать архитектурные чертежи! и понимающими для чего они нужны. По работам нужен: демонтаж, монтаж, электрика и сантехника, выведение стен,потолков под покраску, укладка полов плиткой. Оплата строго по факту сдачи по договору ( на все месяц - полтора). Плачу 5 тыс. руб за метр ( это окончательно). Если все устроило - делаем ремонт через месяц дальше в квартире ( еще 25 кв. а потом возможно еще 13 кв.) .. Всего три этапа. Желательно иметь портфолио, рекомендации, и прописку в Москве . Если условия устраивают, а ваша квалификация устроит меня. Приступать к работам можно хоть завтра. ( Москва,Восточный )район )

5тр по полу или по стене

Наша компания готова взяться за ремонт любого вида и сложности, т.к. на рынке находимся уже довольно долгое время и наши специалисты высокого уровня выполняют поставленные задачи перед ними в самые краткие сроки и качественно.
Спектр наших услуг охватывает все виды демонтажа, а именно стен, перекрытий, дверей, окон и прочих конструкций, отделочные работы связанные со стенами, потолками, полами и пр., устройство электрики и сантехники.
как с нами связаться: тел. 79686151317

ТатьянаЗв, 18 м2 это санузел, кухня и корридор? Правильно ставьте задачу если нужны мастера. Ремонт разбивается на черновой и чистовой этап, на метры разбить не получится. электромонтаж и черновой ремонт делается сразу по всей квартире.

ТатьянаЗв, здравствуйте, такая работа стоит от 13 т р по полу, если устраивает звоните 89661276565

Добрый день, мы являемся строительно-отделочной компанией ООО “ Квартал Строй Дизайн” с 18 летней практикой, готовы приступить к работе на Вашем объекте.
Мы занимаемся не только отделкой и ремонтом, но и оказываем услуги по техническому надзору.
Для того что бы понять наши расценки, отправляем Вам расценки на некоторые виды работ

  1. Штукатурка стен 450р./кв.м.
  2. Стяжка пола 550р./кв.м.
  3. Наливной пол 250р./кв.м.
  4. Кладка перегородок из газосиликатных блоков 550р./кв.м.
  5. Подготовка стен под обои 450р./кв.м.
  6. Подготовка стен под покраску 650р./кв.м.
  7. Монтаж ГКЛ потолка 650р./кв.м.

Наш офис находится Московская область, Одинцовский район, с. Дубки, ул.Кузнечная 14.
Наши цены Вас очень сильно удивят.
Ждем Вашего звонка на номера: +79260687577, 89858055466
Так же можете нам написать на электронный адрес alexandrksd@gmail.com
С нашим портфолио можете ознакомится на нашем сайте

8-9166123608 Михаил

Добрый день,за электрику из 5тр сколько выделяете?89263355975 готов обсудить

ТатьянаЗв, Здравствуйте!
Посмотрите наши работы и наш прайс-лист

Если Вас, устраивает наши цены и качество наших работ, то можем договориться.

павелл написал:
Добрый день,за электрику из 5тр сколько выделяете?89263355975 готов обсудить

Что-то вы продешевили, тут меньше чем за 7 за электрику без демонтажа браться не стоит.

Проектирование, шеф-монтаж, щиты - alexey.eom@mail.ru

Частный мастер универсал. Делаю под ключ. прописка есть ) Можно обсудить +79254301272 Андрей

а почему ТатьянаЗв молчит ? Наверно ещё в поисках

ТатьянаЗв написал:
толковую и очень опытную бригаду

??

На этом форуме,бывали похожие зак-ки с похожими требованиями.Но вы,переплюнули всех!!! Если вы за 10т.р найдёте Специалистов то считайте что вам крупно повезло!

Регистрация: 10.06.2007 Ивантеевка Сообщений: -971

таджики или хохлы запросто согласятся)))

Супермастера за 5 т.р.? Мощно задвинули! Внушает!

Легенда написал:
таджики или хохлы запросто согласятся)))

Так таджиками 100% все в результате и закончится - и по деньгам они устраивают авторшу темы и стоять у них над душой можно, "сделаэм насяльничка усе как скажешь".

Те, кто выбирают себе мастеров, не пишут в такой манере.

Тут еще один дачник-собачник был с вольерами.. в таком же тоне составлена тема, результат - будут работать таджики.

Проектирование, шеф-монтаж, щиты - alexey.eom@mail.ru

ВикторИванов написал:
Супермастера за 5 т.р.? Мощно задвинули! Внушает!

Качественная электрика стоит от 2000, а тут под ключ - 5000. Еще, наверное, включая стоимость материалов

Проектирование, шеф-монтаж, щиты - alexey.eom@mail.ru

Alexey_Spb написал:
Качественная электрика стоит от 2000

Расшифруйте пожалуйста, это что за цена?

Rumato, супер электрики.... так считают электрику по кв м по полу

телефон 8 905 530 42 54

Это оценочный уровень по площади пола "под ключ" в новостройке, уровень "комфорт" при разводке по полу. Под этими словами я имел в виду свою цену. Если что-то и еще интересует, спрашивайте.

Проектирование, шеф-монтаж, щиты - alexey.eom@mail.ru

Alexey_Spb написал:
Это оценочный уровень по площади пола "под ключ" в новостройке, уровень "комфорт" при разводке по полу. Под этими словами я имел в виду свою цену. Если что-то и еще интересует, спрашивайте.

Alexey_Spb,
Т.е. 2000 за квадрат по полу. Теперь понятно. Меня это уже мало интересует, я сферу деятельности сменил.

А чем сейчас занимаетесь?

Проектирование, шеф-монтаж, щиты - alexey.eom@mail.ru

Татьяну 3в съели таджики?

Проектирование, шеф-монтаж, щиты - alexey.eom@mail.ru

Alexey_Spb написал:
Татьяну 3в съели таджики?

может таджики, а может- толковые супер- мастера....

Татьяна, простите меня конечно, но от того, что вы, даже не удосужившись поменять стиль написания вашего заказа, а просто скопировав его, и разместив на другом профессиональном сайте, ждете чуда и очереди специалистов, желающих выполнить ваш заказ, добьетесь нужного Вам результата, то, увы. Я Вас разочарую. На сегодня, даже таджики работают от 8-9 тысяч за м2. Или смиритесь, или ждите лучших времен. Мы уже вкусили кризиса. И чем дальше, тем больше протестуем против работы за похлебку. Мы ходим в те же самые магазины, что и Вы. И платим те же самые деньги. За 5 тысяч за метр, вы найдете, в итоге, только оголодавших гастарбайтеров, которым наплевать на результат. Сколько урвут, столько и урвут. При этом, они прихватят огромную часть запаса ваших нервов. И я прав на сто процентов. В подтверждении моего мнения - полный ноль отзывов на Ваш заказ на Форхаусе.

Согласен

Согласен позвоните

ТатьянаЗв написал:
Срочно ищу толковую и очень опытную бригаду ( 1-2 человека) для частичного ремонта квартиры ( 18 кв. м). Разбирающуюся во всех тонкостях и технологиях правильного и грамотного сооружения стены , как делать стяжку, плитку, электрику и сантехнику. ( а я в них разбираюсь очень неплохо ! поэтому халтуры не допущу). Умеющую читать архитектурные чертежи! и понимающими для чего они нужны. По работам нужен: демонтаж, монтаж, электрика и сантехника, выведение стен,потолков под покраску, укладка полов плиткой. Оплата строго по факту сдачи по договору ( на все месяц - полтора). Плачу 5 тыс. руб за метр ( это окончательно). Если все устроило - делаем ремонт через месяц дальше в квартире ( еще 25 кв. а потом возможно еще 13 кв.) .. Всего три этапа. Желательно иметь портфолио, рекомендации, и прописку в Москве . Если условия устраивают, а ваша квалификация устроит меня. Приступать к работам можно хоть завтра. ( Москва,Восточный )район )

ТатьянаЗв, Здраствуйте можем по тел обсудить детальные вопросы мы работаем хорошо качествено в сроки успеваем бригада с Украины контакты +79051483898 +79067319206

ТатьянаЗв, Работу покажу, рекомендации представлю. Все качественно.Гарантия, договор.

NAGORA, f22021975, ищите Татьяну на авито, на ремонтнике, и других подобных ресурсах. Тут она вряд ли теперь появится....