Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5673076

Требуется бригада (3-5 специалистов) для отделки дома из бревна "под ключ". ОБЯЗАТЕЛЬНО опыт отделки домов из бревна. Посредников просьба не беспокоить. Начало работы 29.05.2016. Бригады, имеющие работу в данный момент, просьба также не беспокоить.
Размеры дома 8х10, с мансардой, высота по коньку – 7,5 м., с верандой и крыльцом. Стоит с июня 2015, сейчас крыша - рубероид. Конопатка и шлифовка выполнены на 90%. Основные работы: покрытие дома антисептиком, покрытие лаком в два слоя, полировка стен, декоративная обработка швов льноканатом, монтаж крыши "под ключ", возведение перегородок со звукоизоляцией и отделка блок-хаусом, окосячка, монтаж окон, в т.ч. мансардных, монтаж дверей, монтаж чернового и чистового пола, монтаж электрики, канализации (септик уже стоит), систем водоснабжения, вентиляции и отопления, отделка веранды и крыльца и т.д. Есть готовый дизайн-проект. Также необходима будет отделка двух небольших технических помещений (котельная и под емкость для ДТ) из пеноблоков, покраска одной стены бани, небольшие внешние работы по электрике, монтаж площадки из террасной доски размером 2,5х8 м. и т.д.
Площадка строительства с проживанием: МО, Раменский район, с.Салтыково.
Вся дополнительная информация по эл.почте (фото, дизайн-проект, объем доп.работ).
Просьба звонить только тем, у кого есть реальный опыт по отделке домов из бревна и фотографии выполненных работ.

Игорь_2606, добрый день! готовы взяться за Ваш заказ. В настоящее время отделываем дом в КП Романовские дачи. Можем отвезти, чтобы посмотрели работу живьём.
Начать работы 29.05.16 сможем.

Для предварительного расчёта нам необходимы от Вас детали проекта, которые Вы можете выслать на почту skulpina@cubehous.ru
Для подготовки более детальной сметы, лучше выехать к Вам на объект для осмотра и замеров. Готовы приехать в любое удобное для Вас время.

Примеры наших работ можно посмотреть по ссылке:


или на сайте
Также можем с Вами съездить на наши объекты, чтобы посмотрели наши работы живьём.
Работаем по Договору, вся стоимость работ утверждается в смете, гарантия на все виды работ предоставляется.
Наши бригады состоят из лиц славянской национальности : русские и белорусы.

Наши контакты:
info@cubehous.ru
или 8-495-978-06-75

Игорь_2606, Здравствуйте!
Мы готовы выполнить Ваш заказ. Договор, гарантия, качество.

Здравствуйте, Игорь. Готовы взяться за крышу под ключ. Фото наших художеств по крышам можно посмотреть здесь Раздел Кровельные работы. Работают только узкие специалисты-кровельщики. Россияне.
С уважением - Олег

Здравствуйте, профессиональная бригада мастеров, предлагает свои услуги по строительству дома. Большой опыт работ высокое качество и соблюдение всех технологий гарантируем.Приемлемые цены,гарантии, заключение договора. Наличие инструмента, помощь в приобретении материала...заранее вам благодарны.Свяжитесь с нами vladimer.stroi@yandex.ru Владимир,8-965-424-17-04

+7 (916) 101-92-76
Все виды работ под ключ и по-частям.
Договор, гарантия, русские.
Рекомендации, показ работ.
материалы по ценам Леруа
www.remotd.ru

Игорь_2606,Вам удалось найти бригаду? Не могли бы поделиться информацией?

Игорь_2606, здравствуйте,вы кем будете? собственник ?

готов рассмотреть ваш заказ.....хотелось увидеть ТЗ .....фото работ