Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5680955

Добрый день, уважаемые. Требуется сделать несколько точек подключения на кухню. Описание задания во вложении.

Дом П44Т, кухня с эркером. Расположение - ТиНАО (Московский).

Ремонт сделан от застройщика и что-то выведено, но как обычно не в нужном месте. Все работы по одной стене. Желательно сделать с минимальными повреждениями , но особо ремонт не жалко - будет за кухонным гарнитуром.

Требование к мастеру(ам) - адекватность. Бригады "равшанов и джамшутов" просьба не предлагать. Спасибо)

Добрый день.Делаю качественно и недорого.Звоните.Тел.89031698881 Сергей.

Thunder82, зачем вам (на схеме указано!) удлиннитель для подключения духовки ?
Для этого нужна отдельная линия от ЩИТка с розеткой на конце...

Юрий-Электр, На схеме написано, что за ПММ , она будет под духовкой розетку ставить нельзя. А родной кабель может не дотянуться. Естественно постараюсь найти более длинный кабель, чтобы не пользоваться удлинителем.

На кухне от застройщика на эту стену выведена коробка с кабелем, предполагаю, что сечением 6 квадратов, От нее и будут запитываться все розетки. Отдельная линия от щитка конечно хорошо и по феншую, но я не готов пока делать ремонт в квартире. Возможно года через 3

Thunder82, Здравствуйте, по цене примерно 15-17 т.р, но нужно смотреть на месте, сейчас работаю в Переделкино каждый день проезжаю Московский могу заехать посмотреть. 8929 637 97 76.

Здравствуйте, как правило, после ремонта хочется произвести полный или частичный апгрейд интерьера квартиры, хочу предложить Вам свои услуги.
Изготовление мебели по Вашим эскизам.
Выезд замерщика с образцами!
сборка/разборка Вашей мебели
кухни/шкафы/шкаф-купе/модульная мебель/спальни/прихожие/гостиные/детская мебель и многое другое.
Установка и подключение бытовой техники!
Работы производятся качественно, в срок и в удобное для Вас время
Некоторые мои работы тут -

С ув.Дмитрий
diamant74@bk.ru
8-903-284-57-68

десятка за все обозначенные работы. 2дня. Если актуально

Если актуально звоните. Штроборез, пылесос и прочее. Вынос мусора. Если надо привезем свой материал.
Срок 1 день.
8 925 067 3338