Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5683465

Здравствуйте, уважаемые мастера.
1.силами одного мастера по гипсокартону были проведены небольшие работы. Мне надо было попасть во внутрь г/к потолка чтобы починить вентиляционный канал.
Этот мастер выпилил отверстие (50х40см) в гипсокартонном потолке и в последствии его закрыл куском г/к под размер отверстия.
Теперь надо все аккуратно и качественно заделать, выровнять, и покрасить.
Я не силен в малярных работах, но как, я понимаю, красить нужно будет весь потолок (примерно 3,5х2.0м), чтобы не было разных цветов и переходов. Все эти работы в районе кухонной мебели - крайне желательно ее не разбирать - просто все аккуратно заклеить пленкой. Разумеется наша цель, чтобы потом ничего не потрескалось, и швы как-то не вылезли через краску.

  1. Также появились трещенки на стыке оконных откосов и рамы окна. Хотелось бы как-то это аккуратно заделать (но только не акриловым герметиком - он тррескается!).

  2. В ванной (на стыке ванной и стеклянной шторки) убрать старый герметик и новым/хорошим замазать.

Территориально м.волжская.

Приедем посмотрим обговорим.Все проблемы решаемы.
8 916 905 92 03 Станислав

stas1976 написал:
Приедем посмотрим обговорим.Все проблемы решаемы.
8 916 905 92 03 Станислав

stas1976, Стас, как же так?! Мы же договаривались, что ты будешь работать у нас с утра сегодняшнего дня? Я тебя жду, жду звонка, любой информации. Вроде у тебя аллергия на пух, такая, что и работать не можешь... я уже собрался тебе апельсины в больницу везти. Думал, что совсем тебе плохо под капельницей, что ты даже на телефон не отвечаешь. А тут оказывается, что у тебя все в порядке.

Я же под тебя отпуск взял, под наши договоренности, детей вывозил, вещи таскал, квартиру разгружал, и все в срочном порядке. Что бы ты успел, а не я.

Очень как то это все... не то, что не порядочно, а просто подло.

Sail, Здраствуйте можем по тел обсудить детальные вопросы мы работаем хорошо качествено в сроки успеваем бригада с Украины контакты +79051483898 +79067319206

Доброго времени суток. Мы бригада россиян, славяне, готовы взяться за ваш заказ. Выполнить роботы качественно, быстро и в определённые вами сроки. Звоните в любое удобное для вас время 8-968-49-76-200 Павел. Все обсуждаемо.

Sail, Здравствуйте!
Мы готовы выполнить Ваш заказ. Договор, гарантия, качество.
Точную цену и сроки сказать трудно, все зависит от Ваших предпочтений. Окончательную стоимость (смету), можно узнать только после посещения объекта нашими специалистами.
Выезд специалиста на объект необходим, для обследования, замеров и согласования.
Выезд является АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫМ и ни к чему вас не обязывает!
В любом случае, Вы можете посмотреть наши работы и наш прайс-лист:

А лучше всего, если Вы посетите наши готовые объекты, или наши объекты, на стадии строительства или ремонта. Это самый реальный способ, убедиться в качестве наших услуг.

Роман11111 написал:

stas1976 написал:
Приедем посмотрим обговорим.Все проблемы решаемы.
8 916 905 92 03 Станислав

stas1976, Стас, как же так?! Мы же договаривались, что ты будешь работать у нас с утра сегодняшнего дня? Я тебя жду, жду звонка, любой информации. Вроде у тебя аллергия на пух, такая, что и работать не можешь... я уже собрался тебе апельсины в больницу везти. Думал, что совсем тебе плохо под капельницей, что ты даже на телефон не отвечаешь. А тут оказывается, что у тебя все в порядке.

Я же под тебя отпуск взял, под наши договоренности, детей вывозил, вещи таскал, квартиру разгружал, и все в срочном порядке. Что бы ты успел, а не я.

Очень как то это все... не то, что не порядочно, а просто подло.

Роман11111, трындец((

Уважаемые мастера, тема еще актуальна

Опыт работы более 5 лет.Работаем вдвоем.Штукатурка,выравнивание,шпаклевка,покраска,поклейка обоев.Делаем все качественно,в сроки и не дорого.С уважением Надежда.+79653735408

Здравствуйте. 8000 мои руки и инструмент к Вашим услугам
89262671069