Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5684071

Добрый день

Встала задача сделать ремонт в трехкомнатной квартире 68м. Есть 3 комнаты. Высота потолков - 2.80 (без учета стяжки). Хочу найти дизайнера и всю работу по поиску/подбору материалов также отдать на откуп дизайнеру.

Из одной комнаты хочу сделать спортзал - просто пустая комната, на одной стене зеркала. На одну из стен шведскую стенку или турник. И еще грушу. Плюс ресивер и стереосистема на потолке.
Вторая комната - рабочий кабинет. Стол, стул, шкафчик для одежды, откидная кровать-трансформер.
Третья комната - объединить с кухней и поставить там диванчик, еще один ресивер+стереосистему, крохотный аквариум, возможно аквариум большой, возможно телевизор.
Туалет ванная раздельные. В ванной душевая кабинка + бойлер. Возможно стиральная машинка, но скорее всего не уместится уже. Поскольку в ту ванную, которая по плану душевая кабинка вместе с раковиной мне кажется не поместится, то я решил немного расширить ванную за счет комнаты-спортзала. Раковина в ванной с широкой столешницей. В туалете гигиенический душ и возможно еще одна маленькая раковинка.
Желательно непроходная гардеробная, чтобы вешать одежду, складывать обувь и не разносить мусор от обуви по квартире.

Хотелось бы что-либо "поинтереснее", более рациональное использование площади. Возможно двухуровневые потолки для создания объема. То есть какие-то украшения ради украшений не нужны. Чтоб просторно, светло.

Возможно неплохо было бы белый + добавить немного дерева, чтоб "потеплее" было. Пару "балок" на потолок - вот примеры. Я видел примеры, где балки и продольные и поперечные. На пол пробку.

Еще мне кажется интересным решение где в белой стене есть черные ниши.

Пожалуйста присылайте ценник, примеры выполненных готовых работ.

Вот ссылка на план квартиры

m_pashka написал:
Поскольку в ту ванную, которая по плану душевая кабинка вместе с раковиной мне кажется не поместится, то я решил немного расширить ванную за счет комнаты-спортзала.

Что нам стоит дом построить, нарисуем - будем жить.
Вы сначала найдите специалиста по переносу стен, электроэнергетике. канализации, водопроводу.
Хотя зачем Вам канализация и водопровод - все на картинке. Да и нарисованный унитаз куда импозантнее чем реальный, тем более его еще и ставить нужно.

m_pashka, зачем вам дизайнер? Вы уже сами все написали и расписали. Вот так и делайте, не нужно лишние деньги выбрасывать в пустоту.

Регистрация: 11.09.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 82

Radio написал:
Вы уже сами все написали и расписали. Вот так и делайте, не нужно лишние деньги выбрасывать в пустоту.

Расписать и я могу .... на "Войну и Мир" .... только толку от этого ? Как я понимаю человеку в первую очередь нужен макет проекта его будущей квартиры (возможные варианты).

m_pashka написал:
всю работу по поиску/подбору материалов также отдать на откуп дизайнеру.

Вы что, дизайнеры в этом ни бум-бум.

Проектирование, шеф-монтаж, щиты - alexey.eom@mail.ru

Микитович написал:

m_pashka написал:
Поскольку в ту ванную, которая по плану душевая кабинка вместе с раковиной мне кажется не поместится, то я решил немного расширить ванную за счет комнаты-спортзала.

Что нам стоит дом построить, нарисуем - будем жить.
Вы сначала найдите специалиста по переносу стен, электроэнергетике. канализации, водопроводу.
Хотя зачем Вам канализация и водопровод - все на картинке. Да и нарисованный унитаз куда импозантнее чем реальный, тем более его еще и ставить нужно.

Микитович,

Простите забыл добавить. Квартира голая. Стен нет, сантехники нет, проводки нет, стяжки нет. Никем не заселена.

m_pashka написал:
Стен нет, сантехники нет, проводки нет, стяжки нет. Никем не заселена.

Планета Шелезяка... простите, вырвалось ассоциация.
.
Вы бы город указали в профиле, есть дизайнеры, работающие удалённо, но, мне кажется, Вам такой не нужен.
Дизайнеров тут не любят, как Вы уже заметили (я не дизайнер, если что), тут в основном люди дела. (шутка)
.
Вы об этом не говорили, но мне кажется, что опыта в этом у Вас не много. По этому хотите найти того, кто сделает всё за Вас. Это не обязательно должен быть дизайнер, но кто-то должен быть. Например, хороший бригадир хорошей бригады (я не бригадир, если что)
.
очень знакомая форма здания... что это?

Вот и у меня сложилось впечатление что вам нужен человек чтобы сделать проект (архитектор дизайнер) исключительно для этой работы, а потом хороший биригаир ,чтобы и материалы закупил и сделал качественно

Где территориально?
С последующим воплощением было бы интересно.
Сайт- www.ipaam.ru

есть дизайнер плюс ремонт

Здравствуйте.
Можем предложить услуги наших дизайнеров от компании Фундамент Строй.
Более подробно написал в личное сообщение.
Или можно почитать на сайте:

Alexey_Spb написал:

m_pashka написал:
всю работу по поиску/подбору материалов также отдать на откуп дизайнеру.

Вы что, дизайнеры в этом ни бум-бум.

Alexey_Spb, Я так понимаю, имеются ввиду чистовые материалы...