Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5684792

Здравствуйте. Ищу мастера для реконструкции лоджии. Требуется утепление и отделка.
При отклике сразу сообщайте:

  1. стоимость работ
  2. сроки проведения работ
  3. кто закупает материал

Прикладываю план балкона. Синим выделены тёплые стены, т.е. такие, за которыми помещение.
Обратите внимание, что на балконе уже есть шкаф-купэ, убирать его не планирую - после отделки балкона его не получится поставить на место и конечно же он полностью устраивает. Всё что окажется за, под и над ним останется как есть.

Следующий важный момент: утепление должно получится тёплым, т.е. зимой там должна быть комфортная температура. Ясно, что требуется дополнительный обогрев, под который сделаем проводку. Отделка стен: вагонка.

Этажом выше такая же лоджия остеклена, т.е. утеплять потолок сильно не требуется. На потолке есть сушилка для белья, ее необходимо перевесить.

Этажом ниже лоджия холодная, поэтому пол нужно утеплить. На полу уже лежит фанера на стяжку. Я предлагаю сверху строить утепление, не трогая фанеру. Подогрев пола не планируется. Ламинат.

Изначально отделка была панелями ПВХ, сейчас частично снято.

звоните обсудим-сделаем 89031453833сергей -30работа сроки7дн материал по усматрению

Здравствуйте. Предлагаю свои услуги по утеплению и отделке Вашей лоджии. Чтобы точно определиться с ценой и количеством материала, необходим осмотр лоджии. Могу подъехать в удобное для Вас время. Материал могу закупить сам, можете - Вы, как Вам будет удобно.
С уважением! Геннадий Анатольевич.
Тел.:8-903-689-36-23
Сайт:

kirill604, Здравствуйте!
Мы готовы выполнить Ваш заказ. Договор, гарантия, качество.
Точную цену и сроки сказать трудно, все зависит от Ваших предпочтений. Окончательную стоимость (смету), можно узнать только после посещения объекта нашими специалистами.
Выезд специалиста на объект необходим, для обследования, замеров и согласования.
Выезд является АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫМ и ни к чему вас не обязывает!
В любом случае, Вы можете посмотреть наши работы и наш прайс-лист:

А лучше всего, если Вы посетите наши готовые объекты, или наши объекты, на стадии строительства или ремонта. Это самый реальный способ, убедиться в качестве наших услуг.

закрываем тему.
данная постановка задачи более не актуальна.