Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5688362

Здравствуйте. Ищу мастера для утепления лоджии. Требуется утепление и подготовка под финишную отделку.
При отклике сразу сообщайте:

-стоимость работ
-сроки проведения работ
-кто закупает материал
-Ваши предложения по типу утеплителя, его толщине, количеству слоев и методу крепления утеплителя к парапету (клей,грибки...)

Прикладываю план балкона. Синим выделены тёплые стены.

Важный момент: утепление должно получится тёплым 50+50 на парапете, т.е. зимой там должна быть комфортная температура. Ясно, что требуется дополнительный обогрев, под который делаем проводку. Требуется подготовить обрешётку стен под вагонку.

Этажом выше такая же лоджия остеклена, т.е. утеплять потолок сильно не требуется и не возможно т.к. нет доборов сверху. На потолке есть сушилка для белья, ее необходимо перевесить. Потолок требуется полностью сделать: утеплить, закрыть белым пластиком, установить сушилку для белья.

Этажом ниже лоджия холодная, поэтому пол нужно утеплить. Подогрев пола не планируется. Требуется собрать обрешетку, уложить утеплитель, покрыть влагостойкой фанерой.

Здравствуйте. Предлагаю свои услуги по утеплению и отделке Вашей лоджии. Чтобы точно определиться с ценой, количеством материала, и времязатратами, необходим осмотр лоджии. Могу подъехать в удобное для Вас время. Материал могу закупить сам, можете - Вы, как Вам будет удобно.
С уважением! Геннадий Анатольевич.
Тел.:8-903-689-36-23
Сайт:

Средняя цена 20руб, без электрики. 50мм эппс по кругу. Примеры работ можно посмотреть Единственное, что я вагонку не шью. Могу фанерой обшить\осб\гвл\гкл. Склейка на монтажную пену, на клея на цементной или гипсовой основе.

Доброго времени суток. Сделаю , по срокам 3-3 дня. По у теплению использовать рекомендую либо эппс либо напыление(чуть дороже) . Для эппс крепким на клей , рейки , пароизоляция, вагонка. По стоимости , без электрики от 20 000 р. Материал могу закупить сам , либо Вы сами. Звоните 8-985-385-99-00 Иван.

kirill604 написал:
Важный момент: утепление должно получится тёплым 50+50 на парапете

-получится СУПЕРТЕПЛЫМ, т.е. хочу сказать излишне утепленным, толщина 100мм избыточна, обычно хватает ЭППС 30 и вспененный полиэтилен 10мм, это же термос, принцип изоляции, в отличии от минваты, которая "дышит", там толщина важна. :/!