Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5689656

Нужно собрать кухонную мебель Икеа в мкр Некрасовка (ЮВАО). Кухня 13 м2. Встраиваемая быт. техника. Если нужна более подробная информация, спрашивайте.

А кухонная мебель угловая?Какая длина мебели?

В воскресенье (завтра) можем собрать.
Живём рядом.
8 925 067 3338 Николай

В высоких шкафах встроенный холодильник, свч и духовка. У другой стены варочная панель электрическая, над ней вытяжка. У третьей стены мойка, не встраиваемая стиралка.
Нужно пропилить 4 отверстия под розетки сделать пропилы в шкафах для труб. Также присуствуют доборы. Материал стен бетон обклеенный глк.
Требуется человек, разбирающийся в сборке кухонной мебели, который может нормально вырезать отверстия, ниши и доборы ровно повесить шкафы и подключить технику. Просто скрутить шкафы и придвинуть к стене я могу и сам.

belyu написал:
А кухонная мебель угловая?Какая длина мебели?

belyu, Угловая. Длину не знаю точно, но где-то метров 7

Niko_Elekt написал:
В воскресенье (завтра) можем собрать.
Живём рядом.
8 925 067 3338 Николай

Niko_Elekt, К сожалению, в ближайшие дни мене не будет в городе.

По цене где то 15000 р,по времени договоримся когда удобно 89854358787

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

Dentomaster написал:
Niko_Elekt, К сожалению, в ближайшие дни мене не будет в городе.

звоните в другой удобный день, договоримся по телефону.

Dentomaster, Добрый день. Ответил в личку

http://www.mastergrad.com/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t272850-kompleksnyy-remont-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

Мы готовы выполнить Ваш заказ. Договор, гарантия, качество.
Точную цену и сроки сказать трудно, все зависит от ваших предпочтений. Окончательную стоимость (смету), можно узнать только после посещения объекта нашими специалистами.
Выезд специалиста на объект необходим, для обследования, замеров и согласования.
Выезд является АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫМ и ни к чему вас не обязывает!
В любом случае, Вы можете посмотреть наши работы и наш прайс-лист:
формула-ремонта.рф
Звоните по номеру 7903296-00-08 Анатолий. Спасибо.

Дмитрий722, Уважаемый, Вы вообще читали первый пост и название темы, или просто суёте своё объявление везде подряд? Мои предпочтения-собрать мебель. Что Вы собрались измерять и обследовать-доски в картонной упаковке?

Dentomaster, Добрый день. Цена + - 15т.р. 89031416685 Сергей.

Здравствуйте, меня зову Дмитрий, занимаюсь изготовлением мебели на заказ,
а такжесборка/разборка мебели кухни/шкафы/шкаф-купе/модульная мебель/спальни/прихожие/гостиные/детская мебель и многое другое.
Установка и подключение бытовой техники!
Думаю, предложения по сборке Вашей кухни за 15 тыс цена адекватная, готов собрать и установить в эту пятницу, если тема ещё актуальна.
Некоторые мои работы тут -

С ув.Дмитрий
diamant74@bk.ru
8-903-284-57-68

Niko_Elekt написал:
В воскресенье (завтра) можем собрать.
Живём рядом.
8 925 067 3338 Николай

Niko_Elekt, спасибо за оперативный отклик на запрос по сборке
Бригада Николая собрала нам кухню ИКЕА длиной 2,8м (под столешницей шириной 600 мм, другую мы сами не успели найти) и дополнительными шкафами