Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5699861

Требуются два специалиста по кровле и монтажу водосточных систем. Необходимо отрезать край крыши с одной стороны дома, навесить крюки с двух сторон, установить 18 погонных метров металлических водосточных желобов, поставить соединители желобов и заглушки. Крепление нужно делать в карнизную планку, без сгибания крюков. Другие элементы водостока (воронки, трубы, отливы и т.д.) ставиться не будут.

Ищем профессионалов-кровельщиков, имеющих необходимый инструмент для работы: электрические ножницы по металлу или дрель со сверчковой насадкой (болгарка нас не устроит). Работа на 1 день, можем встретить вас утром на машине на станции, вечером отвезти обратно. Комплект материалов покупаем сами.

Готовы платить до 6000 рублей, предложения разумно большей цены готовы рассмотреть. Мастерам, оценивающим свою работу значительно дороже, просьба не откликаться. Если будет несколько вариантов, будем выбирать кто возьмется сделать работу дешевле.

Хозяйка дома написал:
Ищем профессионалов-кровельщиков

за названную стоимость профессионалы к вам не поедут.
Ищите "местных" мастеров....

Юрий-Электр, местные могут оказаться и на этом форуме.
Я в курсе, что предлагаемая мной оплата ниже рынка, она рассчитана на тех, кому это интересно. Кто сделает за 9-10 тысяч рублей у нас есть, столько платить не готовы.
Всегда находила мастеров по своему бюджету и была довольна.