Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5703181

Ищу мастера или фирму для изготовления кухни по моему эскизу. Проект как мне кажется не сложный =)

За основы выбрана кухня фирмы Дриада, модель Петра.

1) Нижние шкафы - фасады из каменного шпона
2) Верхние шкафы - шпон дерева или подобный материал, возможно еще какой-то материал, но чтобы был похож на дерево.
3) Есть несколько открытых шкафов разных размеров, в частности колонна у правой стены (как на картинке кухни Петра)
4) Холодильник не встроенный
5) Электрика проведена
6) Фартук - крашенная грифельной краской стена
7) Столешница - пластик, возможно искусственный камень, зависит от стоимости

Готов рассматривать и другие варианты планировки/расположения шкафов/ящиков/комбинаций с открытыми полками
Высота потолков 3 м в чистовом варианте, длина стены 358 см, слева стена (санузел) 180 см, справа стена (улица) 125 см.

Админы, если разместил не туда-перекиньте тему в нужную ветку

Фотки в dropbox

telepat-05, могу порекомендовать мастера. Правда дорого, но сердито

Мечты не работают, пока не работаешь ты!

telepat-05, позволю себе дать вам совет. Если вы ищете хорошего мастера (а я подозреваю, что плохой мастер вам не нужен), вам надо самому искать мастера и самому к нему обращаться. Ни один хороший мастер не станет отвечать на подобную тему. Это касается всех форумов, где вы создали такие темы. Если кто-то всё же ответит и предложит свои услуги, будьте осторожны. Может, всё и сложится нормально, но вероятность проблем весьма высока. Другое дело - если вы ищете вариант реализовать ваш проект как можно дешевле и качество вас тревожит в последнюю очередь. Тогда вам останется только выбрать предложение с наименьшей ценой и надеяться на приемлемый результат.

MasterRoma написал:
telepat-05, позволю себе дать вам совет. Если вы ищете хорошего мастера (а я подозреваю, что плохой мастер вам не нужен), вам надо самому искать мастера и самому к нему обращаться. Ни один хороший мастер не станет отвечать на подобную тему. Это касается всех форумов, где вы создали такие темы. Если кто-то всё же ответит и предложит свои услуги, будьте осторожны. Может, всё и сложится нормально, но вероятность проблем весьма высока. Другое дело - если вы ищете вариант реализовать ваш проект как можно дешевле и качество вас тревожит в последнюю очередь. Тогда вам останется только выбрать предложение с наименьшей ценой и надеяться на приемлемый результат.

MasterRoma, спасибо за совет. Давно сюда не заходил.

А почему не хотите готовую (фабричную) брать? Размеры вроде стандартные...

telepat-05 написал:

MasterRoma написал:
telepat-05, позволю себе дать вам совет. Если вы ищете хорошего мастера (а я подозреваю, что плохой мастер вам не нужен), вам надо самому искать мастера и самому к нему обращаться. Ни один хороший мастер не станет отвечать на подобную тему. Это касается всех форумов, где вы создали такие темы. Если кто-то всё же ответит и предложит свои услуги, будьте осторожны. Может, всё и сложится нормально, но вероятность проблем весьма высока. Другое дело - если вы ищете вариант реализовать ваш проект как можно дешевле и качество вас тревожит в последнюю очередь. Тогда вам останется только выбрать предложение с наименьшей ценой и надеяться на приемлемый результат.

MasterRoma, спасибо за совет. Давно сюда не заходил.

telepat-05, Оставьте свои данные в ЛС, мастер свяжется с Вами.