Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5704937

Квартира 65кв.м новостройка м. Октябрьское поле
Нужно:

  • штукатурка стен по маякам по 350р\кв.м
  • штукатурка откосов по 350р\п.м

Предложения рассматриваются только от опытных, аккуратных мастеров со своим инструментом (лазерный нивелир обязателен) готовых выполнять работу качественно.
Я - работающий прораб.
Возможно дальнейшее сотрудничество.

предложения присылайте в личных сообщениях на сайте

машинную штукатурку не предлагать.

AlexA написал:
Квартира 65кв.м новостройка м. Октябрьское поле
Нужно:

  • штукатурка стен по маякам по 350р\кв.м
  • штукатурка откосов по 350р\п.м

Предложения рассматриваются только от опытных, аккуратных мастеров со своим инструментом (лазерный нивелир обязателен) готовых выполнять работу качественно.
Я - работающий прораб.
Возможно дальнейшее сотрудничество.

предложения присылайте в личных сообщениях на сайте

машинную штукатурку не предлагать.

AlexA,прораб как минимум должен квадратуру указать,для вкуса.не по полу,а которая к штукатурке относится.да погонные метры откосов. а то мастер,с нивелиром,ненароком махнёт ещё места общего пользования.

плошадь стен более 200кв.м.
откосов много, этим пока и ограничимся...

Хопер тоже не подходит,

Мы готовы выполнить Ваш заказ. Договор, гарантия, качество.
Точную цену и сроки сказать трудно, все зависит от ваших предпочтений. Окончательную стоимость (смету), можно узнать только после посещения объекта нашими специалистами.
Выезд специалиста на объект необходим, для обследования, замеров и согласования.
Выезд является АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫМ и ни к чему вас не обязывает!
Звоните по номеру 7903296-00-08 Анатолий. Спасибо.

AlexA,

AlexA написал:
штукатурка стен по маякам по 350р\кв.м

{{post:5704937,Предложения рассматриваются только от опытных, аккуратных мастеров со своим инструментом (лазерный нивелир обязателен) готовых выполнять работу качественно.}
то есть 150р.себе в карман как минимум а?Ты где такие расценки видел прораб,ты работягам заплати как и себе хотя бы по 450 глядишь может и соберёшь бригаду для дальнейшего сотрудничества,а с таким подходом будешь сам доделывать(переделывать)за 350р.хрен тебе кто со своими инструментами будет штукатурить,а ещё со своим правилом со стальным наконечником за1500р.,да построителем плоскостей за 30000т.р.
Да если есть желание у меня на неделе квадратов 400 намечается можешь поучаствовать раз работающий.

AlexA, Частный мастер, цена устраивает, все инструменты свои включая нивелир-построитель плоскостей, кроме штукатурки по маякам делаю качественно стяжка, наливной, чистовая малярка под покраску, плиточные работы, все виды декоративных красок, штукатурок и покрытий, ремонт под ключ включая электромонтаж и сантехразводку.Оставьте координаты для связи.
Т.89670553106 hausremont17@yandex.ru

умелец написал:
Ты где такие расценки видел прораб

100тр за две недели с перекурами мало???
тогда вам в роснано, там $ больше......

всем ответил в личке.
тема пока актуальна.

Как стены на вскидку,слой какой предвидится? Сроки?

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

Нужна только штукатурная работа?

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

слой в основном 15мм
сроки - у нас не зарплата, мы все хотим лучшее соотношение $-время, предполагаю на штукатурку стен и откосов недели две

дальнейшую работу (стяжка, плитка, малярка) буду обсуждать потом.
электрик и сантехник уже есть.

вообще, нужны НОРМАЛЬНЫЕ ребята, с которыми можно делать хорошие ремонты, а не хапуги-бракоделы..., работающие по принципу "и так сойдёт"

слой в основном 15мм. Скажите пожалуйста вы слой штукатурки по уровню определяли? Или всеже потратили пару дней чтоб найти ось ну так, для симметрии?

vsem remont, активно пользую ADA 6D Servoliner А00139 (если вам это о чём-то говорит) и опыт по ремонту квартир 15лет

AlexA написал:
vsem remont, активно пользую ADA 6D Servoliner А00139 (если вам это о чём-то говорит) и опыт по ремонту квартир 15лет

AlexA, и как часто вы его отдаёте на колибровку? Нивелир это хороший помошник,ну никак основополагающий инструмент для нахождения оси! Да, стаж работ у вас великий!

AlexA написал:
всем ответил в личке.
тема пока актуальна.

AlexA, Личка не работает, не открывается, скриншот для наглядности,просьба продублировать на почту, адрес выше.

AlexA, согласно 89997131831 Азиз

AlexA написал:
машинную штукатурку не предлагать

Если не секрет, с чем связано?

Oleg V написал:

AlexA написал:
машинную штукатурку не предлагать

Если не секрет, с чем связано?

Oleg V, "религия" не позволяет....

тема актуальна.
начинать можно (нужно) сразу после договорённости.

актуально!

Ну звоните по общаемся,как раз свежая комната оштукатурена по маякам,скину фото с правилом на стене,поглядите.89854358787

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

AlexA написал:
"религия" не позволяет....

Сказали бы, что секрет страшный, я бы понял, а так... еретичество какое-то.

Алексепт, это из вашего профиля:

О себе

Потомственный электрик

Интересы

Натяжные потолки
Специальность

Сантехник

и претендуете на штукатурку ??????????????

актуально

Я профиль заполнял от нечего делать,теперь подредактировать руки не доходят,все решается при общении или просмотра фото,или объектов вживую,поэтому если вам нужна работа ,сделанная хорошо,то думаю лучше пообщаться,а не делать выводы по сырому профилю.

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

AlexA написал:

умелец написал:
Ты где такие расценки видел прораб

100тр за две недели с перекурами мало???
тогда вам в роснано, там $ больше......

AlexA,Оплата как у вас производится?

Master100&, по комнатно

Регистрация: 28.11.2014 Железнодорожный Сообщений: 250

Как можно быть работающим прорабом без бригады? На другом сайте был 13. 06. размещен заказ Квартира 65кв.м новостройка м. Октябрьское поле

Нужно:

  • кирпичная кладка 90кв.м по 350р\кв.м (двойной щелевой кирпич в полкирпича)
  • штукатурка стен и потолков по 350р\кв.м
  • стяжка цпс по 350р\кв.м
  • и т.д. и т.п. «под ключ»

Предложения рассматриваются только от опытных, аккуратных мастеров со своим инструментом (лазерный нивелир обязателен) готовых выполнять работу качественно.

Я - работающий прораб.
Предложения от фирм не рассматриваю. Людей то у Вас нет

vasilis, а то, что мои люди работают на др.объекте не рассматривается?
хватит флудить!

тема актуальна.