Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5715024

Добрый день, ищу мастера или бригаду для поклейки обоев в коридоре и большой комнате. Квартира территориально находится в ВАО (метро Бульвар Рокоссовского, Открытое шоссе). Задача самая простая - снять старые обои, поклеить новые, без выравнивания стен, в комнате минимум мебели (стенка и шкаф, которые легко отодвигаются, в коридоре - вешалка). План квартиры прикрепляю - комната 2 и коридор 5.

Регистрация: 10.06.2007 Ивантеевка Сообщений: -971

интересно -звоните. Подъеду всё посмотрю и проконсультирую.
Схема ненужна, нужно видеть стены....и обои, если приобрели.

Здравствуйте.Могу предложить свои услуги.Расценки умеренные.
Звоните договоримся 8 915 263 22 63 Валентина

Регистрация: 03.02.2011 Железнодорожный Сообщений: 49

Добрый вечер Опытный мастер готова выполнить ваш заказ.Работаю аккуратно и качественно.Поклейка метровых обоев 200р м2 демонтаж -50 рм2 По 53см -250рм2Буду рада вашему звонку .Елена 8 903 977 74 82

200 р за квадрат (поклейка +снятие) 8-964-727-50-24

Во цены, сейчас как окажется шелкография, либо с велюровым рисунком обои. Хотя видимо под сдачу, так что не факт. Ну или как минимум с подбором. Тоже 200 р будет стоить?

Мечты не работают, пока не работаешь ты!

Добрый день.маляр с большим стажем работы,готова обсудить ваши требования и сроки.звоните,8-910-453-37-99 Ольга.

terricon131 написал:
200 р за квадрат (поклейка +снятие)

Артём Евфратов написал:
Во цены, сейчас как окажется шелкография, либо с велюровым рисунком обои. Хотя видимо под сдачу, так что не факт. Ну или как минимум с подбором. Тоже 200 р будет стоить?

неее..я не..
свою работу люблю,
заказчика уважаю,
но...и себя не обижаю..
типа..не звоните..не договоримЪся)))

Plankton написал:
Добрый день, ищу мастера или бригаду для поклейки обоев в коридоре и большой комнате. Квартира территориально находится в ВАО (метро Бульвар Рокоссовского, Открытое шоссе). Задача самая простая - снять старые обои, поклеить новые, без выравнивания стен, в комнате минимум мебели (стенка и шкаф, которые легко отодвигаются, в коридоре - вешалка). План квартиры прикрепляю - комната 2 и коридор 5.

Plankton, здравствуйте задача простая и прекрасно выполнимая готов решить поставленную задачу звоните 89166572918 С уважением Елисей цена
устраивают всех

Стоить будет 18 тысяч. С уважением к вам Николай 89265785876