Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5718818

Здравствуйте!

Нужно очень качественно и очень аккуратно установить входную железную дверь в квартиру в самом ближайшем Подмосковье.
Установка двери на "уши", обязательно на сварку.
Мои пожелания по установке:

  • десять раз все проверить по уровню - один раз приварить,
  • аккуратно (без царапин и сколов на двери и коробке),
  • !!! строго без расточки отверстий под ригели замков на дверной коробке !!!,
  • без спешки (не спешить к следующему заказчику).

Дверь весит около 120 кг.

Для тех кто будет делать, нужно знать материал стен, если не бетон, при таком весе скорее всего нужно усилить коробку, уголком в пол и потолок!

services написал:
усилить коробку, уголком в пол и потолок

Это уже сделано. Сварена рама из уголка.
Нужна только качественная установка двери.

Условия поняты,ваша цена?

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

Полагаю, что цена будет зависеть от многих факторов.
Если интересно, то давайте в личке обсудим детали и стоимость работы.

Греков, да,а чё от фирмы изготовителя не хотите мастеров?Всё же люди занимаются этим каждый день и опыт установки думаю будет приличный.

Неудовлетворительное качество установки у мастеров. Это и отталкивает от их услуг.

Греков написал:
Неудовлетворительное качество установки у мастеров. Это и отталкивает от их услуг.

Греков, это утверждение или догадка?

умелец написал:

Греков написал:
Неудовлетворительное качество установки у мастеров. Это и отталкивает от их услуг.

Греков, это утверждение или догадка?

умелец, утверждение.

Греков написал:

умелец написал:

Греков написал:
Неудовлетворительное качество установки у мастеров. Это и отталкивает от их услуг.

Греков, это утверждение или догадка?

умелец, утверждение.

Греков, то есть Вы уже одержали неудачу,в данном предприятии,другими словами дверь уже устанавливали как я понимаю и Вам не понравилась установка.Или опыт предыдущей установки от данной фирмы,или отзывы плохие?Как я вижу Вы не новичок на форуме,уж два года штудируете данный сайт .Аль два года ремонт делаете?

Господа-умельцы, повторюсь: есть конкретная задача, если кто-то из вас готов ее квалифицированно выполнить, то ваши вопросы и предложения прошу писать мне в личку.
Если же вы желаете в очередной раз просто помассировать подушечки своих пальчиков, то прошу делать это в других темах.

Сейчас времени нет,если будет актуально недели через 3 напишу

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

Греков написал:
Господа-умельцы, повторюсь: есть конкретная задача, если кто-то из вас готов ее квалифицированно выполнить, то ваши вопросы и предложения прошу писать мне в личку.
Если же вы желаете в очередной раз просто помассировать подушечки своих пальчиков, то прошу делать это в других темах.

Греков,а никто пальцы и не массирует,просто уточнения,может Вы придираетесь к качеству установки и Вам не угодишь.Отсюда и вопросы,т.к. всё же люди которые устанавливают двери каждый день,реально сделают свою работу качественно,Вам наверное просто не повезло с установщиками.Или Вы всё же придираетесь к каким то нюансам.