Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5727489

Необходимо восстановить совмещенный санузел и отремонтировать его. Для начала хотелось бы понять масштаб бедствия, поэтому прошу оценить стоимость и сколько это займет по времени (хотелось бы уложиться в август):

  1. Снять существующую плитку со стен и пола.
  2. Возвести перегородку между ванной и туалетом.
  3. Восстановить вентиляцию в ванной.
  4. Восстановить дверной проем в туалет.
  5. Сделать новую разводку сантехники в связи с ее переносом.
  6. Перенести полотенцесушитель на дальнюю стену (над стиральной машинкой)
  7. Положить плитку на пол и стены.
  8. Сделать реечный потолок и освещение.
  9. Установить новые двери в ванну и туалет.

Санузел стандартный в двушке П44т. Эскизы того что есть и что хочется получить во вложении. Поскольку размеры на картинке указаны не совсем точно, уточняю: ванна после разделения будет 168х168, а туалет 80х120.

Возможно смогу помочь с сантехнической и, при необходимости, электромонтажной частью. Где территориально находится объект?
Выполняю сантехнические и электромонтажные работы.
Частный мастер.
Расчёт стоимости только после осмотра объекта и замеров.
email: master-5-plus@yandex.ru

Здравствуйте,пишите почту,отправлю предложение на почту,личка глючик.andrei.remont.84@mail.ru

Здравствуйте.Могу предложить свои услуги.Работаю аккуратно
качественно.Расценки умеренные.Точная цена после осмотра.
8916 905 92 03 Станислав

Здравствуйте.По срокам две недели .Делаю качественно и недорого.Тел. 8-903-169-888-1 Сергей.

belyu написал:
Здравствуйте.По срокам две недели .Делаю качественно и недорого.Тел. 8-903-169-888-1 Сергей.

belyu, не веди людей в заблуждение,стены высыхают как минимум 1.5-2 недели!

Опытная бригада выполнит полный спектр ремонтных и отделочных работ. Всё делаем сами, без посредников и на совесть, по гибким расценкам. Справляемся с помещениями любого типа: квартиры, коттеджи, загородные дома, офисы и многие другие. Заранее обговариваем все нюансы, минимизируя все финансовые «неожиданности». Составляем смету и следуем ей. Обязательно даем гарантию на все наши работы!

Думаю в районе80-90 тыщ выйдет по цене за работу,более точно при детальном осмотре помещения и материалов,за месяц справимся.звоните 89854358787

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

Здравствуйте!Ориентировочная стоимость работ около 85-90 т.р.Точнее только после осмотра и составления сметы.По времени около трёх недель.Расценки и примеры работ есть на нашем сайте master-oba.ru.

Частный мастер, занимаюсь высококачественным ремонтом.
К своей работе отношусь добросовестно, выполняю ее на высоком профессиональном уровне. Точная цена после осмотра.
Стаж работы более 15 лет. Геннадий Васильевич.

частник,есть реальные рекомендации. опыт работы более 15 лет.точная стоимость после осмотра и детального изучения задания.89169915531 сергей

Добрый день. Мы бригада, не посредники. Готов выполнить ваш заказ. Сроки, качество, гарантия, рекомендации, показ работ. Помощь в приобретении материалов и доставка. Могу проконсультировать по работе. Звоните 7(903)296-00-08 или пишите на почту formula-remonta@bk.ru Анатолий. Спасибо

Точную стоимость работ смогу сказать только после осмотра объекта или уточнения деталей ремонта по телефону или e-mail. Могу помочь составить смету или скинуть свой прайс лист.

Master100& написал:

belyu написал:
Здравствуйте.По срокам две недели .Делаю качественно и недорого.Тел. 8-903-169-888-1 Сергей.

belyu, не веди людей в заблуждение,стены высыхают как минимум 1.5-2 недели!

Master100&, а какой слой штукатурки у вас столько времени сохнет можно узнать?

телефон 8 905 530 42 54

точно такая же ванная сделанна за 10 дней.

телефон 8 905 530 42 54

евгений78 написал:

Master100& написал:

belyu написал:
Здравствуйте.По срокам две недели .Делаю качественно и недорого.Тел. 8-903-169-888-1 Сергей.

belyu, не веди людей в заблуждение,стены высыхают как минимум 1.5-2 недели!

Master100&, а какой слой штукатурки у вас столько времени сохнет можно узнать?

евгений78, ты видимо не знаком с технологий!есть такое понятие как срок высыхания так вот слой штукатурки в 2 см. высыхает не менее 4 дней,видимо ты не ждешь чтоб высохло все как положено по этому не в курсе дело.Во вторых отклонение стен в таких кв. превышает 3 см.а если заказчик захочет армировать стены то слой будет еще больше.Допустим кладка перегородки,штукатурка стен и стяжка+срок высыхания,одна неделя,дальше,электрика+сантехника,замазка штроб+опятаки высыхания штроб+гидроиз.стен + подгот.работ перед замазки гидроиз.еще одна неделя,дальше плитка стен,плитка пол еще как минимум одна неделя,причем плитка должна высыхать 2-3 дня перед тем как затирать швы плитки,дальше потолок и установка раковины и.т.д. и сколько в итоги получается срок ремонта? а потом еще удивляются почему плитка или штукатурка отваливается.Удачи тебе партнер!

дааа мы с вами не пили за одним столом,поэтому тыкать ненужно.да и не партнеры,думаю,мы.а про счет сушки так я и не понял,то две недели сохнет,то 4 дня,как то странновато,да мне и не интересно.

телефон 8 905 530 42 54

Мне тоже странно,капремонт ванной комнаты за две недели!

ixandr, могу сделать лично.
100 т.р., около месяца.

Приветствую!
По Вашей заинтересованности возьмем заказ в работу.
Любые вопросы по ценообразованию-индивидуально!
После осмотра объекта (предварительно обсудив по голосовой связи)
и уточнении ТЗ определяемся с бюджетом и сроками.
•расценки
Обращайтесь!☎ | 8901 | 555 | 3443 |

ixandr написал:
(хотелось бы уложиться в август):

вполне!
обычно по срокам до 25 дней.
без туалета точно не останетесь))..ванна на неск.дней будет демонтирована-на время укладки плитки за ней..
где территориально объект?
работы

Готов выполнить Ваш заказ. Стаж работы более 10 лет. Оплата только по факту выполненных работ. Гарантия на работы 3 года. Срок исполнения заказа месяц. Напишите мне на почту vit-nuzhin@mail.ru. и я вышлю Вам смету на работы. Готов встретиться и обсудить все детали проекта. С моими работами можно ознакомиться на . Имеются рекомендации. К работе смогу приступить с 15 августа.