Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5733926

200м2 стен, 70м2 потолка. Сейчас имеем выровненные по маякам стены, на них 2 слоя шпаклевки ветонит, паутинка, 2 слоя шитрока. Нужен еще один слой суперфинишной шпаклевки и покраска. Потолки- слой шитрока и покраска. Нужно высокое качество результата.

А зачем,после двух слоёв шитрока,наносить суперфиниш?

Шитрок я и считаю суперфинишем. Третий слой нужен, пробный выкрас показал наличие проблем, требующих еще одного слоя.

проблемы в чём-плохо вышкурено(наплывы), или наоборот поцарапано? надо под прожектор смотреть, а потом красить

АБ, где находитесь? какой фирмы краска? уверены что

АБ написал:
пробный выкрас показал наличие проблем

-один слой шитрока их уберет?

Предположительно да

И наплывы, и поцарапано

АБ написал:
И наплывы, и поцарапано

АБ, если поцарапано то, скорее всего, шлифматериал не годится, а наплыввы вышкуривать под лампу.
скорее всего вылезут и другие огрехи. нельзя так подготавливать поверхность к покраске!

Про потолок,вообще непонятно,слой шитрока и покраска! Слой финиша уже есть? Или расчёт,что одного слоя достаточно будет?

Сибиряк написал:
АБ, где находитесь? какой фирмы краска?

. повторю вопрос. как срочно?

Добрый вечер! Профессиональный маляр. Качество. Гарантия. При желании и наличии свободного времени, у Вас есть возможность объективно оценить качество моей работы, посетив квартиру, на которой малярные работы (покраска стен и потолков) находятся на стадии завершения. Подробно о моей профессиональной деятельности Вы можете узнать пройдя по нижеуказанной ссылке ()
Всего доброго!
P.S.+79175597210

АБ, Добрый день.
Также присоединяюсь к вопросу:Где находится объект?
Готовы для осмотра объекта.Работаем профессиональными инструментами в частности шлиф.машиной,проф. краскопультом.

С уважением,
Артём
8-985-778-42-39

Мечты не работают, пока не работаешь ты!

Добрый день. Мы бригада, не посредники. Готов выполнить ваш заказ. Сроки, качество, гарантия, рекомендации, показ работ. Помощь в приобретении материалов и доставка. Могу проконсультировать по работе. Звоните 7(903)296-00-08 или пишите на почту formula-remonta@bk.ru Анатолий. Спасибо

Точную стоимость работ смогу сказать только после осмотра объекта или уточнения деталей ремонта по телефону или e-mail. Могу помочь составить смету или скинуть свой прайс лист.

АБ написал:
И наплывы, и поцарапано

АБ, да,скажем прямо кто то накосячил,а теперь нужно всё исправить третьим слоем.Не буду лекцию читать,просто при хорошей подготовке изначально,два слоя шитрока достаточно.Как писали выше возможно косяков там много.

Регистрация: 28.11.2014 Железнодорожный Сообщений: 250

Здравствуйте! Исправляли за другими много раз. Стоимость работ после осмотра.
Фото работ
Звоните т 8 925 073 49 93 Павел

Добрый вечер.

  1. грунтовка - 40 р. кв.м.
  2. сетка или стеклохолст - 120
  3. шпаклевка - 380
  4. грунтовка - 40
  5. покраска - 180
    Евгений, тел: 8 916 293 11 77, sapfirstroy@yandex.ru
    Сделаем качественно.