Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5734032

Уважаемые, мастера, требуется > простой, но качественный ремонт без всяких изысков. Предлагайте услуги, я постараюсь ответить всем. Основные моменты.

Квартира 76м2 в доме 1958г. м. с ж.б. перекрытиями - комнаты 18.5+18.2+14, кухня 7.5, коридор 8.1, ванна 3, туалет 1.6. Высота потолках 3 метра.

  • Демонтаж всего и вся (межкомнатные стены демонтировать не нужно). Подготовка квартиры к черновой отделке. Полная очистка пола до плит перекрытия без малейших остатков песка и шлака (сейчас на пол уложены доски по лагам, засыпанные шлаком). Демонтаж дверей, обоев и т.д. и т.п. Отбивка плитки в ванной и туалете. Вывоз мусора, заказ контейнера на исполнителе.
  • Выравнивание, штукатурка и шпаклевка стен под обои (по плоскости, не по уровню).
  • Укладка ламината в комнатах, плинтуса и т.д.
  • Укладка плитки в прихожей и ванной, фартук на кухне и т.д.
  • Поклейка обоев во всей квартире, фартук кухни, монтаж дверей и т.д.
  • полный ремонт под ключ в ванной и туалете с монтажом сантехники.
  • в двух комнатах объемные потолки из гипсокартона.

СЛЕДУЮЩИЕ ВЕЩИ ВЫ !НЕ! ДЕЛАЕТЕ.

  • Полусухая стяжка пола (стяжку будет делать отдельная бригада за 1 день)
  • Электрика
  • потолки (в некоторых комнатах натяжные)
  • замена радиаторов и стояков

Заказчиком и владельцем квартиры являюсь непосредственно Я. Это не перезаказ. Основные моменты.

  • Работа по договору, работа для граждан РФ. Допускается привлечение гастарбайтеров для демонтажа и черновых работ на первом этапе.
  • работа по договору. Оплата за материалы сразу, оплата за работу частичная в процессе выполнения работ. 30% работ по итогам приемки.
  • Закупка и доставка ЧЕРНОВЫХ материалов осуществляет исполнитель. Я закупаю и доставляю только чистовой материал (обои, двери, ламинат и т.д.).
  • Все закупки производятся по чекам либо в Леруа Мерлен, либо по ценам не дороже Леруа Мерлен в любом другом месте.
  • Сроки ремонта ограничены, поэтому вариант, что будут работать полтора человека N месяцев исключен. Работа 6 дней в неделю в разрешенное время.

Дмитрий_79, вы кем будете?

Здравствуйте!
А кондиционеры планируется ставить во время ремонта и строительства?
Будут такие объёмы работ?

Могу предложить:
заложить скрытые трассы для кондиционера. Вместо белого кожуха, трасса будет
спрятана в стену.
(кондиционеры можно приобрести позже)

Консультации по местам установки и выбору надёжного оборудования.
Демонтаж внутреннего блока кондиционера, чтоб не повредили во время ремонта.
Перенос кондиционера из другого места. Заправка, сервис, диагностика и т.п.

Договор, гарантия 3 года. Работы высокого качества и проф. инструментом.
С уважением, Мастер по кондиционерам из Москвы.

8-929-659-59-51 Дмитрий

Master100&, я владелец, я НЕ перезаказчик.

Добрый день.
А где находится объект?

Мечты не работают, пока не работаешь ты!

Артём Евфратов, Петровско-Разумовская, серая ветка.

Дмитрий_79,Укажите пожалуйста Вашу электронную почту или контактный номер телефона,для детального обсуждения и составления предварительной сметы,так как указанной Вами информации недостаточно.
Личка здесь не всегда корректно работает.

С уважением,
Артём
8-985-778-42-39

Мечты не работают, пока не работаешь ты!

Предлагаю услуги остекления . Моя тема- если интересно пишите ,звоните:
499-398-1099\ 929-976-0307
почта:super.okna-2012@yandex.ru
сайт:м-окна.рф

Дмитрий_79, работаем 24 часа в сутки,семь дней в неделю т.к.живём обычно на объекте(утрирую) .Но мы не граждане РФ мы белорусы,что в переводе(белые руссы),а значит гастеры .Но работу свою уважаем и делаем всё качественно и порядочно.

Наверное смысла называть сроки и стоимость нет .

Дмитрий_79 написал:
Работа 6 дней в неделю в разрешенное время.

Получается, и в субботу надо работать ??
А как же тогда поездка на дачу на выходные в пятницу вечером, на рыбалку, в лес, и прочее ??

Во время ремонта, предлагаю замену и установку межкомнатных дверей.

Специализируюсь только на этом виде работ.
Имеется весь необходимый профессиональный инструмент.
Мастер москвич. Гарантия 1 год

1 дверь - 3500 руб. шт.
2-4 двери - 2500 руб. шт.
5 и более - 2000 руб. шт.

Примеры работ:

Тел: 8-926-843-23-24 С уважением,
Александр

Основательно подготовились,что то веет западом а точнее ближе к Германии,вы не от туда? Там и двери по плоскости ставят и обои в нахлест.

когда хотите преступить к работам?

  • Выравнивание, штукатурка и шпаклевка стен под обои (по плоскости, не по уровню).

Дмитрий_79,
Вам какая плоскость нужна- по вертикали или по горизонтали? Чтобы углы были ровными, или плинтус лёг ровно?
Если и то, и другое, то это только по маякам и только по уровню.

Дмитрий, добрый вечер. Готов подъехать посмотреть, и обговорить цену, отталкиваясь от увиденного. Ориентировочная стоимость по вашим пожеланиям 14-15 тыс за м2.
С уважением - Олег
8 916 69-000-61

Дмитрий,здравствуйте!Ориентировочная стоимость работ 550-600 т.р.,точнее только после осмотра и составления сметы.Приблизительная стоимость черновых материалов (без стяжки)-80-100 т.р.Расценки и примеры работ есть на нашем сайте master-oba.ru

Дмитрий_79,
Добрый день,

напишите ТЗ на почту nsenchuk@rambler.ru. Цены средние.
Наши работы

Из последних:
1-я квартира-новостройка в ЖК "Декарт", Мытищи.
Проект "Из однушки в двушку"

Работаем по договору.

С уважением,
Сергей
8-9646328253
8-9265813802
nsenchuk@rambler.ru
info@netremonta.net

присоединяйтесь

Здравствуйте, Дмитрий_79.
Предлагаю Вам простой, но качественный ремонт, без изысков. Приблизительная стоимость работ по Вашему ТЗ 400000р, точнее только после осмотра и необходимых замеров (выезд бесплатный). Работа по договору, с указание сроков и поэтапной оплатой. Закупка, доставка черновых материалов по ценам аналогичным ЛеруаМерлен и по разумному соотношению цена-качество. Проживаю (прописан 35лет) на ул.Большая Академическая (м.Петровско-Разумовская). При необходимости можно посмотреть объекты в работе и выполненные в прошлые года (есть на ул.Большая Академическая).

С уважением, Алмер.
+7 926 583 73 04
mikra3@mail.ru

Добрый день, скиньте почту - отправлю цены на виды работ.
Могу показать качество работы на Ленинском проспекте: штукатурка, электромонтажные работы, отопление Рехау, водопровод пп, откосы. отзывы о нас:
фото и видео наших работ:
Евгений, тел: 8 916 293 11 77, sapfirstroy@yandex.ru

Дмитрий_79, Добрый вечер. Бригада русских мастеров. Примерная стоимость перечисленных работ, 370 - 430 тыс рублей. Точная сумма при осмотре. 8-977-832-11-43 Сергей.

Дмитрий_79 написал:
Master100&, я владелец, я НЕ перезаказчик.

Дмитрий_79, пишите почту,отправлю предложение на почту,личка не работает!.andrei.remont.84@mail.ru

Доброе утро. Готовы выполнить ремонт. Договор, гарантия. Выполнение всех ваших требований. Мастера Словяни. Сумма ремонта по предварительному тз 430 000 руб. Звоните 8-985-385-99-00 Иван

Дмитрий_79, Готов приступить с зввтрашнего дня
Опыт работы более 20 лет
Свой инструмент
89250290004 Игорь
Звоните в любое время

Здравствуйте, готовы обсудить условия работы.
+7-977-948-56-75
Владислав

Натяжные потолки 650 рублей кв. метр Сергей 8(985)644-34-25

Электрика,полный цикл работ 60-70тр,89263355975 павел