Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5750016

Добрый день, снова ищу мастера для заливки стяжки (пескобетон) с керамзитом - прошлый опыт закончился полным демонтажем и посыланием рабочих к...

Площадь 14,2 м2
Гидроизоляция сделана, состояние на фото - керамзит остался от предыдущей "попытки"

Территориально - Текстильщики
Временные рамки - начать работу как можно быстрее.

Имея негативный опыт, сразу обозначу требования:

Стяжка не должна иметь бугров
Стяжка не должна бухтеть, звенеть и трескаться
Маяки убираются
Свой инструмент: минимум - нивелир, миксер или перфоратор

Просьба не отписываться людей, которые делают халтуру из разряда "побыстрому залью и пойду" того, что натворили предыдущие рабочие - в таком случае оплаты не будет.

При желании возможно заключить договор простой письменной формы

Кто исполнитель,предыдущей "стяжки" с форума?

vazovsky,а толщина какая?

ANT/D написал:
vazovsky,а толщина какая?

ANT/D, 3-4 керамзит + 3-4 цпс

vsem remont написал:
Кто исполнитель,предыдущей "стяжки" с форума?

vsem remont, предыдущие мастера не с форума

Мусор весь вынесли

vazovsky, я готов выполнить нормальную плавающую стяжку из пескобетона М300, если можно заменить шарики керамзита на керамзитную засыпку, а лучше слой ЭППС

АРТиКул написал:
vazovsky, я готов выполнить нормальную плавающую стяжку из пескобетона М300, если можно заменить шарики керамзита на керамзитную засыпку, а лучше слой ЭППС

АРТиКул, текущий керамзит нельзя в работу пустить? жалко что и он пропадет.
и да, плиты образовывают ступеньку в 2-3 см - поэтому выбирался керамзит изначально

так же интересует вариант с максимальной шумоизоляцией т.к. не хочется "цокать" над соседями и имею внушительную акустическую систему

на керамзите она всё равно бухтеть будет.в том смысле что "плавающая".

Ну уж,очень маленький объём. А шарики зря рассыпали,их в тазу намочить надо,ц-е молочко может не пройти до основания(плита перекрытия).

vsem remont написал:
Ну уж,очень маленький объём. А шарики зря рассыпали,их в тазу намочить надо,ц-е молочко может не пройти до основания(плита перекрытия).

vsem remont, керамзит остался от предыдущей "попытки" - вот так горе рабочие мне стяжку залили что 70% керамзита осталось в работе)

планировал так же привлечь сразу мастера для укладки ламината на это же стяжку НО тк я выкинул на ветер Н-ную сумму денег, часть работы придется делать самому... сам понимаю что за такой обьем мало кто возьмется а сроки горят т.к. уже запланирован монтаж натяжного потолка.......

vazovsky написал:

vsem remont написал:
Ну уж,очень маленький объём. А шарики зря рассыпали,их в тазу намочить надо,ц-е молочко может не пройти до основания(плита перекрытия).

vsem remont, керамзит остался от предыдущей "попытки" - вот так горе рабочие мне стяжку залили что 70% керамзита осталось в работе)

планировал так же привлечь сразу мастера для укладки ламината на это же стяжку НО тк я выкинул на ветер Н-ную сумму денег, часть работы придется делать самому... сам понимаю что за такой обьем мало кто возьмется а сроки горят т.к. уже запланирован монтаж натяжного потолка.......

vazovsky,утром стяжку-вечером сразу ламинат?ламинат прям в том же корыте замешать иуложитьсразу.помокрому)#водают!да чё там выкинули.пятьтыщ

ANT/D написал:

vazovsky написал:

vsem remont написал:
Ну уж,очень маленький объём. А шарики зря рассыпали,их в тазу намочить надо,ц-е молочко может не пройти до основания(плита перекрытия).

vsem remont, керамзит остался от предыдущей "попытки" - вот так горе рабочие мне стяжку залили что 70% керамзита осталось в работе)

планировал так же привлечь сразу мастера для укладки ламината на это же стяжку НО тк я выкинул на ветер Н-ную сумму денег, часть работы придется делать самому... сам понимаю что за такой обьем мало кто возьмется а сроки горят т.к. уже запланирован монтаж натяжного потолка.......

vazovsky,утром стяжку-вечером сразу ламинат?ламинат прям в том же корыте замешать иуложитьсразу.помокрому)#водают!да чё там выкинули.пятьтыщ

ANT/D, нет =D я выразился видимо не так) стяжка, потом ламинат согласно времени которое понадобится стяжке

да не 5...)))) материал, доставка, плюс работа... сейчас пытаюсь все это вернуть

vazovsky написал:

ANT/D написал:

vazovsky написал:

vsem remont написал:
Ну уж,очень маленький объём. А шарики зря рассыпали,их в тазу намочить надо,ц-е молочко может не пройти до основания(плита перекрытия).

vsem remont, керамзит остался от предыдущей "попытки" - вот так горе рабочие мне стяжку залили что 70% керамзита осталось в работе)

планировал так же привлечь сразу мастера для укладки ламината на это же стяжку НО тк я выкинул на ветер Н-ную сумму денег, часть работы придется делать самому... сам понимаю что за такой обьем мало кто возьмется а сроки горят т.к. уже запланирован монтаж натяжного потолка.......

vazovsky,утром стяжку-вечером сразу ламинат?ламинат прям в том же корыте замешать иуложитьсразу.помокрому)#водают!да чё там выкинули.пятьтыщ

ANT/D, нет =D я выразился видимо не так) стяжка, потом ламинат согласно времени которое понадобится стяжке

да не 5...)))) материал, доставка, плюс работа... сейчас пытаюсь все это вернуть

vazovsky,самому всё сделать.потихоньку.#ивсегоделов.(инструкция на мешках написана).запарудней.самсебя потом за косяки шпиливили...) 3-4см.каких-то 30-35мешков

ANT/D, мне хватило того что я сам стены штукатурил - результатом доволен но сил и времени улетело...... хочу чтобы сделал профессионал

vazovsky написал:
ANT/D, мне хватило того что я сам стены штукатурил - результатом доволен но сил и времени улетело...... хочу чтобы сделал профессионал

vazovsky,это на фото стены?пятаки от бугров?)а так да.беленькая..)

Если хотите получить качественный результат с адекватной звукоизоляцией то смело прощайтесь с керамзитом.Оптимален вариант:мин плита.армированная стяжка с фиброй и пластификатором.И потом уже тонкий слой наливайки.

Не претендую.

Согласен ,что 3-4 см керамзита в качестве звукоизоляции это разговор не о чём.Но если требуется "приподнять" уровень пола не перегружая его пескобетоном, то это верное решение.На фото не видно армирующей сетки.Вы не забыли о ней?При выборе подложки к ламинату может обратите внимание на варианты с звукоизоляционными свойствами.Например эко-подложка.При устройстве стяжки следует учитывать её толщину.
На работы не претендую.

A.Maksin написал:
Если хотите получить качественный результат с адекватной звукоизоляцией то смело прощайтесь с керамзитом.Оптимален вариант:мин плита.армированная стяжка с фиброй и пластификатором.И потом уже тонкий слой наливайки.

Не претендую.

A.Maksin,ещё бы добавил стяжку перед минплитой.и таким макаром-до входной двери.

Добрый день, мы являемся строительно-отделочной компанией ООО “ Квартал Строй Дизайн” с 18 летней практикой, готовы приступить к работе на Вашем объекте.
Мы занимаемся не только отделкой и ремонтом, но и оказываем услуги по техническому надзору.
Для того что бы понять наши расценки, отправляем Вам расценки на некоторые виды работ
№ Наименование Ед. Цена
1 Демонтаж перегородок кв.м. 450
2 Возведение перегородок из газосиликатных блоков кв.м. 600
3 Монтаж ГКЛ перегородок кв.м. 1100
4 Монтаж ГКЛ потолка кв.м. 950
5 Монтаж ГКЛ потолка п.м. 750
6 Штробление стен от 2-5 см п.м. 150
7 Штробление стен от 5-10 см п.м. 350
8 Штукатурка стен кв.м. 500
9 Штукатурка стен п.м. 400
10 Штукатурка потолка кв.м. 550
11 Штукатурка потолка п.м. 450
12 Подготовка плоскости под подоконник п.м. 350
13 Монтраж подоконников п.м. 800
14 Подготовка стен под покраску кв.м. 700
15 Подготовка стен под покраску п.м. 550
16 Подготовка стен потолка под покраску кв.м. 850
17 Подготовка стен потолка под покраску п.м. 700
18 Подготовка стен под обои кв.м. 550
19 Подготовка стен под обои п.м. 500
20 Наливной пол кв.м. 350
21 Укладка фанеры кв.м. 400
22 Циклевка фанеры кв.м. 200
23 Укладка паркетной доски на клей и на гвозди кв.м. 750
24 Поклейка обой кв.м. 450
25 Покраска стен кв.м. 300
26 Покраска стен п.м. 200
27 Покраска потолка кв.м. 350
28 Покраска потолка п.м. 250
29 Покраска отопительных труб п.м. 300
30 Укладка керамической плитки напольной кв.м. 1200
31 Укладка керамической плитки напольной п.м. 800
32 Укладка керамической плитки настенной кв.м. 1500
33 Укладка керамической плитки настенной п.м. 800
34 Затирка плитки кв.м. 250
35 Затирка мозаики кв.м. 350
36 Укладка мозаики кв.м. 2500
37 Монтаж плинтусов п.м. 250
38 Монтаж напольных порогов п.м. 350
39 Монтаж лепнины п.м. 250
40 Покраска лепнины п.м. 250
41 Монтаж теплых полов кв.м. 400
42 Монтаж терморегулятора шт. 1850
43 Подъем строительного материала тонна 1500
44 Вынос мусора куб 1500
45 Уборка на объекте месяц 2500

Наш офис находится Московская область, Одинцовский район, с. Дубки, ул.Кузнечная 14.
Наши цены Вас очень сильно удивят.
Ждем Вашего звонка на номера: +79260687577, 89858055466
Так же можете нам написать на электронный адрес alexandrksd@gmail.com
С нашим портфолио можете ознакомится на нашем сайте

вэл написал:
Согласен ,что 3-4 см керамзита в качестве звукоизоляции это разговор не о чём.Но если требуется "приподнять" уровень пола не перегружая его пескобетоном, то это верное решение.На фото не видно армирующей сетки.Вы не забыли о ней?При выборе подложки к ламинату может обратите внимание на варианты с звукоизоляционными свойствами.Например эко-подложка.При устройстве стяжки следует учитывать её толщину.
На работы не претендую.

вэл, если воды лить в смеси,ипобольше,то да,безсеткинеобойтись

вэл написал:
Согласен ,что 3-4 см керамзита в качестве звукоизоляции это разговор не о чём.Но если требуется "приподнять" уровень пола не перегружая его пескобетоном, то это верное решение.На фото не видно армирующей сетки.Вы не забыли о ней?При выборе подложки к ламинату может обратите внимание на варианты с звукоизоляционными свойствами.Например эко-подложка.При устройстве стяжки следует учитывать её толщину.
На работы не претендую.

вэл, предыдущая бригада делала без сетки - вобщем опыт таков что даже "по знакомству" нужно везти себя как заказчик а не как "ребят сделайте красиво". ребята сделали красиво) вчера 45 мешков выносил)))

Класть сетку или нет,зависит от варианта исполнения. А демпферную ленту по периметру,нужно клеить в обеих вариантах.

ANT/D, чем мой вариант не угодил?

AleksandrKSD, а стяжка где? речь идет о стяжке!

A.Maksin написал:
ANT/D, чем мой вариант не угодил?

A.Maksin,ну всмысле выравнивать под минплиту.и гнать этот уровень до входной двери(по всей квартире)

ANT/D,да,разумеется согласен.в идеале именно так.Хотя была пара случаев когда черновой пол особо не гулял.но это частный случай увы)

Просто предположил что написали с сарказмом,поэтому переспросил.

A.Maksin написал:
ANT/D,да,разумеется согласен.в идеале именно так.Хотя была пара случаев когда черновой пол особо не гулял.но это частный случай увы)

Просто предположил что написали с сарказмом,поэтому переспросил.

A.Maksin,просто некоторые "хотят",но не понимают во что это может выльется.(торт наполеон)

Исполнителя выбрал
Работаем с

Выбрали вариант с ЭППС + Армированная Стяжка, керамзит уходит в мешки и видимо на помойку)

Спасибо принявшим участие в обсуждении О результатах доложу)

Регистрация: 14.07.2016 Белгород Сообщений: 66

vazovsky, поделитесь результатом?