Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5766924

Нужно возвести межкомнатную перегородку из одинарного полнотелого кирпича с армированием.
Высота стены 2,7 м, длина 8 метров.
Также требуется организация двух дверных проемов с укреплением стальным профилем.

Добрый день
Готов приступить в любое удобное время
Опыт работы более 20 лет
Свой инструмент
89250290024 Игорь

Забыл дописать "цена ваша", а то привыкли все уже

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

А из блоков не хотите? Полегче будет

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

Phaqel написал:
возвести межкомнатную перегородку

перегородка в Омске, или в Москве ??

Алексепт, остановились именно на кирпиче, дом позволяет =)

Юрий-Электр, Спасибо, что отметили, общаюсь с техподдержкой сайта, чтобы поменять город в профиле, Омск указан ошибочно.
Работы проводятся в районе метро Новокосино.

добрый день.цена ваших работ 15000р .89099517656 александр.

Регистрация: 28.11.2014 Железнодорожный Сообщений: 250

Если это не частный дом,то из кирпича я бы не советовал делать. толщина стены будет минимум 14 см.Также имею горький опыт:
построили стенку из кирпича 4*2,6 м, потом ее сломали и возвели из блоков. Этажом ниже жила бдительная и "доброжелательная"
бабушка, которая пожаловалась в РЭУ и заставили снести.

Здравствуйте! Заинтересован в сотрудничестве с Вами. Если Вам интересно мое предложение, прошу позвонить по тел: 89261072290, в удобное для Вас время, обсудим все детали и договоримся о цене.

vasilis, толщина стен не пугает,дом монолитный, вроде проблем с кирпичными стенами не должно быть. Экологичнеес крепче, да и звукомзоляция лучше.

Phaqel,
Вы поставили перегородки из кирпича? Всё ок? У меня сейчас тоже нужно возвести перегородки в монолитном доме. Хочу из полнотелого кирпича, но смущает вес. Толщина монолитного перекрытия 20 см.