Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5813323

Требуется ремонт однокомнатной квартиры под ключ ЖК Новое Измайлово. Квартира в монолитном доме, 43 метра. Требуются все работы с нуля (черновая и чистовая отделка). Нужно сделать электропроводку, сантехнические работы, стяжку пола, выровнять стены по маякам, выровнять потолок, положить паркетную доску. Нужно присоединить и утеплить балкон, построить стены в ванной и в гардеробной. В комнате будут обои. В ванной плитка 50%+покраска стен 50%. На кухне фартук из плитки+покраска стен. Потолок везде шпатлевка+покраска. На полу паркетная доска и керамогранит. Материал закупим сами. Нужны рабочие со своим инструментом. Покраска стен нужна машинным способом(обсуждается). Работы по договору+смета(смета составлена). Цена за все работы до 6 т.р.\кв.м.

Mod14 написал:
включая правило, сверла и т.д.). Одноразовые инструменты - шпатели\в

Правило, свёрла, и пр...- это расходный материал...

Mod14 написал:
Нужно сделать электропроводку

Можем сделать! Инструмент для электромонтажных работ есть...

Mod14, до 6т.р. и со своими сверлами с правилами... Мда.. Приедет к Вам бригада нище..ов с правилом прошедшим 5 таких заказчиков как Вы, со сточенными углублениями от маяков, вот стены-то ровные будут.

Мечты не работают, пока не работаешь ты!

Mod14 написал:
Нужны рабочие со своим инструментом (включая правило, сверла и т.д.). Одноразовые инструменты - шпатели\валики купим сами.

С чего вы взяли, что шпатели одноразовые инструменты? У меня шпатель 35 см прошёл три квартиры и менять не собираюсь, не говоря уже о мелких, а вот правила и свёрла приходится менять часто. Насчет валиков с вами согласен, покупайте, но Anza. С такими требованиями бюджет слабоват, рассчитан на узбеко-таджикский ремонт.

С такими запросами, тут максимум проходимцы согласятся на ремонт. Бюджет мягко скажем ни о чем.

предложения на почту fuka@mail.ru

Посредник,нет таких цен!!!

Машинный способ.это из пылесоса?

Можно посмотреть составленную смету ?

Даже в нашей "деревне", где люди готовы за 25000р мясяц на дядю работать, за 6т.р м2 вместо ремота получится убогая мазня, которая отвалится как только "мастера" хлопнут дверью уходя с объектов

Ремонт и отделка в Ростове-на-Дону

Заказчик пишет смета составлена - выложите сюда посмотреть

Mod14, Написал вам некоторые вопросы в личное сообщение.

Для меня - Клиент всегда прав!

Оля842, думаю что смету заказчик не выложит.Зачем?Бюджет ведь доходит АЖ ДО 6000 р.

Ремонт в Москве и м.о.strong text

Добрый вечер! Предлагаю услуги остекления- окна,лоджии. Тема на форуме - .
Если интересно пишите,звоните:
тел.:499-398-1099, 929-976-0307
почта: super.okna-2012@yandex.ru
сайт:м-окна.рф

89161747710 Игорь

quote here

Здравствуйте!Ориентировочная стоимость работ около 300 т.р.,точнее только после осмотра и составления сметы.Если предложение интересно,то расценки,примеры и контакты есть на нашем сайте .

6000 за м2 - маловато, за такие запросы минимум от 8500 за м2.

Электромонтаж. www. electrical - services. ru
8-906-046-32-39

Оля842 написал:
Можно посмотреть составленную смету ?

Оля842,
низЯ)))
на почту fuka@mail.ru писать...сказано))

Смету в студию )

Mod14, Уже 10 лет дизайн, в который входят замеры, визуализация, строительные чертежи, отопление, электрика, согласование проекта с инстанциями стоят от 10,20,30 долларов за м2. Т.е. 50метровая квартира не может стоит менее 30тыр. И я заметил, что наоборот с повышением курса доллара цены на дизайн упали (в долларах), а может из-за появления таких грандов, как , которые задали высокий уровень качества за низкую цену, т.е. конкуренция тоже снижает цену. Вообще, это не цены растут, а мы беднеем )))

Mod14, Добрый вечер! Готовы выполнить ваш заказ.
Договор, качество и минимальные сроки выполнения вашего заказа гарантируем.
Ответственность, аккуратность.
Стоимость работ по договоренности, смету (окончательную стоимость работ)согласуем после осмотра объекта. Расценки варьируются в зависимости от перечня категорий работ, сложности и требований к качеству.

С уважением,Виталий. тел: 89851272802, 89037001064.

Добрый день, мы являемся строительно-отделочной компанией ООО “ Квартал Строй Дизайн” с 18 летней практикой, готовы приступить к работе на Вашем объекте.
Мы занимаемся не только отделкой и ремонтом, но и оказываем услуги по техническому надзору.

Оплата за выполнение работ в рассрочку 0 %
Спец. Акция бесплатные 3D модели !!!
Получи бесплатно подарочный сертификат на дизайн проект!

Наш офис находится Московская область, Одинцовский район, с. Дубки, ул.Кузнечная 14.
Наши цены Вас очень сильно удивят.
Ждем Вашего звонка на номера: +79260687577, 89858055466
Так же можете нам написать на электронный адрес alexandrksd@gmail.com
С нашим портфолио можете ознакомится на нашем сайте
С уважением, генеральный директор
О.О.О. "Квартал Строй Дизайн"
Грицкан Александр Иванович.
Вы можете присоединиться к нам на мой:

  1. facebook -
  2. instagram -
  3. google plus -
  4. youtube -
    www.kvartirniiremont.ru
    тел. : +7 (929) 524-77-90 - офис с 9-00 до 18-00
    8 (495) 664-49-90
    +7 (925) 664-49-90
    e-mail: alexandrksd@gmail.com
    skype: kvartirniiremont

Здраствуйте если хотите хороший ремонт звоните 89851669869 но хороший ремонт стоит 8500-9000 руб или пишите на почту mariasofia2017@mail.ru опыт работ 12 лет

Если запрос всё ещё актуален, скиньте инфо (размеры поверхностей для расчета сметы) на 2143238@mail.ru. При желании могу показать завершенный объект (сдаю его в первых числах ноября).

Здравствуйте! Предложение в ЛС!
Всего доброго!

89661012020 Cергей Галерея моих работ