Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5816117

Нужно сделать ремонт студии в Нахабино. 27 кв. Желательно близкопроживающим мастерам. Планирую ремонт в поэтапном режиме. Примерно: стена санузла + стяжка, штукатурка, облицовка с/у кафелем. Остальное пока не продумано. Оплата так же по этапам. Сроки не горят. При наличии интереса - обсудим, опишу, вышлю фотки. Хороший ремонт рекомендую соседям, там большой ж/к (10 корпусов сдано и еще 10 сдаются через полгода)

Здравствуйте , территориально удобно можем взяться . Опыт большой , есть что показать

Добрый день, стоимость чернового этапа ремонта примерно 6500 р. кв.м. ( входят описанные Вами работы). Оплата поэтапная, без предоплаты, по графику работ и оплаты труда. Бригада с разделением труда.
отзывы о нас:
фото и видео наших работ: фото наших работ:
Предлагаю экскурсию на объект, который ремонтируем, посмотрите качество работ и организацию труда.
Евгений, тел: 8 916 293 11 77, sapfirstroy@yandex.ru,

Уважаемые мастера! Имею желание посмотреть работу вживую. В квартире одна стена полностью готова к штукатурке. Трехслойное грунтование, ротбанд, маяки, сетка. Есть даже стремянка . Хотел бы чтобы при первом визите мастер сразу же оштукатурил ее. Соответственно ваш первый визит на объект будет не просто "посмотреть поговорить", но и получить за работу. Заодно обсуждаем дальнейший этап, цены, материалы, сроки. Все важные для меня моменты в работе в отзывах и рейтингах не увидишь. И по фоткам готовых объектов - тоже. Все везде блестит... Каждый на объекте сможет увидеть установленную дверь, которую ставили они из лучших по отзывам установщиков в Москве но... и оценить качество установки))

Lexxxer написал:
Хотел бы чтобы при первом визите мастер сразу же оштукатурил ее

Это не серьёзно. Если хотите увидеть работу мастера в живую- приходите на его "объект", и смотрите...

Уважаемые мастера, давайте не судить серьезно или нет. Можно рассматривать это пост как запрос на штукатурку с перспективами дальнейшего ремонта, можно как запрос на ремонт с тестовой работой. Если есть у кого объекты недалеко, посмотреть конечно не откажусь, возможно и делать буду "как вот там". У кого интерес - пишите в личку, все моменты обсуждаются

Двери устанавливали, наверное, тоже когда заехали "посмотреть"?

Мечты не работают, пока не работаешь ты!

Здравствуйте, я частный мастер, Москвич. Живу недалеко от Вас. Предлагаю услуги по ремонту квартир и ванных комнат под ключ.
Выполняю все виды работ, от сантехники до перепланировки. 8-926-569-13-47

Артём Евфратов, Не понял. Двери искал по отзывам яндекс. Официалы! Приехали-замерили, замерили-поставили. Все вроде хорошо, только... а отзывы - ну прямо 4.9 звезд из 5 возможных.

Lexxxer написал:
Уважаемые мастера! Имею желание посмотреть работу вживую. В квартире одна стена полностью готова к штукатурке. Трехслойное грунтование, ротбанд, маяки, сетка. Есть даже стремянка . Хотел бы чтобы при первом визите мастер сразу же оштукатурил ее. Соответственно ваш первый визит на объект будет не просто "посмотреть поговорить", но и получить за работу. Заодно обсуждаем дальнейший этап, цены, материалы, сроки. Все важные для меня моменты в работе в отзывах и рейтингах не увидишь. И по фоткам готовых объектов - тоже. Все везде блестит... Каждый на объекте сможет увидеть установленную дверь, которую ставили они из лучших по отзывам установщиков в Москве но... и оценить качество установки))

Lexxxer, Отличная идея, можно разделить стену на сектора и устроить соревнования, кабель пусть каждый тянет по 1 метру. Запасся попкорном, ожидаю отличное реалити-шоу "ремонт студии под ключ". Зачастую владельцы студий большие затейники, чем владельцы цыганских домов )))

apmu написал:

Lexxxer написал:
Уважаемые мастера! Имею желание посмотреть работу вживую. В квартире одна стена полностью готова к штукатурке. Трехслойное грунтование, ротбанд, маяки, сетка. Есть даже стремянка . Хотел бы чтобы при первом визите мастер сразу же оштукатурил ее. Соответственно ваш первый визит на объект будет не просто "посмотреть поговорить", но и получить за работу. Заодно обсуждаем дальнейший этап, цены, материалы, сроки. Все важные для меня моменты в работе в отзывах и рейтингах не увидишь. И по фоткам готовых объектов - тоже. Все везде блестит... Каждый на объекте сможет увидеть установленную дверь, которую ставили они из лучших по отзывам установщиков в Москве но... и оценить качество установки))

Lexxxer, Отличная идея, можно разделить стену на сектора и устроить соревнования, кабель пусть каждый тянет по 1 метру. Запасся попкорном, ожидаю отличное реалити-шоу "ремонт студии под ключ". Зачастую владельцы студий большие затейники, чем владельцы цыганских домов )))

apmu, Уважаемый, думаю Ваши строки - Вам отличная рекомендация Весь Брянск за ремонтом к Вам. Особенно незатейливые цыгане

Lexxxer написал:

apmu написал:

Lexxxer написал:
Уважаемые мастера! Имею желание посмотреть работу вживую. В квартире одна стена полностью готова к штукатурке. Трехслойное грунтование, ротбанд, маяки, сетка. Есть даже стремянка . Хотел бы чтобы при первом визите мастер сразу же оштукатурил ее. Соответственно ваш первый визит на объект будет не просто "посмотреть поговорить", но и получить за работу. Заодно обсуждаем дальнейший этап, цены, материалы, сроки. Все важные для меня моменты в работе в отзывах и рейтингах не увидишь. И по фоткам готовых объектов - тоже. Все везде блестит... Каждый на объекте сможет увидеть установленную дверь, которую ставили они из лучших по отзывам установщиков в Москве но... и оценить качество установки))

Lexxxer, Отличная идея, можно разделить стену на сектора и устроить соревнования, кабель пусть каждый тянет по 1 метру. Запасся попкорном, ожидаю отличное реалити-шоу "ремонт студии под ключ". Зачастую владельцы студий большие затейники, чем владельцы цыганских домов )))

apmu, Уважаемый, думаю Ваши строки - Вам отличная рекомендация Весь Брянск за ремонтом к Вам. Особенно незатейливые цыгане

Lexxxer, На счет цыган ошибаетесь, самые затейливые заказчики ))). А инструмент и спецодежду кандидатам на ремонт студии предоставляете ? ))

Lexxxer написал:
Нужно сделать ремонт студии в Нахабино. 27 кв. Желательно близкопроживающим мастерам. Планирую ремонт в поэтапном режиме. Примерно: стена санузла + стяжка, штукатурка, облицовка с/у кафелем. Остальное пока не продумано. Оплата так же по этапам. Сроки не горят. При наличии интереса - обсудим, опишу, вышлю фотки. Хороший ремонт рекомендую соседям, там большой ж/к (10 корпусов сдано и еще 10 сдаются через полгода)

Lexxxer, я готов вам отштукатурить стену,как показательную

Ну вот . Настроящие мастера вернулись с работы, вымыли руки и пишут адекватные вещи. Обязательно свяжусь, только оставляйте контакты здесь или в профиле

Здравствуйте!
А кондиционеры планируется ставить во время ремонта и строительства?
Будут такие объёмы работ?

Могу предложить:

  • заложить скрытые трассы для кондиционера. Вместо белого кожуха, трасса будет
    спрятана в стену.
    (кондиционеры можно приобрести позже)

  • Консультации по местам установки и выбору надёжного оборудования.
  • Демонтаж внутреннего блока кондиционера, чтоб не повредили во время ремонта.
  • Перенос кондиционера из другого места. Заправка, сервис, диагностика и т.п.

Договор, гарантия 3 года. Работы высокого качества и проф. инструментом.
С уважением, Мастер по кондиционерам из Москвы.

8-929-659-59-51 Дмитрий

Какая площадь стены,и маяки уже установлены? А то не совсем понял этот момент

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

Стена примерно 5.5 метра. Там большое окно просто. Маяки не установлены, лежат в углу

Lexxxer написал:
Стена примерно 5.5 метра. Там большое окно просто. Маяки не установлены, лежат в углу

Lexxxer, Т.е. Мастер должен приехать установить маяки, и потом на следующий день штукатурить?) Да и проще делать гипсовые маяки, маячковый профиль не совсем интересная история. ИМХО.

Lexxxer написал:
Стена примерно 5.5 метра. Там большое окно просто. Маяки не установлены, лежат в углу

Lexxxer, Сколько маяков заготовлено для конкурса ?

Чем плох маячковый профиль? Вот уже несколько раз об этом слышу от мастеров,а сам не могу понять

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

Алексепт написал:
Чем плох маячковый профиль? Вот уже несколько раз об этом слышу от мастеров,а сам не могу понять

Алексепт, я не говорил что он не хорош, просто по моему мнению особенно, когда штукатурка с глянцеванием проще и быстрее натирать гипсовый.. Каждый сам выбирает, способов куча.

Lexxxer, Добрый вечер! Готовы выполнить ваш заказ.
Договор, качество и минимальные сроки выполнения вашего заказа гарантируем.
Ответственность, аккуратность.
Стоимость работ по договоренности, смету (окончательную стоимость работ)согласуем после осмотра объекта. Расценки варьируются в зависимости от перечня категорий работ, сложности и требований к качеству.

С уважением,Виталий. тел: 89851272802, 89037001064.

Redrem написал:

Алексепт написал:
Чем плох маячковый профиль? Вот уже несколько раз об этом слышу от мастеров,а сам не могу понять

Алексепт, я не говорил что он не хорош, просто по моему мнению особенно, когда штукатурка с глянцеванием проще и быстрее натирать гипсовый.. Каждый сам выбирает, способов куча.

Redrem, да уже был разговор на эту тему. Евгения хотели пристыдить за не идеальную штукатурку. Только какой в этом смысл ,если стены ще будут шпаклевать и обои клеить. Некоторые смотю такой акцент делают на этом ,как будто из ружья стрелять собираются ,хотя достаточно соблюдать уровень,плоскостя и углы,и все само собой будет ровно и на финише красиво

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

Добрый день, мы являемся строительно-отделочной компанией ООО “ Квартал Строй Дизайн” с 18 летней практикой, готовы приступить к работе на Вашем объекте.
Мы занимаемся не только отделкой и ремонтом, но и оказываем услуги по техническому надзору.

Оплата за выполнение работ в рассрочку 0 %
Спец. Акция бесплатные 3D модели !!!
Получи бесплатно подарочный сертификат на дизайн проект!

Наш офис находится Московская область, Одинцовский район, с. Дубки, ул.Кузнечная 14.
Наши цены Вас очень сильно удивят.
Ждем Вашего звонка на номера: +79260687577, 89858055466
Так же можете нам написать на электронный адрес alexandrksd@gmail.com
С нашим портфолио можете ознакомится на нашем сайте
С уважением, генеральный директор
О.О.О. "Квартал Строй Дизайн"
Грицкан Александр Иванович.
Вы можете присоединиться к нам на мой:

  1. facebook -
  2. instagram -
  3. google plus -
  4. youtube -
    www.kvartirniiremont.ru
    тел. : +7 (929) 524-77-90 - офис с 9-00 до 18-00
    8 (495) 664-49-90
    +7 (925) 664-49-90
    e-mail: alexandrksd@gmail.com
    skype: kvartirniiremont

Lexxxer, Здравствуйте мы с мужем работаем 15 лет в Москве и прописаны тоже можем сделать под ключ ремонт Вашей студии.Можно связаться с нами сразу сделаем штукатурку как вы говорите мы не посредники тел 89636715817

Спасибо всем посетителям моего топика. По маякам: маяки просто лежат, никто не настаивает на том, чтобы использовать именно их. И говорили мне что и поставить и оштукатурить можно за один день. А для мастеров по троллингу из цыганского города Брянска, тоже новость хорошая . Конкурса нет! Есть желание найти мастера, с которым сразу установится доверие. Кто не понял до конца: эта студия не один мой объект. Через несколько месяцев сдается 100 метровая трешка во второй очереди. Когда это будет конкретно зависит от застройщика. И вот там будет реально сложный ремонт, нужно будет из квартиры сделать 3 крошечные отдельные студийки. И хотелось бы это делать с проверенными мастерами...

Постараюсь связаться со всеми, оставившими координаты. Еще раз спасибо!

Lexxxer написал:
Через несколько месяцев сдается 100 метровая трешка во второй очереди. Когда это будет конкретно зависит от застройщика. И вот там будет реально сложный ремонт, нужно будет из квартиры сделать 3 крошечные отдельные студийки. И хотелось бы это делать с проверенными мастерами...

Как показывает практика, почти каждый заказчик говорит о будущих больших объемах. Но чем больше он об этом говорит, тем осторожнее следует относиться к его словам.

Дело в том что некоторые заказчики предлагают поработать занедорого "в счет будущих объемов". Надеюсь, вы к таким заказчикам не относитесь.

Да, электромонтаж высокого уровня исполнения от 1500 за квадрат (живу недалеко). Не ранее чем через 1.5 месяца.

Проектирование, шеф-монтаж, щиты - alexey.eom@mail.ru

Alexey_Spb написал:

Lexxxer написал:
Через несколько месяцев сдается 100 метровая трешка во второй очереди. Когда это будет конкретно зависит от застройщика. И вот там будет реально сложный ремонт, нужно будет из квартиры сделать 3 крошечные отдельные студийки. И хотелось бы это делать с проверенными мастерами...

Как показывает практика, почти каждый заказчик говорит о будущих больших объемах. Но чем больше он об этом говорит, тем осторожнее следует относиться к его словам.

Дело в том что некоторые заказчики предлагают поработать занедорого "в счет будущих объемов". Надеюсь, вы к таким заказчикам не относитесь.

Да, электромонтаж высокого уровня исполнения от 1500 за квадрат (живу недалеко). Не ранее чем через 1.5 месяца.

Alexey_Spb, Вы уже предлагали мне цену за квадрат штукатурки и я ее "ломал"? Странно мне, при личных звонках мастера не высказывают обиду, а готовы выехать и посмотреть и себя показать... А вот на форумах все точно знают что какой то сцуко развод! Где то кидок! Осторожность нужна!!! И, да, мне бы все-таки штукатура/отделочника/черновика, в первую очередь

Lexxxer написал:
Спасибо всем посетителям моего топика. По маякам: маяки просто лежат, никто не настаивает на том, чтобы использовать именно их. И говорили мне что и поставить и оштукатурить можно за один день. А для мастеров по троллингу из цыганского города Брянска, тоже новость хорошая . Конкурса нет! Есть желание найти мастера, с которым сразу установится доверие. Кто не понял до конца: эта студия не один мой объект. Через несколько месяцев сдается 100 метровая трешка во второй очереди. Когда это будет конкретно зависит от застройщика. И вот там будет реально сложный ремонт, нужно будет из квартиры сделать 3 крошечные отдельные студийки. И хотелось бы это делать с проверенными мастерами...

Lexxxer, О! узнаю стиль, сделать из трешки 3-4 студии ))) В Брянске берите недвижимость, тут она самая дешевая в ЦФО. Сделаю отличный ремонт ))). Скажу Вам по секрету, нет никакой гарантии, что с каким-то конкретным мастером у Вас установятся дружественные отношения, у него может быть за плечами 99 объектов и 99 отличных отзывов, но вот именно на Вашем объекте может что-то пойти не так. А про большие объемы для владельцев студий, хорошая шутка ))). Вообще мне интересно следить за Вашим топиком. Успешного ремонта ))