Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5841076

Здравствуйте готовы обсудить и выполнить Ваш заказ89684801808

Выполним Ваш заказ качественно с гарантией и в срок 89265928909 Павел

Natashasha написал:
или здесь таких большинство и ип не у кого нет? почему не открыть если серьезные работы делаете?

ИП мастеру ничего не даёт...

мы готовы вам помочь хоть сегодня позвоните тл-89051619056

есть хорошая бригада мастера..мы готовы вам по мочь хоть сегодня позвоните..тл-89051619056 Владимер

мы готовы вам помочь тл-89051619056 Владимер

Ответил в личку.

Юрий-Электр, зато заказчику дает

Юрий-Электр, а раз заказчику что то дает значит и мастеру

я все равно не пониаю, зачем вы просто имен свои пишете и номера тел? мне это не дает абсолютно ничего, если интересен заказ можно почитать тему и представиться по человечески дать ссылку на информацию о себе. а так получается вы зря пишете а я зря читаю или я не так что то делаю и надо звонить всем подряд?

Natashasha, здесь много новеньких...залетные) видно по регистрации, пришли ушли... выбирайте внимательно, не пожалейте времени и пообщайтесь в живую на обьекте, а так это пальцем в небо)...
желаю удачи в выборе, если что обращайтесь)...

spec, спасибо да так и буду делать обязательно
но с чего то начинать надо все пишут в личку "звоните" и все алексеи и сергеи уже запуталась

Natashasha, Вы поставили четкие задания, так по этим критериям тогда и выбирайте... а то мозг взорвется)... здесь Вам накидают предложений, это только начало))... наберитесь терпения)

Natashasha написал:
я все равно не пониаю, зачем вы просто имен свои пишете и номера тел? мне это не дает абсолютно ничего, если интересен заказ можно почитать тему и представиться по человечески дать ссылку на информацию о себе. а так получается вы зря пишете а я зря читаю или я не так что то делаю и надо звонить всем подряд?

Natashasha,
Наталья вам лучше время свое потратить в выходные и поездить по объектам если таковые предлагают и посмотреть все в живую . Кто работает , как работают , сроки , финансовую часть обсудить . Открыть ИП не проблема . Большинство мастеров и частных бригад работают без оформления и это не делает их плохими специалистами . Так или иначе вам предложат несколько вариантов оплаты , вы выберете который вас устраивает . Так же по закупкам материала , бригадир предоставит вам список необходимого материала вам и вы по звонку все закажите . Сделали этап , проверили - заплатили . Все .

Natashasha написал:
заказчику дает

Natashasha написал:
а раз заказчику что то дает значит и мастеру

Мастеру ничего, кроме оплаты налогов- не даёт (впрочем, это уже другая тема)

опоздал, не? 15 по полу, нет ип/ооо, фото тоже нет, но качество лучше не бывает, годится?

Регистрация: 28.11.2014 Железнодорожный Сообщений: 250

Предложение отправил в личку

Легенда68 написал:
опоздал, не? 15 по полу, нет ип/ооо, фото тоже нет, но качество лучше не бывает, годится?

Легенда68, Конечно Дарагой!

Замена батарей, радиаторов отопления,труб с газосваркой и трубагибом(меньше сварочных швов,надёжно). Перенос и замена стояков отопления, водоснабжения (хвс,гвс). Доставка и установка (монтаж) биметаллических батарей (радиаторов) отопления. (сира,глобал,рифар). Аккуратно (работаем в помещениях с выполненной чистовой отделкой).Договор. Гарантия.

Звоните по телефону 8-926-439-37-51. Сергей. Москва и область.

Natashasha, Здравствуйте!
Ознакомился с Вашим предложением. Отвечу в личке. Напишите мне пожалуйста на мой емаил: remontkontakt@yandex.ru
Моя страница:

СТЯЖКА В 3 -КОМ. КВАРТИРЕ. ФИЛЕВСКИЙ БУЛ.:

ШТУКАТУРКА ПОТОЛКА УЛ. ПЕРЕРВА:

СТЯЖКА В ОДНУШКЕ. БЕЛОМОРСКАЯ УЛ.

ШТУКАТУРКА ПОТОЛКА В 1 КОМ. КВАРТИРЕ БЕЛОМОРСКАЯ УЛ.

8-926-446-40-45
С уважением,
Василий

Natashasha, Добрый день. Мы бригада, не посредники. Готов выполнить ваш заказ. Сроки, качество, гарантия, рекомендации, показ работ. Помощь в приобретении материалов и доставка. Могу проконсультировать по работе. Звоните +7(903)-296-0008 или пишите на почту formula-remonta@bk.ru Анатолий. Спасибо

Точную стоимость работ смогу сказать только после осмотра объекта или уточнения деталей ремонта по телефону или e-mail. Могу помочь составить смету или скинуть свой прайс лист.

Natashasha, здраствуйте меня завут Виктор есть бригада готовы обсудить ваше предложение ремонтом квартир занимается около 8 лет тел.89036254418

Natashasha написал:

Легенда68 написал:
опоздал, не? 15 по полу, нет ип/ооо, фото тоже нет, но качество лучше не бывает, годится?

Легенда68, Конечно Дарагой!

Natashasha, напрасно, в тексте ни капли неправильного.

Легенда68 написал:

Natashasha написал:

Легенда68 написал:
опоздал, не? 15 по полу, нет ип/ооо, фото тоже нет, но качество лучше не бывает, годится?

Легенда68, Конечно Дарагой!

Natashasha, напрасно, в тексте ни капли неправильного.

Легенда68, Лёш, просто тут твое качество-не нужно. Нужно что-то подешевле и покривее. Примерно, в допусках высококачественной штукатурки по Госту.

ma-masha, я смотрю Вы здесь только одни спецыалисты, а все остальные криворукие...
прежде чем писать, думайте что пишите... ах ну да, Вы же женьщина, которая сперва говорит, а потом думает!!!

Легенда68, Наталья Евгеньевна прикалывается над всеми как над лохами . Вопрос : Какие ИП , ООО , ОАО она здесь ищет , если 98 из 100 здесь частники ? Что мешает найти в инете солидную стой фирму по ремонту и заключить договор с юр. лицом ?? Нет , надо здесь парить людям мозги ..

spec написал:
ma-masha, я смотрю Вы здесь только одни спецыалисты, а все остальные криворукие...
прежде чем писать, думайте что пишите... ах ну да, Вы же женьщина, которая сперва говорит, а потом думает!!!

spec, Вы то тут при чем? Я ж Алексею ответила, а не Вам. Да и негоже заказчикам с хорошими мастерами обращаться, как с подсобниками с рынка.
И исправьте, пожалуйста, ошибки в Вашем сообщении, а то даже немного непонятно, к кому обращаетесь...

spec, вот, кстати, неплохой бюджетный вариант.

Из Вашей же темы.
Возможно, заказчице нужно именно это.)))(То есть: если из 15 тр-ООО заплатят налог и начальнику-бухгалтеру, то денег останется только на такую конфигурацию)

spec написал:
ma-masha, я смотрю Вы здесь только одни спецыалисты, а все остальные криворукие...
прежде чем писать, думайте что пишите... ах ну да, Вы же женьщина, которая сперва говорит, а потом думает!!!

spec, она мне писала, прекрасно знает мои работы, к тому же она права, 99 % мастеров неплохо косячат, чего уж там. я вот лично сомневаюсь, что вы сможете такой весьма авантюрный договор составить с заказчиком: выполняете определенный вид работ, далее приглашается человека три, по очереди, и, если никто из них косяков не найдет, и не выполнит лучше, только тогда деньги получаете.

Добрый день! Выполним работы по инженерным системам в вашей квартире. работаю по договору с гарантией.