Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5853962

Добрый день. Меня зовут Сергей.
Предлагаю Вам свои услуги по ремонту квартир "под ключ" или отдельных видов отделочных работ.

В перечень услуг входит:

  • ремонт и отделка помещений любой сложности;
  • электромонтажные работы;
  • сантехнические работы;
  • установка систем видеонаблюдения и контроля доступа;
  • установка дверей;
  • сборка и установка мебели.

Вы получаете:

  • оптимальная цена за ремонт;
  • детально просчитанная смета;
  • помощь в закупке материалов;
  • чистота и порядок на объекте;
  • гарантия на все виды работ;
  • официальный договор.

Работаю в Москве и МО. Опыт работы, профессиональные инструменты, доставка материалов на личном грузовом автомобиле. Мастера исключительно славяне.

Портфолио можно посмотреть в группе в ВК: vk.com/umbra_house или высылаю по требованию на почту. Возможен показ объектов в живую.

Вызов, замер и составление сметы бесплатно.

Буду рад сотрудничеству.

Звоните по тел. +7(916) 379-26-90 или пишите на почту bara11@rambler.ru

По Вашему ТЗ ориентировочная стоимость составит 10500-11000 т.р. Точная цена только после осмотра и обмеров. Объекты могу показать в живую как готовые, так и в процессе ремонта.

Всего доброго.

http://www.mastergrad.com/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t272850-kompleksnyy-remont-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

Добрый день! Готовы выполнить ваш заказ. Договор, качество и минимальные сроки выполнения вашего заказа гарантируем. Ответственность, аккуратность. Стоимость работ по договоренности, смету (окончательную стоимость работ) согласуем после осмотра объекта. Расценки варьируются в зависимости от перечня категорий работ, сложности и требований к качеству. С уважением, Виталий. тел: 89851272802, 89037001064.

Добрый день да мы в январе готовы приступить к работе по цене договоримся 89851669869 или на почту mariasofia2017@mail.ru

Добрый день да мы в январе готовы приступить к работе по цене договоримся 89851669869 или на почту mariasofia2017@mail.ru

Готовы обсудить и выполнить ваш ремонт квартир звоните по цене договоримся 89264171253 Иван

Добрый день! Готовы выполнить ваш заказ. Договор, качество и минимальные сроки выполнения вашего заказа гарантируем. Ответственность, аккуратность. Стоимость работ по договоренности, смету (окончательную стоимость работ) согласуем после осмотра объекта. Расценки варьируются в зависимости от перечня категорий работ, сложности и требований к качеству. С уважением, Виталий. тел: 89851272802, 89037001064.

ch1ck, Ответил на почту.

Здравствуйте!!!
Готов сделать от 7500 м2 по полу.
Звоните 8 903 194 14 49 Алик remont_r_r@bk.ru

Здравствуйте!
Могу смонтировать натяжные потолки в Вашей квартире.
Потолками занимаюсь уже более 7 лет, делаю конструкции любой сложности.
Фото некоторых из моих работ есть тут
Работаю без предоплаты, выезд на замер бесплатный.
Не являюсь посредником, на всех объектах работаю сам.
E-mail: 89267195796@mail.ru
Тел.: 89267195796
С уважением, Евгений.