Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5845404

2-ух комнатная квартира 74 кв.м в г.Видное ЖК Битцевские Холмы (рядом Ж/Д Расторгуево).
Требуется в том числе:

  1. Черновая отделка (электромонтажные работы; выравнивание стен; штукатурка стен; стяжка пола; наливной пол; подготовка потолка под покраску; сантехнические работы (2 санузла)
  2. Финишная отделка: покраска стен; пол -ламинат, плитка; установка дверей, установка сантехники

Требования к мастеру: профессионализм; наличие инструмента; работа по договору строительного подряда с четкими сроками выполнения работ и оплатой по факту выполнения работ (без авансовых платежей). Сдача работ по актам выполненных работ, а также наличие штрафных санкций в договоре за срыв сроков выполнения работ и некачественно выполненные работы.

Прошу указывать общую стоимость работ.
Посредников прошу не обращаться

Здравствуйте
Заинтересован в сотрудничестве с Вами
Опытные специалисты
Современное оборудование
Заключение договора
Качественно, недорого и в срок
Помощь в закупке материалов, расчеты,
Составление сметы
Рекомендации.
Показ работ.
Транспорт в наличии для перевозки материалов.
89261072290
Звоните в удобное для Вас время
С уважением, Анатолий!
Готов обсудить все детали с Вами.
Стоимость - 6500 рублей м2.

Здравствуйте, готов выполнить ремонт под ключ вашей квартиры, стоимость работы 350...500 т.руб, точные цифры по срокам и стоимости после осмотра и согласования работ. Опыт, качество, отзывы.Можем сделать как отдельные работы по черновому ремонту и чистовой отделке так и выполнить ремонт под ключ. Работу ищу для себя, работаю с напарником. Все инструменты для ремонта под ключ в наличии.
Личная почта на форуме не работает, координаты для связи т.89670553106 hausremont17@yandex.ru

Сония написал:
электромонтажные работы

Если вы владелец данной квартиры- можем сделать весь электромонтаж полностью. Стоимость работ от 1500 руб/кв.м. площади квартиры....

Здравствуйте!Ориентировочная стоимость работ 450-500 т.р.,точнее только после осмотра и составления сметы.Расценки,примеры и контакты есть на нашем сайте .

От 600000 р.89854358787

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

Сония написал:
работа по договору строительного подряда с четкими сроками выполнения работ и оплатой по факту выполнения работ (без авансовых платежей). Сдача работ по актам выполненных работ, а также наличие штрафных санкций в договоре за срыв сроков выполнения работ и некачественно выполненные работы.

всегда ну ооочЪ радуют такие "лояльные"(( обозначения Заказчика..
без предоплаты(этЪ понятно, сам всЕгда работаю бЕз предоплаты..
а что касается, по истечении определённого срока и проделанной работы в процессе,
и, дело ясное,прИнятой заказчиком..тутЪ никак не соглашусь((
Имел как-то неосторожность работать на фирме СВ-Сервис..
Там тоже были один в один такие рамки..
Выполнишь работу, допустим за месяц-полтора, так еще и 2-3 недели жди своей зарплаты!
Извольте,господА, сказал я и ретировался))
Вот Вы, например, на месте работы получаете хоть какоенить жалование(материальное поощрение) за проделанную работу, хотел бы я спросить?...и я о том же..
В любом случае, Удачного! ремонта..
с ув, виктор

Здравствуйте!
А кондиционеры планируется ставить во время ремонта и строительства?
Будут такие объёмы работ?

Могу предложить:

  • заложить скрытые трассы для кондиционера. Вместо белого кожуха, трасса будет
    спрятана в стену.
    (кондиционеры можно приобрести позже)

  • Консультации по местам установки и выбору надёжного оборудования.
  • Демонтаж внутреннего блока кондиционера, чтоб не повредили во время ремонта.
  • Перенос кондиционера из другого места. Заправка, сервис, диагностика и т.п.
  • Проектирование и монтаж вентиляции

Договор, гарантия 3 года. Работы высокого качества и проф. инструментом.
С уважением, Мастер по кондиционерам из Москвы.

8-929-659-59-51 Дмитрий
Тел: 8 (495) 998-13-23 Дмитрий

Предлагаю услуги остекления- окна,лоджии.Если интересно пишите,тема на форуме -

Сония... ( Рядом с Ж.Д. Расторгуево )

  • Вы должны знать, там же находится Свято Екатерининский монастырь. При Сталине в нем была секретная тюрьма для политзаключенных.
    В народе Дача Берии. А в Екатерининском Соборе чекисты устроили ...Крематорий... Этот монастырь я с бригадой отреставрировали. Заказчик Епископ Видновский, Владыко Тихон. Зайдите туда, посмотрите нашу работу, спросите Владыку обо мне ) Вот фотоочерк Михаила Акимова, после реставрации. Со следами пуль на ликах. Видео 13 мин
  • Мы бригада с разделением труда. Жду от вас техзадание на Nikullin7@mail.ru . Николай. 8 905 709 36 41
    .
    Инфа о нас здесь

Труд без искусства - Варварство!

Сония, добрый вечер. Могу показать нашу работу на объекте, который ремонтируем. Все Ваши требования - реальные, обычные.
Отзывы о нас:
фото и видео нашей работы:
Присылайте техзадание на почту - отвечу по стоимости. ( могу выслать смету для примера, по которой мы работаем)
Евгений, тел: 8 916 293 11 77, sapfirstroy@yandex.ru

Электромонтаж.
WWW. ELECTRICAL - SERVICES. RU

Здраствуйте готовы обсудить и выполнить ваш ремонт цена после осмотр обьекта и после ознакомлением с дизайн проект если вы владелец звоните 89851669869 или пишите mariasofia2017@mail.ru

готовы обсудить частные мастера свободны с декабря 89263344095

Замена батарей, радиаторов отопления,труб с газосваркой и трубагибом(меньше сварочных швов,надёжно). Перенос и замена стояков отопления, водоснабжения (хвс,гвс). Доставка и установка (монтаж) биметаллических батарей (радиаторов) отопления. (сира,глобал,рифар). Аккуратно (работаем в помещениях с выполненной чистовой отделкой).Договор. Гарантия.

Звоните по телефону 8-926-439-37-51. Сергей. Москва и область.

если нужно ну просто очень высокое качество, могу ценник предложить до 1 млн.

Готовы выполнить заказ. Договор, гарантия( все как положено) . Соблюдение СНиП. Оплата по смете, поэтапно без предоплаты. Мастера славяне. Возможность повесить на нас снабжение материалами. Цена ремонта 570 000 р. Звоните 8-985-385-99-00 Иван.

Меня заинтересовал Ваш заказ. Хотел бы предложить свои услуги по сантехническим работам и ремонту 2х санузлов. Договор, акты скрытых работ, акты приема-сдачи работ, смета. Срок исполнения работы- месяц. Оплата только по факту выполненных работ. Гарантия на работы 3 года. Стаж работы более 10 лет.С моими работами можно ознакомиться на данном сайте . Имеются рекомендации. Стоимость работ от 90000 до 110000. Если Вы заинтересовались моим предложением, звоните в удобное для Вас время или пишите vit--nuzhin@mail.ru. Документы для ознакомления вышлю на почту.

remontklass написал:

Сония написал:
работа по договору строительного подряда с четкими сроками выполнения работ и оплатой по факту выполнения работ (без авансовых платежей). Сдача работ по актам выполненных работ, а также наличие штрафных санкций в договоре за срыв сроков выполнения работ и некачественно выполненные работы.

всегда ну ооочЪ радуют такие "лояльные"(( обозначения Заказчика..
без предоплаты(этЪ понятно, сам всЕгда работаю бЕз предоплаты..
а что касается, по истечении определённого срока и проделанной работы в процессе,
и, дело ясное,прИнятой заказчиком..тутЪ никак не соглашусь((
Имел как-то неосторожность работать на фирме СВ-Сервис..
Там тоже были один в один такие рамки..
Выполнишь работу, допустим за месяц-полтора, так еще и 2-3 недели жди своей зарплаты!
Извольте,господА, сказал я и ретировался))
Вот Вы, например, на месте работы получаете хоть какоенить жалование(материальное поощрение) за проделанную работу, хотел бы я спросить?...и я о том же..
В любом случае, Удачного! ремонта..
с ув, виктор

remontklass, конечно отдыхайте уважаемый Виктор!

Заинтересовал ваш заказ, мы готовы выполнить его качественно и в кратчайшие сроки. Ориентировочная стоимость работ 550 т.р. Предлагаю встретиться на объекте и обсудить боле детально стоимость и все нюансы вашего заказa. Я готов в любое удобное для Вас время подъехать. Hадеюсь на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество...
С уважением,
Андрей Бодю
89651279218
construction_mda@mail.ru

Уважаемые форумчане! Добрый день! Всем спасибо за отклики и предложения.
Сообщаю Вам, что подрядчик выбран, еще раз благодарю всех отписавшихся в теме!

Сония написал:
cообщаю Вам, что подрядчик выбран

Отзыв о работе мастеров ждём...

Сония, Частные мастера, русские, весь, инструмент профессиональный, автомобиль, покупка и доставка материалов, возможно оформление договора, гарантия на работы, ремонт квартир и загородных домов,рекомендации го товые работы, электромонтаж с допуском, сборка щитов, подключение люстр бра, плиты и тд, плиточные работы, плиточный станок, высоко качественная штукатурка и шпатлевка, также под покраску, обои, ламинат, паркет, установка дверей, фрезы торцовка, сантехника и канализация,89775653863

Добрый день Частные мастера, русские, весь, инструмент профессиональный, автомобиль, покупка и доставка материалов, возможно оформление договора, гара

Сония, Частные мастера, русские, весь, инструмент профессиональный, автомобиль, покупка и доставка материалов, возможно оформление договора, гарантия на работы, ремонт квартир и загородных домов,рекомендации го товые работы, электромонтаж с допуском, сборка щитов, подключение люстр бра, плиты и тд, плиточные работы, плиточный станок, высоко качественная штукатурка и шпатлевка, также под покраску, обои, ламинат, паркет, установка дверей, фрезы торцовка, сантехника и канализация,89775653863

Добрый день Частные мастера, русские, весь, инструмент профессиональный, автомобиль, покупка и доставка материалов, возможно оформление договора, гара

Сония, Добрый вечер! Выполним ваш заказ в установленные вами сроки. Договор и смету составляет, цены не космические. Если интересует, звоните, все обсудим +79162669508 Василий.

Здравствуйте готовы обсудить и выполнить Ваш заказ 89684801808

Сония написал:
конечно отдыхайте уважаемый Виктор!

)))
спасибо)) и Вам не хворать)
отдыхать в буквАльном смысле, не для меня..не стоимЪ,..работаемЪ)
с выходом на пенсию наверстаем упущенное))

Сония, Добрый день. Меня зовут Сергей.
Предлагаю Вам свои услуги по ремонту квартир "под ключ" или отдельных видов отделочных работ.

В перечень услуг входит:

  • ремонт и отделка помещений любой сложности;
  • электромонтажные работы;
  • сантехнические работы;
  • установка систем видеонаблюдения и контроля доступа;
  • установка дверей;
  • сборка и установка мебели.

Вы получаете:

  • оптимальная цена за ремонт;
  • детально просчитанная смета;
  • помощь в закупке материалов;
  • чистота и порядок на объекте;
  • гарантия на все виды работ;
  • официальный договор.

Работаю в Москве и МО. Опыт работы, профессиональные инструменты, доставка материалов на личном грузовом автомобиле.
Портфолио можно посмотреть в группе в ВК: vk.com/umbra_house или высылаю по требованию на почту.

Вызов, замер и составление сметы бесплатно.

Буду рад сотрудничеству.

Звоните по тел. +7(916) 379-26-90 или пишите на почту bara11@rambler.ru

p.s. Точную стоимость можно озвучить только после осмотра объекта. Ориентировочная стоимость по Вашему ТЗ 7500 р. за кв.м

http://www.mastergrad.com/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t272850-kompleksnyy-remont-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

Установка межкомнатных дверей в Москве и области.

Мастер из Москвы, выполнит установку дверей качественно и с гарантией 1 год.
Специализируюсь только на этом виде работ. Имеется весь необходимый профессиональный инструмент.

Стоимость стандартного монтажа (включая установку доборов):

1 дверь - 3500 руб. шт.
2-4 двери - 2500 руб. шт.
5 и более - 2000 руб. шт.

Примеры работ:

Тел: 8-926-843-23-24 Александр.

Любые работы "под ключ". Опыт в ремонте и строительстве более 20 лет!
-косметический ремонт
-евро ремонт
-ремонт квартир
-ванных комнат, санузлов
-офисов
Сантехника и электрика.
Любые сложности и объемы!
Качественно и по приемлемым ценам! 89278651112 Юрий .