Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5855521

Здравствуйте!
Требуется стяжка пола.

Исходные данные:
Площадь 74м2. Комнаты 20м2 и 24м2. Вторичка. Дом кирпичный. Перекрытия железобетонные плиты. 6 этаж. Лифт.

Требуется:
Керамзитобетонная стяжка 50 м2(8см.) + цпс 74 м2(5см.) (Возможны ваши варианты)
Гидроизоляция ванны и туалета 6 м2.
Стяжка должна быть готова под финишную укладку ламинатом.
В предложениях желательно указывать цену работ и материала отдельно.
Гарантия на работы.
Положительные отзывы с форума рассматриваются в первую очередь!

Предлагаю свои услуги по ремонту Вашей квартиры с нуля и под ключ, а так же все виды отделочных работ: -Косметический ремонт. -Капитальный ремонт. -Евро-ремонт. - Электромонтажные работы. -Сантехнические работы. -Черновые работы. -Чистовые работы. -Установка дверей. Работаю в Москве и МО. Огромный опыт, современное оборудования, гарантия на все виды работ любого уровня сложности. Оказываю помощь в составлении сметы, закупке материалов, даю рекомендации. Портфолио своих завершенных проектов высылаю по требованию. Работаю качественно, в срок и с душой. Индивидуальный подход к каждому заказчику по вопросам цены. Буду рад сотрудничеству. Отзывы - зайдите на сайт EtotDom, выбирайте из рубрики: " Ремонт под ключ", я на первой странице Бытко Анатолий.89261072290.

Вам лучше делать пеноплекс+ полусухая стяжка... Либо керамзит(пролитый молочком)+и через пару дней полусухая стяжка...

Bobus, Скажите , территориально где квартира ?

Добрый вечер,45000 за указанные работы без материала.89854358787

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

Bobus написал:
Требуется стяжка пола

Электропроводку под будущую стяжку проложили ?

89161747710 звоните обсудим

quote here

Здравствуйте!Стоимость работ по стяжке 550р/м.кв.,материал около 40-45 т.р. с доставкой/разгрузкой.Расценки,примеры и контакты есть на нашем сайте .

Bobus, приветствую!
Обращайтесь!Только пОсле осмотра объекта (предварительно обсудив по голосовой связи) и уточнении ТЗ определяемся с бюджетом и сроками. Качество без предоплаты и переплат. на осмотр объекта для согласования бюджета и сроков приеду, я или мой напарник, в любой назначенный день.
с ув, +7901|555|3443|(рекомендации есть, на поискмастерару)
В любОм случае, удАчного! ремонта..
~ предварительные ,материалы,сроки

Redrem написал:
Вам лучше делать пеноплекс+ полусухая стяжка... Либо керамзит(пролитый молочком)+и через пару дней полусухая стяжка...

Redrem, Пеноплекс как вариант. Но мне кажется что черновой пол слишком кривой. Второй вариант мне как-то больше нравится, но не слабовата основа из керамзита с молочком? Может керамзит вперемешку с цементом крепче будет?!?!

Mason написал:
Bobus, Скажите , территориально где квартира ?

Mason, СВАО. Ближайшее метро вднх

Юрий-Электр написал:

Bobus написал:
Требуется стяжка пола

Электропроводку под будущую стяжку проложили ?

Юрий-Электр, К сожалению новая электропроводка уложена в стены.

Bobus, здравствуйте.Готов выполнить ваш заказ.По цене договоримся.Звоните 89036147782 Игорь.

Bobus написал:
К сожалению новая электропроводка уложена в стены

Bobus, почему, к сожалению ??

Здравствуйте!
Мы готовы выполнить Ваш заказ. Договор, гарантия, качество.
Точную цену и сроки сказать трудно, все зависит от Ваших предпочтений. Окончательную стоимость (смету), можно узнать только после посещения объекта нашими специалистами.
Выезд специалиста на объект необходим, для обследования, замеров и согласования.
Выезд является АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫМ и ни к чему вас не обязывает!
В любом случае, Вы можете посмотреть наши работы и наш прайс-лист:

А лучше всего, если Вы посетите наши готовые объекты, или наши объекты, на стадии строительства или ремонта. Это самый реальный способ, убедиться в качестве наших услуг.

Bobus, Здравствуйте, предлагаю выполнить армироваанную ЦП стяжку ~50мм по Пеноплексу 30мм на выравнивающем слое песка или керамзитной засыпки(дробленый керамзит). Опыт есть, фото правда затерялись. Знаете, керамзитобетон под стяжку укладывать нецелесообразно,-он как основание слабый и звукопроницаемость высокая, и выполнить его (перемешать и уложить)оч.сложно, а такая практика, -засыпать керамзит и залить раствором или засыпать пескобетон и намочить ни к чему хорошему не приводит, и вообще антинаучно. )