Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5898358

Добрый день!

Мне нужен ремонт таунхауса "под ключ". ЖК Кембридж, примерно 25 км. от МКАД по Новой Риге.
Два этажа + мансарда. Общая площадь 1 и 2 этажа - чуть более 100 кв.м. Перекрытие мансардного этажа отсутствует (надо делать), общая площадь по полу будет около 150 кв.м. Также нужна лестница (пока ориентируюсь на облегченный монолит, но рассмотрю варианты). Замена окон не требуется.
По водоснабжению и отоплению - стоит двухконтурный котел. Предполагаю использовать бойлер косвенного нагрева. Первый этаж - водяной теплый пол (+ минимально радиаторы, на всякий случай), второй и мансарда - радиаторы (в т.ч. внутриполные, т.к. есть окна в пол). Санузлы - на каждом этаже.
Чистовая отделка - планирую стены под покраску, местами - декоративный кирпич. Полы - керамогранит, ламинат, паркетная доска.
Дизайн-проекта нет (и не будет, наверное), по крайней мере с визуализацией, не вижу в этом необходимости. Нужен рабочий проект. В идеале также нужна помощь с инженерным проектированием - как минимум электрика (требование УК).

Сейчас нахожусь на этапе "анализа рынка". В фирмы с красивыми сайтами интуитивно не очень верю. Идеальный вариант - хороший прораб с бригадой и/или контактами профильных специалистов. Сам заниматься координацией не смогу (не хватит времени и знаний), поэтому хотелось бы иметь "единую точку входа".

Просьба дать предварительные, пусть даже самые примерные, ориентиры по цене (желательно в разбивке работы + черновые материалы) и срокам. Лучше прямо в теме, обзванивать много контактов не смогу, тему постараюсь мониторить. На "копи-паст" ответы со стандартной рекламой фирмы скорее всего реагировать не буду.

За некоторый сумбур в описании прошу прощения, готов уточнить по мере необходимости. Буду признателен за любые комментарии (только корректные, по возможности).

Могу только предложить монтаж межкомнатных дверей. Контакты и прайс или о работе

Желательно первом этапе посмотреть фото с объекта, чтобы представлять с чем имеем дело. Особенно по вопросу мансардного этажа.Да и по фото будет видно какие работы необходимо в первую очередь делать. Так же от руки можно нарисовать каждый этаж с расположением на данной площади помещений (санузел, кухня, спальная, кабинет,гостиная и т.д.)

Фото изнутри нет, к сожалению. Но там все довольно просто. Голые стены, материал - блоки Porotherm, геометрия нормальная (проверяли при приемке). Перекрытие первого этажа - монолит, проем под лестницу. Временная строительная лестница. Перекрытия второго этажа нет, есть монолитный пояс по стене на этом уровне и деревянные балки. Крыша утеплена, подшита - но есть подозрение, что нужно будет снимать подшивку и дополнительно утеплять.
Что касается проекта - по ссылке на сайте застройщика можно скачать стандартный, у меня будет что-то похожее (может будет чуть отличаться конфигурация помещений, но общий принцип тот же). Ссылка тут:

8916-362-36-91, Антон
Возьму либо под ключ, либо отдельно коммуникации.

Тряхну стариной!
Управляющий ремонтом. Как прораб, только лучше.
Работаю с независимыми мастерами. Все мастера выше среднего уровня и не дешёвые.
Работа: очень приближённо, 5-6 миллионов
Черновой материал: аналогично, 3 миллиона
Это порядок цены.
Реальная стоимость определяется исходя из стоимости работ и объёма, обсуждается перед началом этих работ с конкретным мастером.
Время работ 1,5-2 года.
Порядок работы:

  • первичные переговоры
  • поэтапный рабочий проект, без дизайна - только функционал, 200тр. На стадии проекта можем попрощаться, если взаимно не устроим друг-друга
  • непосредственно работы

ЗюЫю Купил квартиру в Снегирях, рядом. По тому и предлагаю.

Здравствуйте!Ориентировочная стоимость работ около 15-20т.р./м.кв..,точнее только после осмотра и составления сметы.Лестницами не занимаемся.Расценки,примеры и контакты есть на нашем сайте .

Здравствуйте.Я прораб с Оренбургской обл. Проживают в Королеве.Имеется портфолио моих работ.А так же могу показать работы на готовых объектах. Хочу рассказать об одном заказчика который так же как и вы не мог заниматься закупкой материалов.Делал я ему три квартиры.одну53кв.м.,вторую56кв.м.,третья150кв.м. по полу.Одну собираются сдавать, вторую продавать,в третьей сами собираются жить.От двух из них у меня имеются ключи.С заказчиком виделись ни чаще раз в месяц,основное общение происходило по интернету.Где я осуществлял ежедневно фото отчёт работ.оплата производилась по безналу.В данный момент у меня простаивает семь человек.Скорость производимых работ будет зависить напрямую от вас,потому что я могу увеличить состав специалистов подсобными рабочими,либо привлечь дополнительных специалистов со своего города.Увеличение скорости на прямую зависит от перечисления денег за выполненные работы.Я думаю что сотрудничество со мной вас более чем устроит,т.к.сервис работ мой ни чуть ни хуже,чем в салидной компании.Качество работ на высоте,т.к. я самокритичен,а цены в разы меньше.Звоните обсудим 89652857760 Алексей

Uncle-bob, Добрый день. Выслал предложение в л/с.

http://www.mastergrad.com/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t272850-kompleksnyy-remont-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

Добрый день! Ответил в ЛС

Uncle-bob, Здравствуйте!
Мы готовы выполнить Ваш заказ. Договор, гарантия, качество.
Точную цену и сроки сказать трудно, все зависит от Ваших предпочтений. Окончательную стоимость (смету), можно узнать только после посещения объекта нашими специалистами.
Выезд специалиста на объект необходим, для обследования, замеров, обсуждения и согласования.
Выезд является АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫМ и ни к чему вас не обязывает!
А если, Вы хотите узнать ориентировочную стоимость, то ждем от Вас,
на E-mail: office@kimak-grup.ru - проект, либо план с размерами, ТУ и ТЗ.
В любом случае, Вы можете посмотреть наши работы и наш прайс-лист:

А лучше всего, если Вы посетите наши готовые объекты, или наши объекты, на стадии строительства или ремонта. Это самый реальный способ, убедиться в качестве наших услуг.

По поводу лестницы, можем предложить:
Деревянные лестницы на заказ
 Сосна ……………………….. от 11.000р. цена/м.п.
 Лиственница …………... от 14.000р. цена/м.п.
 Ясень ………………………. от 25.000р. цена/м.п.
 Дуб ………………………….. от 32.000р. цена/м.п.
Фото наши работы ⇒

Uncle-bob, Могу выполнить вам все электромонтажные работы в доме. Включая главный ЩИТ, ЩИТ с слаботочкой ( интернет, видео, и пр...) с последующей установкой розеток/выключателей, освещения, и.т.д...

Uncle-bob, добрый день! Предложение в личке.

Отправил сообщение в личку.

Ответели в л/с

Добрый день! Выполню монтаж по электрике и сантехнике. Работаем бригадой.
Мой сайт:svetteplostroy.ru
По стоимости электрика составит порядка 90000р (первый этап работ)
сантехника (отопление, гвс,хвс,канализация) порядка 100000р
Стоимость указана за первый этап работ.

Добрый день, меня зовут Анастасия. Я, менеджер фирмы Роднова. Мы готовы выполнить Ваш заказ. Более подробное предложение отправила в личные сообщения. Примерная стоимость работ 12 000 руб. за кв/м. Более точное описание отправила в личку. Появятся вопросы, задавайте. С уважением, Анастасия. Контакты: телефон 8 926 093 83 03, e-mail: info@rodnova.com.

Добрый вечер.Можем выполнить все работы которые потребуются.Работаем сейчас в Звенигороде.Заканчиваем дом.Можете посмотреть результат работы.Также работаем с Autocad. Можем сделать электропроект недорого.Есть фотоархив обьектов который возможно Вам поможет выбрать вид и дизайн в отделке.Живем в Красногорске.Предложение по ценам пришлем в личку.

Звоните обсудим (я бы ориентировался от 15т по полу) ну и + - полгода
на вскидку

Добрый вечер, Uncle-bob.
Для ориентира: работа - примерно 4, черновые материалы - примерно 2.
По срокам выполнения: примерно 1,5 года.

8(903) 615 31 60

Ответил в личное сообщение

Регистрация: 28.11.2014 Железнодорожный Сообщений: 250

Предложение отправил личку

меня в претенденты запишите..

Электромонтажные работы под ключ! На моём сайте есть сделанный мною таунхаус, в Новогорске "Олимпийская деревня" 3 этажа + цокольный! Пишите звоните, вместе нарисуем проект, того что хотите в итоге получить! Сайт www. electrical - services. ru Контактный номер 8 906 046 32 39 Игорь

Здравствуйте!
А кондиционеры планируется ставить во время ремонта и строительства?
Будут такие объёмы работ?

Могу предложить:

  • заложить скрытые трассы для кондиционера. Вместо белого кожуха, трасса будет
    спрятана в стену.
    (кондиционеры можно приобрести позже)

  • Консультации по местам установки и выбору надёжного оборудования.
  • Демонтаж внутреннего блока кондиционера, чтоб не повредили во время ремонта.
  • Перенос кондиционера из другого места. Заправка, сервис, диагностика и т.п.
  • Проектирование и монтаж вентиляции

Договор, гарантия 3 года. Работы высокого качества и проф. инструментом.
С уважением, Мастер по кондиционерам из Москвы.

8-929-659-59-51 Дмитрий
Тел: 8 (495) 998-13-23 Дмитрий

Uncle-bob написал:
Добрый день!

.
Дизайн-проекта нет (и не будет, наверное), по крайней мере с визуализацией, не вижу в этом необходимости. Нужен рабочий проект. В идеале также нужна помощь с инженерным проектированием - как минимум электрика (требование УК).

Uncle-bob, Прежде чем начать ремонт, могу предложить создание техпроекта (от 5 дней)
Упрощённый дизайн проект(техпроект) - 700 руб.за кв.м: план помещения, План расположения мебели и оборудования, перегородок, план демонтажа, Колористическое решение интерьера (в виде коллажа + подборка материалов), план электроприборов, розеток, выключателей, освещения, сантехники.
примеры

Я дизайнер интерьеров из Москвы, стаж 12 лет! Высшее художественное образование.
Участник телепрограмм: "Идеальный ремонт","Добро пожаловать домой".
Eсть инженер строитель, для проектирования коммуникаций.
2-3 варианта дизайна. Авторская фантазия, либо ваши пожелания.
ТЕЛЕФОН 8-916-695-93-44 Кристина

Здравствуйте.
Моя комплексная бригада способна выполнить все перечисленные Вами работы, есть опыт и строительства, и качественной отделки. Стоимость качественного ремонта составит не менее 8000т.р. с кв.м площади. Есть возможность показать выполненную работу в Москве, также есть заказчики с этого сайта готовые подтвердить наш профессионализм, и т.д.
Всю подробную информацию о себе скину на почту, отвечу на любые Ваши вопросы. Готов выехать на объект. Самостоятельно решаю вопросы по материалам, доставке, технические вопросы.
С уважением Виктор

Добрый день. Мы бригада, не посредники. Готов выполнить ваш заказ. Сроки, качество, гарантия, рекомендации, показ работ. Помощь в приобретении материалов и доставка. Могу проконсультировать по работе. Звоните +7 (903) 296-0008 Анатолий или пишите на почту formula-remonta@bk.ru Николай.

Точную стоимость работ смогу сказать только после осмотра объекта или уточнения деталей ремонта по телефону или e-mail. Могу помочь составить смету или скинуть свой прайс лист.

Добрый день! Звоните зделаем все на высшем уровне. Цены ниже рынка. 89169996389 Александр

Написал в ЛС

Для меня - Клиент всегда прав!