Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5920226

Здравствуйте!

Наверное правильнее назвать то что мне нужно, это "пере подключение кухонной мойки".
На данный момент мойка установлена и функционирует. К ней подключен питьевой фильтр, а к сливу подключен измельчитель отходов и слив посудомойки.
Все это досталось от прежних хозяев квартиры. Но сделано все недостаточно качественно. Для меня, не компактно и сильно нагромождено. Гребенки закреплены коряво саморезами на фанерную заднюю стенку. От этого они качаются и держаться плохо. Гибкая подводка от смесителя в одном месте имеет практически прямой угол. По-моему так быть не должно.
Что хотелось бы изменить. Это, демонтировать измельчитель отходов и на его месте грамотно реализовать слив, включая слив посудомойки.. Стандартные сифоны рассматривать не хотелось бы, нужно что-то на трубных соединениях. Заднюю стенку тоже желательно демонтировать и закрепить гребенки на стене. В идеале как на прилагаемом фото.
Территориально я нахожусь рядом с метро Щелковская.(Москва)
Если нужно, для полноты картины могу прислать более подробные фото или видео того что есть сейчас.

Спасибо. почта ucb собака yandex.ru

4000 р.89854358787

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

Добрый день. Интересен Ваш заказ. Звоните, договоримся. 8-916-259-63-66 Сергей.

как то так

телефон 8 905 530 42 54

4000р.
Могу только со след.понедельника.
Живу рядом,легко будет выбрать время для работы.
8 (968)447 96 14

Спасибо... заявка закрыта..

А--Г написал:
Спасибо... заявка закрыта..

А--Г, Вам то хорошо, а нам же интересно, -как получилось!?

евгений78 написал:

как то так

евгений78,
Где гидрозатвор? Вонять будет из раковины.