Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 28.07.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 3
#5309988

Добрый день! Без прилюдий сазу к делу:
Объект: санузел дом 504 серия 89 этаж
территориально СПб. м. Академическая
Как я вижу объем работ:

  1. Демонтаж всех полочек (дерево)
  2. Подготовка стен(очистить от краски, выравнивание хз)
  3. Подготовка пола (демонтаж плитки)
  4. Замена стояков (по необходимости)
  5. Грамотная организация и разводка труб и приборов.
  6. Зашить все трубы в короба.
  7. Укладка плитки полстены
  8. подготовка проема под дверь или сразу с установкой.
  9. Электрика: смонтировать распаячную коробку и от нее все подключить (свет, вентилятор, систему автоматического перекрывания воды)
    Как то так. Конечно со всем можно определиться на месте.
    Особые требования:
  10. Я очень люблю задавать вопросы, много вопросов(все по делу) и хочу слышать на них вразумительные ответы.
  11. Я нанимаю СПЕЦИАЛИСТА(ов), а это значит, что я не хочу слушать как трудно будет заменить, к примеру, стояк. Я хочу слышать варианты решения, плюсы и минусы каждого и стоимость.
  12. Наличие своего инструмента - обязательно, строительного пылесоса тоже.
  13. Готов сам закупить все согласно ВАШЕЙ смете, НО приемку материалов на адресе осуществляете ВЫ. Я понятия не имею как выглядит бракованный фитинг, куда смотреть при приемке редукторов давления и какие документы должны быть с счетчиком в комплекте, чтобы его опломбировали. Ну и сама плитка деффектовка при приемке, весь брак возвращаем.
  14. При взаимном согласии приступать к проекту мне нужны от вас четкое количество всех материалов (про сыпучку угадать сложно, но попытайтесь), четкие сроки выполнения работ, и этапы, которые будут оплачены по приемке.
    Бонус
    Если мы делаем все быстро, в срок, качественно и аккуратно то могу предложить ряд дополнительных работ:
  15. монтаж 3 радиаторов отопления
  16. Укладка керамогранита в кухне+ прихожая (метраж сейчас не под рукой, но сможете оценить объем при визите)
  17. Работы по электрике, если Вы специалист и в этом или у вас в бригаде есть толковый электрик.

P.S. Работа специалиста стоит дороже, чем работа не специалиста - это я понимаю. Но и критерии приемки качества другие - надеюсь это понимаете Вы.

Регистрация: 28.07.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 3

8 этаж

Добрый день, готов обсудить план работ . Мой контактный номер: +7 921 846 88 29, или +7 921 870 87 32 Николай.

Максим, к сожалению не получается ответить в личку. пожалуйста перезвоните- +7(951)686-06-57 Антон

Регистрация: 28.07.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 3

Спасибо всем за отклики. Завтра всех наберу.

Регистрация: 28.11.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 6

Максим, ???? Квартира под ключ!!!
???? Выезд специалиста для составления сметы - БЕСПЛАТНО
???? При покупки плитки у наших поставщиков - дизайн проект БЕСПЛАТНО
???? Номер карты петрович для получения скидки через интернет заказ 5044435
???? Русские специалисты.Высокое качество выполняемых работ!
???? Ссылка, где можно посмотреть некоторые из наших работ
Сайт
???? При желании ДОБАВЛЯЙТЕСЬ в подписчики и будьте в курсе наших новостей и предложений
???? Максимальные СКИДКИ от поставщиков материалов.