Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 01.11.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 1
#5927335

В новостройке необходимо выполнить плавающую стяжку пола по маякам на площади 70 м2, с армированием арматурной сеткой.
При необходимости выполнить гидроизоляцию, чтобы не допустить протечек к соседям снизу.
В качестве подложки использовать вспененный полиэтилен толщиной 5мм, выложенный с заходом на стены и проклейкой швов (исключить акустические "мостики").

Разноуровневая стяжка от застройщика (с разводкой труб отопления в ней) остается на месте.
Во всех помещениях, кроме кладовой (5 м2), в стяжку необходимо замуровать кабельный теплый пол, в соответствии со схемой укладки. Датчики температуры пола провести в гофрах до подрозетников, для обеспечения возможности замены датчиков в будущем.

В кухне с фасадным остеклением (окно от потолка до пола) необходимо сформировать место под внутрипольный конвектор толщиной 75мм (отбить несколько сантиметров старой стяжки, выстроить опалубку). Толщина новой стяжки будет привязана к высоте конвектора, в среднем должно получится около 50 мм.

Результатом работы должен явится ровный и гладкий пол, готовый для укладки винилового ламината без подложки. При необходимости выполнить финишное выравнивание "наливным полом".

По полу выполнена частичная разводка электрики, которая в итоге должна оказаться под стяжкой. При планировании деформационных швов учесть наличие данных проводов под стяжкой, а также наличие труб отопления в старой стяжке.

Заказ и прием материалов на объекте произвести силами исполнителя.

Начало работ планируется примерно на 20 февраля, квартира в Приморском районе СПб.

Пока свободен +7 952 245 28 43 Игорь
Некоторые проекты здесь

Регистрация: 27.09.2016 Санкт-Петербург Сообщений: 1

Готовы приехать в любое время. Частники.
8-952-666-83-04

MeslALex, Добрый вечер!Выполним работу на высоком профессиональном уровне.Составление сметы и выезд на замеры бесплатно. 8-911-101-33-13 Виталий.

Ремонт квартир, все внутренние отделочные работы: шпаклевка, гипсокартон, вагонка, плитка, малярные работы и т. д. Также выполняю работу електрика и сантехника. Цена договорная. Качество гарантирую..+79052129970