Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 12.06.2013 Нижний Новгород Сообщений: 621
#5575303

Всем привет!
Необходим плиточник,сразу скажу толковый, чтоб сделал всё по науке, а я за ценой не постою.+короба гкл, стены естественно, возможно разводка воды.
Т.к.объявление на данном форуме вешаю, в приоритете резиденты онного.
Объект - новая квартира приокский район. Ванна, туалет раздельные. Ротбанд в ванной не приемлю.

Регистрация: 12.06.2013 Нижний Новгород Сообщений: 621

apm, не одного ответа, к чему бы это? - кризис?

apm написал:
apm, не одного ответа, к чему бы это? - кризис?

apm, может, их здесь нет?

всё в голове (с)

koris написал:

apm написал:
apm, не одного ответа, к чему бы это? - кризис?

apm, может, их здесь нет?

koris,
Может из-за этого

apm написал:
Ротбанд в ванной не приемлю.

Баш майсторът

Регистрация: 12.06.2013 Нижний Новгород Сообщений: 621

Не, ну ребят, я же по науке думаю. Сам у себя недавно ровнял в ванной ВЕБЕР ВЕТОНИТ ТТ по 235 руб/мешок+1 бесплатно. Ничего так-нормально. Зачем ротбанд-то применять не по назначению? Что так за него все и все им. И шпатлюют, и штукатурят-скоро полы заливать им будут)))

Регистрация: 12.06.2013 Нижний Новгород Сообщений: 621

Подниму, всё еще актуально)))

с марта прошлого года всё никак не найдёте?

всё в голове (с)

apm написал:
я же по науке думаю.

кстати, на Ротбанде написано, что для ванных подходит

всё в голове (с)

Регистрация: 12.06.2013 Нижний Новгород Сообщений: 621

koris, так ни кто с форума не откликнулся, а в других местах кличь не кидал - однолюб я.
Да, так с марта и по сей день - работа ждет своего обожателя. Сам не могу-далеко я от данных мест - а так бы давно уж выполнил, но... без ротбанда)))

чем не по нраву?

Регистрация: 16.01.2016 Екатеринбург Сообщений: 8342

Смешно, дороже Ротбанда, и в ванную всё рано не годится.

Регистрация: 12.06.2013 Нижний Новгород Сообщений: 621

да со шткатуркой в ванну нет проблем. Тот же озвученный выше ТТ40 от - очень понравилась в работе. И стоит 25 кг. - 230 руб.
Другое дела мастера - но не желают и всё тут работать акромя ротбанда.
Я и сам конечно же именно ротбанд предпочитаю, но там, где он действительно прописан. В ваннах он некогда не был прописан.

Оптимально подходит для выравнивания стен и потолков внутри помещений с нормальной влажностью под последующую облицовку керамической плиткой. Водоудерживающая способность Не менее 98%. Выдержка из описания. У нас она дешевле ротбанда. К вопросу о ЦПС, она ведь по факту всё равно течёт.