Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5721747

Добрый день! Случайно нельзя ли рассмотреть предложения на сборку зарядного устройства для автомобильного АКБ, для дальнейшего его обмена на мёд? Я пчеловод, у меня есть мёд, пока его продашь, потом пока получишь деньги, если не кинут, пройдёт год. А и вообще, зачем денежные отношения впускать в обменные дела? Можно купить в магазине, но эта денежная система мне не нравится. Это же добровольное кормление паразитов что в банках сидят и что присосались к банкам, структуры налоговые, страховые, кремлёвские, вся эта шушара просто уменьшает поголовье населения через банковскую систему. Можно же без всего этого, просто поменять и всё, и вам класно, не надо бегать за мёдом специально и мне класно, на надо пыхтеть с продажей, получением денег и всё время чего то ждать, а потом зима.. Ведь живут же люди без денежных отношений, просто этот уровень никто не замечает, а это просто, например среди родственников денежные отношения отсутствуют, разве это не показатель того, что денежная системы не нужна вообще. Цель денежной системы это разрушение общества с последующим сокращением населения, а вовсе на для создания товаров и услуг, а как раз наоборот. Денежной системы вообще не было когда то тысячи лет, да даже если каждая семья выпустит свои деньги, то это намного сократит потери энергозатрат на услуги и производство товаров. Документы на мёд есть за репост пол кило мёда в подарок..

Модератор Регистрация: 16.02.2006 Липецк Сообщений: 7990

Переношу из раздела самоделок в раздел Ищу мастера.

Vladim27 написал:
Добрый день!

Мед на спирту настоян? Медовуху пил? А иначе как понять этот бред начинающийся просьбой о зарядном устройстве и кончающийся критикой денежной системы. Товарно-бартерные отношения ни к чему хорошему ни приведут! Закусывай поплотнее!

Вам надо где то на местном форуме, менять мёд на нужные вам изделия.
Так и пишите продам мёд, но могу в оплату взять зарядное.
Более того есть темы "отдам даром", за шоколадку, напишите, что возьмёте, что вам надо за мёд.
Здесь ваша схема не прокатит, вероятность что найдёте живущего рядом с ненужным зарядным мала, а пересылать дорого.